Аппарат Potupikoff

Статьи, новости и любая информация посвящённые методу Биорезонансной Терапии (БРТ)

Модератор: Admin

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение potupikoff 28 фев 2014, 23:31

OZet писал(а):
potupikoff писал(а):Условия следующие: ...
Согласен по всем всем пунктам.

Но есть вопросы:
1. Необходим ли для обучения в вашей школе Аппарат Potupikoff?
2. Какой ВРТ (аппаратура, время обследования) можно считать достаточно достоверным?
Поиск по интернету специалистов ВРТ в нашем городе пока не увенчался успехом. Есть около десятка объявлений, но везде обещают управиться сразу со всем за 1.5 часа, что, как я понял, изучая форум, явно недостаточно. Через знакомых вышел на человека, работающего на аппарате Имедис. Планирую попасть к нему.
3. По каким признакам можно определить профессиональный уровень специалиста, а значит и достоверность диагноза?


Материал будет выкладываться в моем кабинете, открыто, но только по моим программам, другого пути не вижу, как и логики. У всех аппаратов ВРТ принцип работы одинаковый, важны только руки, голова и их содружественность у специалиста. Критерий оценки только один: определил - назначил лечение - освободил от недуга. Любому паразиту, кроме положительного лабораторного анализа характерны клинические проявления. Чем больше "экзотических", редко встречающихся, будет найдено, тем выше сомнения в достоверности.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение elena_pokrakas 01 мар 2014, 13:57

Здраствуйте, Александр Николаевич!
1) В наличии андроид и мини. Как я понимаю, не один из них не подходит?
2)На каком диагностическом приборе предпочтительней пройти диагностику?(вопрос уже правда был озвучен)
3)Ну и самое главное! Возьмите меня в Вашу школу пожалуйста, ну возьмите!(почти как у Елены Воробей получилось)
А если серьезно, я так много узнала о природе процессов в человеке и желание узнавать больше, неистощимое. Я работаю над собой, наблюдаю, прислушиваюсь. Рядом так много людей, которые нуждаются в моей поддержке, правда многие и не догадываются об этом. Вчитываюсь в Ваши публикации, порой стараюсь постичь непостижимое. Непонятные термины или труды до селе незнакомых мне ученых разыскиваю в интернете, в общем учусь... Скажете, странная какая!
elena_pokrakas
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:04

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение potupikoff 01 мар 2014, 15:03

Частоты программ выкладываться не будут. Так что Вам самим решать, как формировать комплексы для своего лечения. Переводами с одного "языка" программ на другие я тратить время не намерен, да и не считаю это рациональным и возможным в полной мере.
В школу заходить никому не возбраняется, двери открыты для любого участника форума (думаю особой давки и очередей, на входе, не будет).
А мыслите Вы нормально, главное разумно, всем бы так. Я постоянно слышу фразу : " А вот говорят..." Это что , нормально, жить слухами , сомнительными данными, рассуждениями досужих невежд? Может все же своим умом до всего доходить?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение potupikoff 14 окт 2014, 19:25

Вот и Андроид уходит за пределы интересного. Новый Биомедис дал возможность каскадного использования частот, излучения сразу несколькими заданными частотами. Первые два дня показали эффективность нового построения частотных программ Potupikoff. Эффекты явные и скорые. Резко сокращается само время комплексов. аж непривычно как-то. Ближайшее ожидание эффектов - проверка на серьезных острых состояниях. На фокусировке при усталости взора результаты уже получены, мышечные программы очень показательно откликнулись.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение Sashulya2104 14 окт 2014, 23:49

potupikoff писал(а):Вот и Андроид уходит за пределы интересного. Новый Биомедис дал возможность каскадного использования частот, излучения сразу несколькими заданными частотами.
А количество комплексов в этом аппарате не будет ограничено и где его можно будет взять?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение potupikoff 15 окт 2014, 15:55

Думаю. что через несколько месяцев я смогу ответить не этот и некоторые другие вопросы. А сейчас он в обычном виде представлен на официальном сайте. Система пользования. как и у Универсала про. Набор программ. система записи. как и в МИНИ. Возможность создания и записи большого количества комплексов...и т.д. Загляните на главную Биомедис, все прочитаете там.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение Sashulya2104 16 окт 2014, 04:39

http://www.biomedis.ru/biomedis_mobile_healer.php Александр Николаевич,расскажите про этот прибор,пожалуйста.
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение potupikoff 16 окт 2014, 06:14

Программное обеспечение как для Андроида. На шнурочке генератор импульсов.Все это носится так же, как и обычный прибор, только поаккуратнее, разъемы и провода сами говорят за себя.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение Sashulya2104 16 окт 2014, 06:25

Туплю...Вы этот прибор модернизируете или новую Дельту?Эту приставочку можно взять если у тебя уже есть андроид,или это самостоятельный прибор ,написано,что он только корректирует энергетический баланс,комплексы нельзя в него заносить?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение potupikoff 16 окт 2014, 14:14

Я готовлю новые программы для нового Биомедиса. Этот аппарат можно использовать с мобильным ТЕЛЕФОНОМ на базе андроида. новый Биомедис маленький, легкий, чуть больше МИНИ. У нас ВСЕ приборы только корректируют. Ни один из них еще ни разу не "замочил" ни одного паразита, не восстановил ни одного органа!!!
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Информация о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron