Обоснование точек приложения ЭМИ (излучения)

Статьи, новости и любая информация посвящённые методу Биорезонансной Терапии (БРТ)

Модератор: Admin

Re: Обоснование точек приложения ЭМИ (излучения)

Сообщение Sashulya2104 27 фев 2014, 14:17

elena_pokrakas писал(а): Может мне прибор с комплексом ОМОЛОЖЕНИЕ попал? Я как бы и не против конечно и даже совсем не против! Доверяя разработчику, я и не собиралась копаться в составе проаграмм.
Я понимаю,что прибор уже куплен и сейчас нужно разобраться в начинке,но у меня Боди13 записан на "Дельте"potupikoff и лично мне это ооочень удобно,в дороге от усталости заболели ноги,связалась с Александром Николаевичем,он оперативно составил комплекс,в который входили отдельные программы из "Боди13",результат-спокойно спала ночь,целый день бегала и каждую минуту благодарила Александра Николаевича и "Биомедис"!!!"Омоложение" идёт полностью ,без подразделение на программы,его можно и на "Мини",а "Дельта" и мощнее и универсальная.
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Обоснование точек приложения ЭМИ (излучения)

Сообщение potupikoff 27 фев 2014, 14:47

elena_pokrakas писал(а):Здраствуйте, Александр Николаевич! Каюсь, понимаю , что не в тему! Чувствовала, нужно было свою тему обозначить, а то как то неловко получилось," в чужой монастырь, да со своим уставом"
С уважением, Елена.


Да я Вас умоляю, лишь бы в дело. Тут не монастырь, а публичная площадка. Если даже кто рожать надумает и то будем рады, мало ли где прихватить может. Встречаются конечно и с ложной беременностью, да парадоксальными выкидышами, но это обычно случается с "засланцами" противоположного Вам пола, врачефобами и грошефилами. Им. в основном, чужая благополучность глаза застит. Я понимаю, что Ваши вопросы родились не на пустом месте и возможно инициированы даже не Вами. а наоборот, были адресованы, изначально, к Вам самой. Действительно, наш продукт моментально "на зуб" не разберешь и "насечкой на стекле" на кухне не проверишь. Он другим "светом играет", не тем, чем ювелирные изделия в глазах поблескивают.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Обоснование точек приложения ЭМИ (излучения)

Сообщение pavliks 27 фев 2014, 19:23

Re: Обоснование точек приложения ЭМИ (излучения)
Сообщение potupikoff Вчера, 23:17
Да Вы хоть сам прибор МИНИ видели? Там всего одна кнопка! И инструкция приложена. Нажал и все заработало. Вы до того заигрались в "продвинутого" пользователя, что готовы и при упоминании любого , даже неизвестного Вам предмета (как мусорного ведра например, все сюда сваливаете) высказывать критические мнения , с точки зрения пользователя аппаратом Биомедис М, и подсветки нет, и запахи не те излучает, и инструкцию из слишком жесткой бумаги сделали.

А как приятно было дурить других "непродвинутых" пользователей, которые, начитавших Ваших рекламных высказываний о полезности прибора МИНИ БОДИ13, покупают его за 7000р, а потом видят простую флешку с одной кнопкой, о которой Вы говорите: Нажал и все заработало.
Все заработало да не все: ведь Ваша программа в МИНИ рассчитана на 14,5 часов работы,
а все пользователи этой флешкой в один голос говорят,что мощности аккумулятора в ней при полной зарядке хватает всего на 11часов работы, а это значит, что частоты
программ Боди-11 мышцы бедра),Боди-12 (мышцы голени),Боди-13 (мышцы стопы) в
приборе МИНИ БОДИ 13 никоим образом не используются.
Ваша программа БОДИ13 состоит из 13 самостоятельных программ:
Боди-1 (мышцы головы)
Боди-2 (мышцы шеи)
Боди-3 (мышцы верхней части спины сзади)
Боди-4 (мышцы грудной клетки спереди)
Боди-5 (мышцы плеча)
Боди-6 (мышцы предплечья)
Боди-7 (мышцы кисти)
Боди-8 (мышцы средней и нижней части спины)
Боди-9 (мышцы живота)
Боди-10 (мышцы ягодиц,таза)
Боди-11 мышцы бедра)
Боди-12 (мышцы голени)
Боди-13 (мышцы стопы)
но прибор МИНИ БОДИ 13 не позволяет это делать: в нем имеется всего одна кнопка, которая может только включить весь(вернее только 10 программ продолжительностью 11 часов) комплекс, а дальше пользователь ничем управлять не может, он даже не знает
какую из текущих программ он принимает в данный момент .
В заключении мне хочется привести следующее высказывание
Sashulya2104 Сегодня, 17:17
elena_pokrakas писал(а): Может мне прибор с комплексом ОМОЛОЖЕНИЕ попал? Я как бы и не против конечно и даже совсем не против!.

Я понимаю,что прибор уже куплен и сейчас нужно разобраться в начинке,но у меня Боди13 записан на "Дельте"potupikoff и лично мне это ооочень удобно,в дороге от усталости заболели ноги,связалась с Александром Николаевичем,он оперативно составил комплекс,в который входили отдельные программы из "Боди13",результат-спокойно спала ночь,целый день бегала

Читая это высказывание лишний раз убеждаешься, что прибор МИНИ БОДИ 13-это никому не нужная полу пустышка с одной кнопкой.
Если уж сильно хочется поиграться с программой БОДИ13, то надо покупать ДЕЛЬТУ с записанной на ней программой БОДИ13(такой как у Sashulya
Такое мое мнение
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Обоснование точек приложения ЭМИ (излучения)

Сообщение potupikoff 27 фев 2014, 21:01

МИНИ БОДИ 13 - дополнение, удобное к параллельному использованию с основным лечебным прибором ОДНОВРЕМЕННО. Таких гаджетов уже несколько и может быть будут появляться новые. Нет смысла валить все в один прибор, что бы каждая программа дожидалась своей очередности, или лечебная, или общеукрепляющая, или ситуационная. Размер и мощность прибора МИНИ, при сегодняшней линейке приборов, как нельзя удобнее и функциональнее, в свете решения поставленных задач. Мыслить нужно несколько шире, чем видение личных мироощущений. В этом и заключается разница между пользователем и производителем. Именно поэтому у Вас, до сих пор, и не укладывается в голове, почему приборов Биомедис POTUPIKOFF нет в открытом доступе.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Обоснование точек приложения ЭМИ (излучения)

Сообщение Sashulya2104 28 фев 2014, 00:58

pavliks писал(а):Читая это высказывание лишний раз убеждаешься, что прибор МИНИ БОДИ 13-это никому не нужная полу пустышка с одной кнопкой.
Если уж сильно хочется поиграться с программой БОДИ13, то надо покупать ДЕЛЬТУ с записанной на ней программой БОДИ13(такой как у Sashulya
Одно другому не мешает!!!У меня и "Дельта" и "Омоложение" и "Боди13",да и все остальные гаджеты со временем приобрету ,Во время лечебного процесса,удобней,когда "Боди13" записано на Дельте,а вот дальше "Боди13"будет нужен для тренировки мышц и здесь миник просто незаменим,как у женщины,к разработчикам просьба,закомуфлировать его под декоративный брелок и сделать отверстие под цепочку,пусть цена немного увеличится,но женщины будут брать его с ещё большей охотой!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Обоснование точек приложения ЭМИ (излучения)

Сообщение EvgeniaSergeevna 14 апр 2014, 16:21

Добрый день! У меня дома Андройд и Универсал. Хотела бы записать вашу программу Боди 13. Возможно ли это сделать на мои аппараты и каким образом?
EvgeniaSergeevna
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 10:09

Re: Обоснование точек приложения ЭМИ (излучения)

Сообщение potupikoff 15 апр 2014, 19:40

EvgeniaSergeevna писал(а):Добрый день! У меня дома Андройд и Универсал. Хотела бы записать вашу программу Боди 13. Возможно ли это сделать на мои аппараты и каким образом?


Частоты программ не публикуются.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Обоснование точек приложения ЭМИ (излучения)

Сообщение Nataly 05 май 2014, 10:26

Уважаемый доктор! Использовала комплекс Боди-13 полгода. Сначала через день, затем ежедневно. Результат - снижение веса на 2 кг. Воздействие прибора на мышцы не ощутила.
Хотелось бы приобрести Ваш аппарат с программами Боди и Омоложение. Сигнал Мини, видимо, слаб.
Как приобрести Ваш прибор?
С уважением, Наталия.
Nataly
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 10:39

Re: Обоснование точек приложения ЭМИ (излучения)

Сообщение potupikoff 05 май 2014, 20:58

Это просто. Попасть ко мне на прием, обследоваться, составить программу лечебных комплексов и "золотой ключик у Вас в кармане". Проблема только в том, что я не сижу на одном месте. 9 мая убываю в Крым, Симферополь, надолго, по общественной работе, возможно ПМЖ. В Москве появляться буду, но не скоро. Милости просим в теплые края. т. 930 707 707 3
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Обоснование точек приложения ЭМИ (излучения)

Сообщение Nataly 06 май 2014, 08:18

Благодарю за ответ. Как узнать когда Вы будете в Москве?
С уважением, Наталия.
Nataly
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 10:39

Пред.След.

Вернуться в Информация о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron