Список частот по возрастанию

Статьи, новости и любая информация посвящённые методу Биорезонансной Терапии (БРТ)

Модератор: Admin

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение Marina 20 окт 2012, 14:47

GERA писал(а):Пусть старое издание на 50 страниц меньше (да еще и с пропусками).
!

Уважаемый GERA! пользователь pavliks утверждает, что Вы являетесь обладателем некоего файла частот УНИВЕРСАЛА, который Вы ему дали и он отсортировал.
Вы не разрешите ему выложить данный файл?
Marina
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 04:25

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение pavliks 20 окт 2012, 16:31

пользователь pavliks утверждает, что Вы являетесь обладателем некоего файла частот УНИВЕРСАЛА, который Вы ему дали и он отсортировал

Никакого некоего файла Гера мне не давал, он просто выложил на форуме список частот УНИВЕРСАЛА по МЕРЕ РОСТА программ, которым могли пользоваться все любознательные
пользователи,просто я один из них.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение potupikoff 20 окт 2012, 17:27

Давал,давал, я очеслышец, колитесь милейший, дама ждет.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение pavliks 20 окт 2012, 18:25

Re: Список частот по возрастанию
Сообщение potupikoff Сегодня, 20:27
Давал,давал, я очеслышец, колитесь милейший, дама ждет.

А вам то что, секретный ВЫ НАШ! Сами небось колоться не хотите,хотя и обещали
после того, как выложили частоты ПАДАЛЬЩИКА,а еще хвалились aconit, что имеете
еще много таких частот. ХВАЛЬКО ВЫ!
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение potupikoff 20 окт 2012, 18:38

Я такой. Да и Вы не белый и пушистый, а седой и волосатый, чего уж приукрашивать. А вот падальщик действительно сила, это я удачно ввернул.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение pavliks 20 окт 2012, 19:01

Re: Список частот по возрастанию
Новое сообщение potupikoff Сегодня, 21:38
Я такой. Да и Вы не белый и пушистый, а седой и волосатый, чего уж приукрашивать. А вот падальщик действительно сила, это я удачно ввернул.potupikoff

ВЫ -такой, а я-не такой. Я НИКОГДА не вмешиваюсь в переговоры,когда они меня совешенно не касаются. А ВЫ довольно часто без мыла в одно место лезете, хотя вас
об этом никто не просит и по ходу стараетесь унизить человека.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение potupikoff 20 окт 2012, 19:51

Такая уж работа у врача, долг лекаря, куда не хочется, а лезть приходится. К примеру, там где все ищут удовольствия, мы ищем проблемы. Если кого-то унижают такие процедуры, рекомендую пользоваться исключительно ВРТ. В нашей стране мылом давно уже не пользуются, развитие экономики позволило снабдить врачей менее раздражающими слизистую смазками, на основе свиного сала например(источник триглицеридов). "Вы все еще его едите? Тогда мы идем к Вам". Конфиденциальные переговоры, думаю, не стоит выставлять на всеобщее обозрение. Так порой соблазнительно по клавиатуре вжарить, когда читаю Ваши вирши, затрагивающие струны внутреннего противоречия и несогласия с упрощенничеством. Смею заверить, форум не является "закрытым показом", это штука публичная. Зачем же так настойчиво строить лестницу из грабель?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение GERA 21 окт 2012, 09:14

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение potupikoff 21 окт 2012, 09:46

Помнится, еще с Советских времен, притча о создании новой идеальной стиральной машины различными разрозненными непрофильными КБ. Кто-то что-то добавлял, кто-то что-то унифицировал, но без согласованности действий, последовательно. После завершающих испытаний, путем сбрасывания на землю с самолета, остался последний штрих, придумать название. Но название оказывается в народе уже было - КОРЫТО.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение GERA 21 окт 2012, 10:54

-
Вложения
VLHProgList.zip
(56.77 Кб) Скачиваний: 977
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Пред.След.

Вернуться в Информация о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron