Список частот по возрастанию

Статьи, новости и любая информация посвящённые методу Биорезонансной Терапии (БРТ)

Модератор: Admin

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение pavliks 28 сен 2012, 10:01

Re: Список частот по возрастанию
Сообщение Marat Сегодня, 11:42
Подскажите пожалуйста где можно почитать Книгу частот,изданную ИМЕДИС?
Если бы кто-нибудь выложил бы её в электронном виде-было бы вообще замечательно.
Marat

Ув Marat! Это легко сделать: satsan удовлетворяет такую просьбу всем желающим.
Смотри следующий раздел: Прибор Биомедис/ Вопросы по работе прибора Биомедис/ О приборе Биомедис СТР.23.
pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение GERA 28 сен 2012, 11:18

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение Marat 28 сен 2012, 12:20

pavliks СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Marat
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 09:54
Откуда: Москва

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение GERA 28 сен 2012, 14:08

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение pavliks 28 сен 2012, 18:56

Стоимость книги действительно 200руб+пересылка в Украину-1200руб, итого=1400руб.
Не такая уж халява,прямо по пословице: копейка стоит- да рубль перевоз
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение GERA 29 сен 2012, 06:03

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение pavliks 29 сен 2012, 08:35

Я в свое время тоже просил и получил этот скан, поэтому знаю, что книга там старого издания на 96 страниц, плохого качества сканирования, с пропусками страниц между двумя частями...

ВЫ все правильно говорите, 2-е издание наверняка лучше 1-го. Все зависит от того насколько владельцы приборов готовы глубоко вникнуть в ЭКЗОГЕННУЮ ТЕРАПИЮ, как бы им не захотелось заняться самолечением. Книга Готовского не предназначена для этого и может служить для владельцев приборов только в качестве ПОПУЛЯРНОГО ознакомления с частотами и их назначениями.Прежде чем купить книгу желательно предварительно с ней ознакомиться и электронная книга(независимо от года издания и качества) дает такую возможность.
В преамбуле нового издания книги написано
Издание может быть использовано в качестве учебного пособия при преподавании электро- и магнитотерапии, а также при самостоятельном изучении и применении данных методов врачами всех специальностей.
Изложенный материал может быть полезным разработчикам и производителям медицинской аппаратуры.

Рядовые пользователи не попадают под категорию приведенную выше.
Мне на эл почту один добрый человек по собственной инициативе(к моему большому сожалению я все данные его потерял) прислал электронную копию первого издания в
неискаженном виде со всеми страницами в удобном для чтения виде.
Я ее переслал Марату ,не знаю получилось ли это у меня(у меня опыт в таких делах
небольшой-я обычный чайник). Думаю,ознакомившись с ней, он воспользуется Вашим советом.
Гера! мне нравятся Ваши информационные ссылки на интернет,я их всегда просматриваю,кое-что беру себе на вооружение. А получив ваши живые частоты
по УНИВЕРСАЛУ с наименованиями программ я вообще стал довольный как слон.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение GERA 29 сен 2012, 09:31

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение Marat 29 сен 2012, 09:38

pavliks Спасибо! Скан книги получил! Качество несравнимо выше!
GERA Согласен, что по сравнению с той суммой, которую я потратил на приборы и трачу на лечение-200 рублей это копейки! Но покупать книгу (пусть и не дорогостоящую),не зная, что за информация в ней содержится-это как покупать кота в мешке. Теперь благодаря pavliks и satsan,за что им огромное спасибо, я знаю содержание книги и покупать её не имеет смысла! Потому что вся информация о частотах и комплексах программ, содержащаяся в ней у меня уже есть в VimLink Home.
Marat
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 09:54
Откуда: Москва

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение pavliks 29 сен 2012, 10:55

Страницы 48-49 там есть,также там есть страницы, которые в рассылаемом экземпляре
видны не полностью. Книга нормально снята в смысле расположения страниц и удобно читаемая. Несколько хромает четкость, но это абсолютно не мешает ее чтению.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Пред.След.

Вернуться в Информация о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75

cron