Фито терапия как предчувствие биорезонанса

Статьи, новости и любая информация посвящённые методу Биорезонансной Терапии (БРТ)

Модератор: Admin

Фито терапия как предчувствие биорезонанса

Сообщение potupikoff 29 янв 2013, 15:40

Я попробовал сочетание БРТ с лекарственными травами. Результат только положительный и значительно благоприятный. Только есть небольшое "НО". Подбор трав мы производим при помощи диагностического оборудования, используя тот самый феномен медикаментозного тестирования Фолля. Таким же образом мы подбираем и суточную дозу. Наблюдения показали, что пропись в рекомендациях производителя очень разнится с практическими показателями. Рекомендации усредненные, статистически не выдержанные. Да и кто их проверял? Например: одуванчик рекомендуют настаивать 2 столовых ложки на 200мл. воды, а у пациентки организм указал на суточную дозу 1/4 чайной ложки. А мы ведь все знаем,что такое передозировка, да еще при регулярном применении. Мое личное мнение, на сегодня, это не глубокая зашоренность рамками БРТ. Да, несомненно, мы используем информационные копии основных действующих начал, природных волновых гармоник. Но в природе, в растениях, есть еще и сопутствующие, может и не столь значимые вещества. Их множество, и неотделимость этих веществ создана самой природой, как потенцирующих основные, будь то танины, флавины и эфирные масла. Да мало ли их, еще не изведанных и не изученных, не сбрасывать же их за это со счетов. Рекомендую задуматься.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Фито терапия как предчувствие биорезонанса

Сообщение aconit57 29 янв 2013, 15:52

[quote="potupikoff"]Я попробовал сочетание БРТ с лекарственными травами. Результат только положительный и значительно благоприятный. Только есть небольшое "НО". Подбор трав мы производим при помощи диагностического оборудования, используя тот самый феномен медикаментозного тестирования Фолля. Таким же образом мы подбираем и суточную дозу. Наблюдения показали, что пропись в рекомендациях производителя очень разнится с практическими показателями. Рекомендации усредненные, статистически не выдержанные. Да и кто их проверял? Например: одуванчик рекомендуют настаивать 2 столовых ложки на 200мл. воды, а у пациентки организм указал на суточную дозу 1/4 чайной ложки. А мы ведь все знаем,что такое передозировка, да еще при регулярном применении. Мое личное мнение, на сегодня, это не глубокая зашоренность рамками БРТ. Да, несомненно, мы используем информационные копии основных действующих начал, природных волновых гармоник. Но в природе, в растениях, есть еще и сопутствующие, может и не столь значимые вещества. Их множество, и неотделимость этих веществ создана самой природой, как потенцирующих основные, будь то танины, флавины и эфирные масла. Да мало ли их, еще не изведанных и не изученных, не сбрасывать же их за это со счетов. Рекомендую задуматься.[/quot
Травы и биорезонанс отлично сочетаемы,но нужно не только задумываться,но и знать фитотерапию,не скользя по поверхности
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Фито терапия как предчувствие биорезонанса

Сообщение potupikoff 29 янв 2013, 16:38

Вот наша методика подбора лекарственных трав и позволяет "не скользить", а максимально приближаться к потребностям самого организма в количестве и качестве, для оптимального воздействия. Причем ошибки исключает сам организм, резонанса не будет совсем, если данная трава не нужна.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15


Вернуться в Информация о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron