Аппарат Potupikoff

Статьи, новости и любая информация посвящённые методу Биорезонансной Терапии (БРТ)

Модератор: Admin

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение potupikoff 11 ноя 2014, 22:23

Сейчас на апробации новенький аппарат (мелочь такая в мешочке). Попробую запуски сразу нескольких частотных комбинаций. К вечеру (если с утра ничего не есть, без завтрака и обеда) появляется тяжесть в голове. Снимается принятием пищи или употреблением шоколада. За 9-ти часовое дневное воздействие удается "прокрутить" комплексы, на которые обычно уходит неделя(тут и Боди 13, и омоложение, и родинки, и рост волос, и зрения восстановление, и грибы(профилактика) и активная защита, и мужская молодость, и черт знает что еще). Одно неудобно. Генерирование составленного комплекса длится более 2-х часов. Это сколько же мне с пациентом возиться (2 часа на прием + генерация - 2 с гаком+ запись в прибор - тоже не 5 минут). Вот когда "жалею", что ничего не болит, проверить не все удается, особенно возможность "скорой помощи". А она-то, по видимому и кроется в одновременной генерации частотных рядов. а не в посменной одиночной частотной генерации.Владельцам этого аппарата пока не советую экспериментировать. Кроме меня, только еще 2 пациента, крепких и спортивных, проходят испытания, но в значительно низком, щадящем режиме. Пошла только 2-я неделя испытаний (у меня). На мясе сижу плотно(говядина и баранина), хлеб ем только белый, на черный уже не тянет.склонность к острой и сладкой пище. К овощам появилось равнодушие. но фрукты, особенно крымский виноград, со стола не сходят (как и шоколадные конфеты. Увлечение орехами ушло. Пока писал. проклюнулся аппетит, пойду пельмешек из говядины бадеичку наверну.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение Sashulya2104 12 ноя 2014, 00:39

potupikoff писал(а): За 9-ти часовое дневное воздействие удается "прокрутить" комплексы, на которые обычно уходит неделя(тут и Боди 13, и омоложение, и родинки, и рост волос, и зрения восстановление, и грибы(профилактика) и активная защита, и мужская молодость, и черт знает что еще).
Значит ли это,что и лечение не будет длится год и более и когда мы,простые смертные,с" кухонными" рассуждениями о биорезонансе.сможем приобщиться к этим экспериментам?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение potupikoff 12 ноя 2014, 07:31

Это значит только то, что написано. Исследования только НАЧАТЫ!!!
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение Sashulya2104 12 ноя 2014, 08:09

potupikoff писал(а): Исследования только НАЧАТЫ!!!
А мы готовы,как всегда,в добровольные помощники,любые эксперименты на себе!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение potupikoff 12 ноя 2014, 16:59

Условия чистоты любого эксперимента: Пробант - человек здоровый. Почитайте о себе выше, что сами писали. Не Терешкова или Савицкая, уж точно. Даже Ваш песик - не Белка и Стрелка, Он мальчик, если не выразиться конкретнее. А если бы я заморозкой, до лучших времен, занимался.....? Хотя пример не совсем удачный, Вы же недавно как из Надыма...
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение Sashulya2104 13 ноя 2014, 00:09

potupikoff писал(а):Условия чистоты любого эксперимента: Пробант - человек здоровый.
Вы же сами всегда говорите-Здоровых людей не бывает,есть недообследованные!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение potupikoff 13 ноя 2014, 05:58

Есть еще такое понятие: "В пределах физиологической нормы". Это мы всегда и имеем ввиду. Мониторинг состояния подобного пробанта легче и предсказуемее.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение Sashulya2104 30 ноя 2014, 16:57

Александр Николаевич,как там наш долгожданный приборчик?Когда мы сможем его приобрести?Скоро Новый год и такой подарочек был бы просто счастьем!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение potupikoff 30 ноя 2014, 20:04

Счастье, как говорил Вольтер, почесать там, где чешется. Кручу, пробую, комбинирую, ищу. На ближайшее время рассчитывать не приходится. Не носки приходится вязать. Да и не думаю, что кто-то осмелится запустить результаты в массы. Слишком много доброхотов вокруг для подвижничества.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение Sashulya2104 01 дек 2014, 01:26

potupikoff писал(а): Да и не думаю, что кто-то осмелится запустить результаты в массы.
Про массы я и не заикаюсь,а нам ,кто верно лечится у Вас и хотели бы бы облегчить этот процесс,неужели Вам не хочется видеть нас здоровыми и счастливыми,мы поверили Вам и долгое время свято следуем всем Вашим указаниям !
potupikoff писал(а):Слишком много доброхотов вокруг для подвижничества.
А мы что уже отработанный материал?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Пред.След.

Вернуться в Информация о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron