Обоснование точек приложения ЭМИ (излучения)

Статьи, новости и любая информация посвящённые методу Биорезонансной Терапии (БРТ)

Модератор: Admin

Re: Обоснование точек приложения ЭМИ (излучения)

Сообщение potupikoff 25 фев 2014, 15:27

Если вопрос "родился" в этой теме, значит причины были и не стоит доискиваться истоков такой взаимосвязи. В свою очередь возникает встречные вопросы: "А как Вы определяете, что лечебный аппарат воспроизводит именно те частоты. которые указаны на дисплее? Как Вы определяете, что при включении программы "Эсзема сухая", идет программа именно с этим лечебным воздействием? А почему не возникает подобных вопросов при приобретении приборов?"
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Обоснование точек приложения ЭМИ (излучения)

Сообщение elena_pokrakas 26 фев 2014, 13:14

Доброго времени суток, Александр Николаевич!
"Узнать состав программ не представляется возможным ( интеллектуальная собственность)", я не состав программ , как таковой имела ввиду, я есть ли там вообще заявленный комплекс? Какой либо отличительный признак , например в маркировке прибора имеется или придется довериться ощущениям? Я бывший производственник, да и сейчас работа связана с техникой, поэтому мыслю исходя из этого опыта, артикулами например :? Внимательно осмотрела корпус, ничего не обнаружила. Может производителям все же следует наносить отличительную маркировку? Вы к ним поближе и имеете влияние, донесите просьбу пожалуйста.
Спасибо за ответ! Елена.
elena_pokrakas
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:04

Re: Обоснование точек приложения ЭМИ (излучения)

Сообщение potupikoff 26 фев 2014, 14:29

Прибор имеет маркировку и технические характеристики, заявленные в ТУ. Состав информации на носителе Вы заказываете индивидуально, или наполняете лично(с помощью программатора). Так что можете сами и маркировать. Комплексов может быть великое множество, и заявка может поступить непредсказуемая. Не хранить же наклейки для каждого из них? Это, согласитесь, не рационально. Могу Вас заверить только в одном, все нестандартные программы устанавливает один конкретный человек, по конкретной заявке, так что путаница крайне невозможна. Это не валовый продукт, а индпошив.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Обоснование точек приложения ЭМИ (излучения)

Сообщение pavliks 26 фев 2014, 15:30

elena_pokrakas Сегодня, 16:14
Доброго времени суток, Александр Николаевич!
"Узнать состав программ не представляется возможным ( интеллектуальная собственность)", я не состав программ , как таковой имела ввиду, я есть ли там вообще заявленный комплекс? Какой либо отличительный признак , например в маркировке прибора имеется или придется довериться ощущениям?

Уважаемая elena_pokrakas! Насколько мне известно(со слов Александр Николаевича)
в приборе МИНИ БОДИ-13 зашиты следующие программы
Боди-1 (мышцы головы)
Боди-2 (мышцы шеи)
Боди-3 (мышцы верхней части спины сзади)
Боди-4 (мышцы грудной клетки спереди)
Боди-5 (мышцы плеча)
Боди-6 (мышцы предплечья)
Боди-7 (мышцы кисти)
Боди-8 (мышцы средней и нижней части спины)
Боди-9 (мышцы живота)
Боди-10 (мышцы ягодиц,таза)
Боди-11 мышцы бедра)
Боди-12 (мышцы голени)
Боди-13 (мышцы стопы)
Состав программ не является индивидуальной собственностью(он перед Вами), индивидуальной собственностью являются частоты, в них входящие. Кроме того
Александр Николаевич приводил примеры использования всего комплекса БОДИ-13
в целом (14часов) или по частям, например:
1)Боди-1 (мышцы головы)
2)Боди-3 (мышцы верхней части спины сзади)
Таким образом этот комплекс БОДИ13 можно использовать целиком(подряд все боди
от 1 до 13) или россыпью по своему усмотрению.
Поэтому у меня вызывает удивление,что на экране Вашего прибора МИНИ ничего не видно, что Вы даже не можете определить какая у Вас прошивка прибора МИНИ: стандартная( с инструкцией по использованию) или таинственная БОДИ13( без какой либо инструкции). Я уже не говорю о возможности пользоваться индивидуальными программами БОДИ, используя их не подряд(14часов) ,а по своему усмотрению.
К великому сожалению ответ Александра Николаевича не только внес ясность в этом вопросе, но еще больше запутал.
Скорее всего МИНИ БОДИ13- это замаскированная уловка Александра Николаевича по выкачиванию
денег. Хотелось бы верить,что это не так, но его мутные ответы не позволяют поверить в обратное.
C уважением pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Обоснование точек приложения ЭМИ (излучения)

Сообщение potupikoff 26 фев 2014, 16:12

Эко Вас как расколбасило-то, на волне текущих событий. Вы бы еще указали размеры ЭКРАНА у МИНИ, в дюймах, и еще его разрешающую способность, да "жевто-блакитный" колор. А россыпью, это как? По кусочкам отпиливать что ли? "Индивидуальная собственность" - это то, о чем мечтаете только Вы, лично. "Интеллектуальная собственность" - это то, что кто-то лично СОЗДАЛ, и не в мечтах о "светлой халяве", а на деле. Хорош майданить, заразно это. Кажется сильно Вам "злая мачеха" "крупу" в "мешке" перемешала, не поспеть Вам на бал, Золух Вы наш. Смотрите, хоть с суппозиториями поосторожнее. Ровно в 12 часов ночи они могут превратиться в тыквы.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Обоснование точек приложения ЭМИ (излучения)

Сообщение pavliks 26 фев 2014, 17:47

Балаболка, да и только!!! Это всегда так,когда ничего конкретного по своей начинке для прибора МИНИ сказать нечего, тогда и льется с Вас словесный понос.
А ведь elena_pokrakas купила прибор МИНИ БОДИ13(а может быть и несколько), материально потратилась и хочет знать то ли ей прислали и как этим прибором пользоваться:ведь никакой инструкции к прибору нет, как пользоваться отдельными программками БОДИ тоже неизвестно, какие противопоказания к этим программам
тоже неизвестно.
Еще раз повторюсь: НИКАКОЙ СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС НЕ ЗАМЕНИТ ПАСПОРТ ПРИБОРА И ЕГО ИНСТРУКЦИЮ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ.
Хотелось бы обратить внимание потенциальных покупателей МИНИ БОДИ13 на вопросы, которые задает elena_pokrakas по этому прибору и на ответы, которые мямлит разработчик,
которому нечего сказать кроме словесного словоблудия.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Обоснование точек приложения ЭМИ (излучения)

Сообщение potupikoff 26 фев 2014, 20:17

Да Вы хоть сам прибор МИНИ видели? Там всего одна кнопка! И инструкция приложена. Нажал и все заработало. Вы до того заигрались в "продвинутого" пользователя, что готовы и при упоминании любого , даже неизвестного Вам предмета (как мусорного ведра например, все сюда сваливаете) высказывать критические мнения , с точки зрения пользователя аппаратом Биомедис М, и подсветки нет, и запахи не те излучает, и инструкцию из слишком жесткой бумаги сделали.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Обоснование точек приложения ЭМИ (излучения)

Сообщение elena_pokrakas 27 фев 2014, 09:57

Ничего себе! У меня собственно вопрос больше к отделу продаж относится или точнее последнему звену в цепочке изготовителя, не перепутали ли они приборы, когда высылали, тем более прецедент был в других заказах. Может мне прибор с комплексом ОМОЛОЖЕНИЕ попал? Я как бы и не против конечно и даже совсем не против! Доверяя разработчику, я и не собиралась копаться в составе программ. Забавно, что то мне это напомнило случай из моей практики. Один мой покупатель пришел ко мне с просьбой - " Ты мне расскажи , как мне правильно выбрать деталь, как она должна выглядеть, что бы я не влетел. А я пойду на оптовый рынок и куплю подешевле" Ну что на это сказать?! А голову свою, в которой сидит многолетний опыт работы с металлами, с отличительными признаками, куда приставишь? Это уже моя интеллектуальная собственность, посредством которой я зарабатываю на жизнь и благодаря этим знаниям имею постоянных покупателей, которые хотят покупать именно у меня, доверяя моему опыту и знанию предмета.
То что комплекс защищен от взлома, меня вообще не смущает. А вот к непосредственным исполнителям есть вопросы. Ну я думаю,они и сами понимают необходимость усовершенствования прибора МИНИ в части его внешних характеристик, что бы как говорится, соответствовать внутреннему содержанию. Ведь встречают все таки по одежке.
elena_pokrakas
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:04

Re: Обоснование точек приложения ЭМИ (излучения)

Сообщение potupikoff 27 фев 2014, 11:12

По одежке встречают незнакомых и согласно официального протокола. Зато наши аппараты, если уж встретили, не провожают. " Хорошо, что вдова Все смогла пережить, Пожалела меня И взяла к себе жить."(В.Высоцкий).
Не разрешите ли полюбопытствовать, а на эту ветку Вас какой логикой занесло? Или ждете, когда переменится ветер?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Обоснование точек приложения ЭМИ (излучения)

Сообщение elena_pokrakas 27 фев 2014, 12:33

Здраствуйте, Александр Николаевич! Каюсь, понимаю , что не в тему! Чувствовала, нужно было свою тему обозначить, а то как то неловко получилось," в чужой монастырь, да со своим уставом"
С уважением, Елена.
elena_pokrakas
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:04

Пред.След.

Вернуться в Информация о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron