Аппарат Potupikoff

Статьи, новости и любая информация посвящённые методу Биорезонансной Терапии (БРТ)

Модератор: Admin

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение Sashulya2104 16 окт 2014, 15:50

potupikoff писал(а): У нас ВСЕ приборы только корректируют. Ни один из них еще ни разу не "замочил" ни одного паразита, не восстановил ни одного органа!!!
Ну Александр Николаевич,ну я же не про это...Можно ли этот приборчик использовать,как мою дельту или андроид?И можно ли в него Ваши программы и комплексы занести?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение potupikoff 16 окт 2014, 20:17

Ох и хлопотно это пока, но мне удается. Вот только зачем заносить старые, если составляются уже новые. с учетом расширенных возможностей нового технического решения.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение Sashulya2104 17 окт 2014, 07:37

Александр Николаевич,а на «Mobile Healer» Омоложение можно занести?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение potupikoff 17 окт 2014, 21:12

В последние приборы можно "занести" что заблагорассудится, инфекцию экзотическую например. Вот кто только заносить-то будет? "Омоложение" удобнее носить в МИНИ.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение коломбо740 18 окт 2014, 13:59

Re: Аппарат Potupikoff

В последние приборы можно "занести" что заблагорассудится, инфекцию экзотическую например. Вот кто только заносить-то будет? "Омоложение" удобнее носить в МИНИ.

Код: Выделить всё
[quote][/quote]

Особенно сейчас, когда МИНИ продаются с 20% скидкой!!!
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение Sashulya2104 18 окт 2014, 14:52

коломбо740 писал(а):Особенно сейчас, когда МИНИ продаются с 20% скидкой!!!
Мы ведём разговор не о МИНИ,а о двух новых приборах,у которых очень много новых функций и возможностей,я бы хотела купить новый выносной прибор и иметь на нём "Омоложение",но и любые другие программы и комплексы на нём тоже можно использовать в те дни,когда не используется эта программа.А так прибор МИНИ с одним комплексом много времени бездействует,что не рентабельно.
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение potupikoff 18 окт 2014, 18:42

Какая прелесть! Вот и "Капитал" К.Маркса пригодился. Рентабельность....в лечебном процессе. Надо будет главу про ренту перечитать...
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение Sashulya2104 18 окт 2014, 23:59

potupikoff писал(а): Вот и "Капитал" К.Маркса пригодился. Рентабельность....в лечебном процессе.
Мы живём в мире капитала и лечебный процесс тоже упирается в деньги, при чём до такой степени,что у кого они есть может выжить ,а у кого нет,пожалуйте на свалку...Поэтому и приходится думать о рентабельности не только в крупном,но и в мелочах,хотя здоровье это самое,что ни на есть важное!Бабушка-соседка,пенсионерка,всё смотрела на мой приборчик с завистью и мечтала его купить,когда деньги накопит с пенсии в 10 тысяч,а пока эти деньги копила-инсульт...Не факт,что прибор помог бы ей,но кто его знает...
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение potupikoff 19 окт 2014, 18:26

Расчет эффективности ренты и есть рентабельность. Любые капиталовложения должны расчитываться с точко зрения финансовой эффективности. Вложение (капитализация) в здоровье дает еще и бонусные привилегии, улучшение качества жизни (а не ухудшение от года к году). Любые капиталовложения рентабельны. если возврат средств происходит в течении 3-х лет ( расчет на основании ускоренных нормативов амортизации оборудования, по лизинговым программам - расчетный оптимум). берем в расчет 1000$ . Делим на 36 месяцев = 27,78 $ в месяц х 40 рублей = 1111,2 руб. Причем, расход спланированный по кредитной схеме. Ни увеличения, ни незапланированных всплесков трат не предвидится. А если на таблетированные препараты перевести?
Теперь рассмотрим покупку новой стиральной машины, нового холодильника, нового кухонного гарнитура и т.п. по той же кредитной схеме Я еще не видел человека, взявшего кредит на мебель или оргтехнику, оздоровившегося за 3 года хоть на йоту. Справка: 76-летняя пациентка тратит ежемесячно 1500руб на пожертвования местному приходу, имеет аппарат Биомедис и регулярно проходит контрольные обследования с коррекцией программ (рабочий поселок, не город, обычная пенсия).
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение Sashulya2104 20 окт 2014, 06:07

Александр Николаевич,я всё прекрасно понимаю,сама писала здесь на форуме,как выбросила лекарств более чем на пятьдесят тысяч,после того,как начала пользоваться прибором и всю выгоду понимаю,но большинству пользователей Биомедиса приходится рассчитывать свои траты и доходы,потому многие ждут с нетерпением скидок ,вот и я ищу возможности иметь всё,что я хочу,затратив на это меньше,чем хотелось бы тем,кто занимается продажей приборов :P
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Пред.След.

Вернуться в Информация о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron