Традиционная китайская медицина?

Статьи, новости и любая информация посвящённые методу Биорезонансной Терапии (БРТ)

Модератор: Admin

Традиционная китайская медицина?

Сообщение potupikoff 28 апр 2013, 16:33

На днях был в Китае. В городе Дзиньхуа, с моим приездом, оказалось на одного иглорефлексотерапевта больше, а с отъездом не осталось вообще. Вы подумали, что все потянулись клином за мной (аналог полета В.В. на мотодельтоплане)? Не угадали. Их там просто нет!!! Из традиционного, только массаж, но высочайшего качества. Да плюсом аптеки с корешками, травами, и прочей сушеной живностью. Аппараты Биомедис ( с логотипом POTUPIKOFF) взорвали эту растительно - обреченную умиротворенность, ошеломив результатами применения уже в течении 7 дней. ВРТ просто "снесло крыши" новоявленных фанатов. И только запахи традиционной китайской кухни возвращали этот гостеприимный и добродушный народ к прозаичной действительности. "Железный конь идет на смену деревенской лошадке! Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!" (Остап Бендер ). И вот, вспоминая слова своего "учителя и наставника", могу констатировать тот факт, что аппараты Биомедис оказались той российской продукцией ( а не привычным сырьем), которую готов покупать Китай, а не наоборот. Во как! Любое экономической чудо само нуждается в чудесах, пусть менее масштабных, но не менее значимых, это уж точно. " Он улетел, но обещал вернуться" (Фреккен Бок все таки имела ввиду меня и уж точно была китаянкой, теперь я в этом не сомневаюсь). Китай, снимайте шляпу, я иду!
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Традиционная китайская медицина?

Сообщение коломбо740 29 апр 2013, 20:19

НУ И ФИГЛЯР!!! БРАВО ПОТУПИКОВ, БРАВО!!!!
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Традиционная китайская медицина?

Сообщение ВладП 30 апр 2013, 14:55

Теперь, видимо, на этой ветке появятся новые перлы "Лао-Цзы в интерпетации АНП". Надо срочно осваивать китайский... А если еще серьёзнее, то нельзя ли поподробнее, не нарушая, естесственно, коммерческую тайну...
ВладП
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:19
Откуда: Уфа

Re: Традиционная китайская медицина?

Сообщение potupikoff 01 май 2013, 12:17

Сердечно благодарю ник - "Семь сорок" за столь лестную оценку. А вот для тех, кто не стесняется своей улыбки и надувает щеки не от важности, а токмо волею обилия вкусняшек всяческих, готов поведать историю своих странствий. Вопрошайте. Нам, с потомками Конфуция, о многом удалось побеседовать, переводчик очень квалифицированный попался. Миф первый: китайцы хитры и коварны в своей хитрости. Это утверждают только те, кто сам приходит с такими мыслями в Китай, и в любом благодушии видят лишь подвох. Миф второй: все китайское - плохая подделка. Это касается только тех вещей, которые намеренно заказывают для реализации в России дельцы от дешевой торговли. Китайцы исполнительны и аккуратны. Что закажешь, то и исполнят, ни на йоту не отходя от предварительных договоренностей. Настоящие китайские товары высочайшего качества.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Традиционная китайская медицина?

Сообщение elena_pokrakas 26 июл 2014, 11:29

Реплика
В семье нас было трое детей и "месили" мы не убиваемый китайский диван, покрытый гобеленом с рисунком мелкие пэйсли. Мамино любимое платье из нежного китайского шелка, пиалы из тонкого китайского фарфора. Крестный отец, голландец по происхождению, привозил из отпуска (г. Роттердам) прекрасные китайские полотенца. Он мне говорил, что у них в Голландии ценится все китайское. Так что меня ни сколько не смущает, что компоненты наших приборов родом из Поднебесной.
elena_pokrakas
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:04


Вернуться в Информация о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron