Аппарат Potupikoff

Статьи, новости и любая информация посвящённые методу Биорезонансной Терапии (БРТ)

Модератор: Admin

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение potupikoff 18 янв 2014, 20:59

самочувствие
1 янв. в 23:38Нина Потупиков Александр <hrustalnoe@yandex.ru>

Здравствуйте, Александр Николаевич!
Сахар "кидается" из стороны в сторону. Сил заметно стало больше. Костные мозоли на подошвах, мне кажется, стали мягче. Комплексы продолжаю. Вчера были № 2 и 0, сегодня - № 1.

самочувствие 07.01.2014г
8 янв. в 1:48Нина Потупиков Александр <hrustalnoe@yandex.ru>

Поняла. Появилось немного красных точек в области печени и поджелудочной. Мне понятно, что это такое.
самочувствие 07.01.2014г
8 янв. в 0:25Нина Потупиков Александр <hrustalnoe@yandex.ru>

А.Н., здравствуйте!
Чувствую себя значительно лучше. Сил стало ощутимо больше, при быстрой ходьбе перестала задыхаться. Сахар в м. исчезает и снова появляется. Ацетона нет. Сахар в крови держится высокий 20-25. Даже видеть, мне кажется, стала получше. Продолжаю комплексы: в нечетный день - № 0, в четный - № 2+1.
ГИП 9 янв. в 1:09Нина
Потупиков Александр <hrustalnoe@yandex.ru>

Т/олько что гиповала - 2,6. Уменьшу и длинный и короткий. А еще я завтра, 9 янв уезжаю . Вернусь 14 янв. Если получится, буду связываться с Вами через почту моб.телефона или, если позволите, через СМС номер не изменится.

ГИП9 янв. в 1:59Нина
Потупиков Александр <hrustalnoe@yandex.ru>

Показатели дурные - либо последняя полоска, либо ничего нет.
Об опоясывающем лишае
9 янв. в 2:20Нина
Потупиков Александр <hrustalnoe@yandex.ru>
5 лет назад я переболела опоясывающим лишаем. Была воспалена левая сторона шеи сзади. Болела тяжело - с высокой температурой и загноением. 2 ранки оставались до сих пор, но не беспокоили. А вот сейчас открылось еще несколько, и, вообще воспалилось все, что когда - либо болело. Наверное, это нормально.
А еще появился насморк вчера, для меня это странно, так как я никогда не болею простудными заболеваниями (тьфу-тьфу).
Постараюсь. Я не должна была гиповать: в 21ч сахар был 21,4, я поставила 6д + 4к и еда была на 2 хе. Правда, трудилась много физически. В эти дни постараюсь почаще все измерять.
9 января 2014 г., 1:06
Комплексы 0 и 1 чередую ежедневно. Комплекс 2 (№ 63, 64, 65) ставила через день перед основной. С 7 января ставлю ежедневно. Начала использовать прибор 18 дек, стало быть сегодня, 9янв - 23-ий день.
сегодня в 03:16Нина
Новорапид - короткий, Левемир – длинный

9 янв. в 3:26Нина Потупиков Александр <hrustalnoe@yandex.ru>
Диету описать сложно. Питаюсь часто, малыми порциями. На завтрак - яичница с луком или каша - гречневая, ячневая или пшеничная. Хлеб практически не ем. Овощи стараюсь есть сырыми. Фрукты ем обязательно, много, но по половинкам. Рыба, мясо - нечасто, да и то в малом количестве. А сейчас воротит даже от яичницы.
Нина, 30-й день 16 янв. в 23:35 КомуПотупиков Александр <hrustalnoe@yandex.ru>
Сахара в моче нет. В крови - как обычно: утром 10-15, вечером 18-23.

Так развивались события в подготовительный период. С 15 января включены основные лечебные комплексы (5 шт по 10-12 часов каждый). Я ее только "отмыл" слегка, да раздренировал. Ни один орган адресно не стимулировал, энергетику не терзал. Гипергликемию сохранил, пока печень не восстановится. А вот теперь, когда сахарное мочеизнурение (Диабет) ушло и мезенхима разблокирована, приступаем к антипаразитарной терапии. И на прием ходить не надо, еще, как минимум, месяц. Инсулин сама снижать начнет, когда приближаться к ГИПО станет. Короткий уже убрали.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение potupikoff 27 фев 2014, 21:50

Больше года активного внедрения в практику новых программ для прибора (около 200 случаев наблюдения и анализа результатов), дали свои результаты по возможности массового внедрения прибора с этим набором программ в повседневную практику любого из пользователей. Срок открытия "вечерней методической школы дистанционного обучения" пользователя будет зависеть только от срока набора необходимого количества таких САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ пользователей. Минимально необходимым будет паразитарная картина организма пользователя, для его личного пользования. Задачей "школы" будет не составление индивидуальных программ, а обучение правилам составления и использования комплексов самим пользователем.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение Sashulya2104 28 фев 2014, 00:11

potupikoff писал(а): Задачей "школы" будет не составление индивидуальных программ, а обучение правилам составления и использования комплексов самим пользователем.
Александр Николаевич,мне кажется это очень верное решение!!!Я с содроганием в сердце всегда думаю,а вдруг у Вас не будет возможности составлять нам комплексы?Стараюсь учиться у Вас всему,но ведь такой аналитической мысленной деятельности вряд ли найдётся ещё у кого-нибудь!Возможно ли это вообще?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение potupikoff 28 фев 2014, 06:49

На сегодняшний день особых сложностей не вижу. Главное это перестроить мышление и начать изучать себя как биологическую единицу, научится прислушиваться с собственному телу. Выбросить из головы слово "диагноз", а научиться понимать суть и взаимосвязь процессов.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение Sashulya2104 28 фев 2014, 07:49

potupikoff писал(а): Главное это перестроить мышление и начать изучать себя как биологическую единицу, научится прислушиваться с собственному телу. Выбросить из головы слово "диагноз", а научиться понимать суть и взаимосвязь процессов.
Я стараюсь именно так и поступать,но ведь нужно понять когда,какую программу поставить...Вот пример с заболевшими от нагрузки ногами...Искала проблему в ногах,а Вы нашли в спине и всё начало становиться на место!Ведь и с давлением так же,в основном эту проблему рассматривают,как сосудистую,а может быть просто мышечный спазм...Но ведь основная масса врачей вообще не хочет разбираться с нашими болячками,всех под одну гребёнку расчёсывают!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение OZet 28 фев 2014, 09:18

potupikoff писал(а):...Срок открытия "вечерней методической школы дистанционного обучения" пользователя будет зависеть только от срока набора необходимого количества таких САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ пользователей....
Готов к поступлению в вашу школу. Что для этого нужно?
OZet
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:47

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение potupikoff 28 фев 2014, 12:05

OZet писал(а):
potupikoff писал(а):...Срок открытия "вечерней методической школы дистанционного обучения" пользователя будет зависеть только от срока набора необходимого количества таких САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ пользователей....
Готов к поступлению в вашу школу. Что для этого нужно?


Условия следующие:
1.Твердое желание к обучению.
2. Полное принятие и понимание метода ЭМТ в моем видении. (Ознакомление со всеми материалами по ЭМТ, изложенными в разделах моего кабинета)
3. Наличие списка программ к прибору Биомедис POTUPIKOFF, любое пособие по общей анатомии и физиологии человека.
4. Наличие общей паразитарной карты организма - данные ВРТ.
5. Готовность к тому, что Вам НИКТО не будет составлять лечебные комплексы. Раз уж собрались заниматься самолечением, так и берите всю ответственность на себя и не перекладывайте ее на чужие плечи.
6. Понимание, что задачей "школы" является формирование вдумчивого и разумного подхода к процессу коррекции состояния своего организма с применением персонального аппарата ЭМТ, а не излечение каждого конкретного больного "слушателя школы".
7. Площадка "школы" не предусматривает обсуждение и обмен мнениями. Вопросы не по теме будут игнорироваться.
8. Вопросы личного характера только в ЛС.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение Sashulya2104 28 фев 2014, 14:45

potupikoff писал(а): Раз уж собрались заниматься самолечением, так и берите всю ответственность на себя и не перекладывайте ее на чужие плечи.
А можно совместить обучение с опорой на Ваши широкие плечи?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение potupikoff 28 фев 2014, 17:13

Хотя опора для России уже есть, но для Надыма лишняя не помешает.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Аппарат Potupikoff

Сообщение OZet 28 фев 2014, 19:44

potupikoff писал(а):Условия следующие: ...
Согласен по всем всем пунктам.

Но есть вопросы:
1. Необходим ли для обучения в вашей школе Аппарат Potupikoff?
2. Какой ВРТ (аппаратура, время обследования) можно считать достаточно достоверным?
Поиск по интернету специалистов ВРТ в нашем городе пока не увенчался успехом. Есть около десятка объявлений, но везде обещают управиться сразу со всем за 1.5 часа, что, как я понял, изучая форум, явно недостаточно. Через знакомых вышел на человека, работающего на аппарате Имедис. Планирую попасть к нему.
3. По каким признакам можно определить профессиональный уровень специалиста, а значит и достоверность диагноза?
OZet
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:47

Пред.След.

Вернуться в Информация о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron