Аппарат Potupikoff

Статьи, новости и любая информация посвящённые методу Биорезонансной Терапии (БРТ)

Модератор: Admin

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение potupikoff 01 дек 2014, 13:23

Sashulya2104 писал(а):
potupikoff писал(а): Да и не думаю, что кто-то осмелится запустить результаты в массы.
Про массы я и не заикаюсь,а нам ,кто верно лечится у Вас и хотели бы бы облегчить этот процесс,неужели Вам не хочется видеть нас здоровыми и счастливыми,мы поверили Вам и долгое время свято следуем всем Вашим указаниям !
potupikoff писал(а):Слишком много доброхотов вокруг для подвижничества.
А мы что уже отработанный материал?


Я этот прикол знаю. Как только станете здоровыми и счастливыми, только я вас и видел, и слышал, и т.п. Как вещал тут один из участников, "шоб он був здоров", вы заложники своего доверия, так уж смиритесь. А будете подгонять с результатами исследований укоризной. пропишу "клистир", по пол ведра 3 раза в день, ВМЕСТО еды.....
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение Sashulya2104 01 дек 2014, 14:04

potupikoff писал(а): Как только станете здоровыми и счастливыми, только я вас и видел, и слышал, и т.п.
Не дождётесь!Вам от нас так легко не отделаться,сами же говорили,что всегда найдётся,что подправить :P
potupikoff писал(а):А будете подгонять с результатами исследований
Исследуйте...исследуйте на здоровье,только надежду дайте!
potupikoff писал(а): пропишу "клистир", по пол ведра 3 раза в день, ВМЕСТО еды.....
А это было бы хорошо,а то опять 2 кг набрала...Только зачем клистир,можно соответствующую программку поставить...
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение potupikoff 22 янв 2015, 13:57

С программой для роста волос, как в песне про "Волшебника недоучку" (А. Пугачева), растет какой-то мох, а не шевелюра. В общем, на голове, как в лесу, с северной стороны комеля деревьев. Жалко,что не зеленого цвета. Оказывается с рождения и до свадьбы, я был кучерявым блондином с небесного цвета глазами, еще и высокого роста(наверное, еще программу не опробовал до конца)..
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение Sashulya2104 22 янв 2015, 15:38

potupikoff писал(а): Оказывается с рождения и до свадьбы, я был кучерявым блондином с небесного цвета глазами, еще и высокого роста(наверное, еще программу не опробовал до конца)..
Жаль,что нет возможности увидеть Вас,хоть бы фотографию выставили или какой нибудь ролик ютюбе сняли...
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение potupikoff 22 янв 2015, 18:33

"...Я и стишок сочинил. Забыл" (Д.Нагиев)
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.

Вернуться в Информация о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron