Применение программы "Омоложения" Ожидаемые Эффекты.

Статьи, новости и любая информация посвящённые методу Биорезонансной Терапии (БРТ)

Модератор: Admin

Применение программы "Омоложения" Ожидаемые Эффекты.

Сообщение potupikoff 16 дек 2013, 02:37

Как распознать, что МИНИ с программой "Омоложение" дает эффект?
Использование любой программы электромагнитной терапии требует соответствующего запланированного эффекта. Наверное это пока единственные гаджеты (МИНИ "БОДИ 13", "Омоложение", "Паломник") которые дают эффекты не требующие лабораторных подтверждений. Чем отличается плохой врачеватель от хорошего? (Слово "врачеватель" введено намеренно, Не каждый врач способен излечивать, но и не каждый способный излечивать - врач). Плохой врачеватель, назначив лечение, будет ожидать улучшения анализов. Хороший - самочувствия больного. Программа "Омоложение" это и есть, в первую очередь самочувствие. Понятие старческая память, в простонародье "старческий склероз", издревле считается в порядке вещей, обыденностью возрастных изменений человека. Но это очередной миф для покорных судьбе, так удобнее. Применение программы "Омоложение" , в первую очередь, заставляет ловить себя на мысли, что память не становится хуже, а наоборот, способности к запоминанию возвращаются, крепнут. С возрастом вы начинаете обращать внимание на то, с каким настроением вы просыпаетесь. Причина простая, настроение становится все хуже и хуже. В молодости это связано только с тем, что регулярно не высыпаетесь. С течением времени - от грусти и набора болячек, особо ощутимых по утрам. Имя этому состоянию дала народная молва - "Избитость". Удивительная вещь, но после начала применения программы "Омоложение", даже наличие еще не вылеченных "болячек", не портит утреннего настроения. Появляется чувство оптимизма, надежды, уходит ощущение обреченности. А сон? Вам ли каждому не знать, что такое хороший сон? С возрастом это знание проявляется лишь в чувстве ностальгии по былому блаженству. Поверьте на слово, но такое блаженство я себе уже вернул. Бодрость "старика" (человека прожившего более полувека) вообще вещь редкая и завидная. Так вот и ею я теперь готов поделиться с каждым желающим. Все, кто знаком со мною лично, подтвердят. Я могу себе позволить обычную усталость от физического напряжения, повседневной суеты. но не во время, а после. Границы чувства оптимизма вернулись в рамки времен молодости, периода безумств и желания совершать большие и маленькие глупости.Хочется жить, а не выжить!!!
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Применение программы "Омоложения" Ожидаемые Эффекты.

Сообщение Sashulya2104 16 дек 2013, 11:08

potupikoff писал(а):после начала применения программы "Омоложение", даже наличие еще не вылеченных "болячек", не портит утреннего настроения. Появляется чувство оптимизма, надежды, уходит ощущение обреченности.
Значит ли это,что я могу одномоментно применять и лечебные комплексы и "Омоложение"?Каждый Доктор,желающий вылечить больного,а не отвязаться от него,говорит,что для излечения необходим положительный настрой и ,как можно больше,положительных эмоций,значит "Омоложение"вместе с лечебными комплексами должны друг друга прекрасно дополнять?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Применение программы "Омоложения" Ожидаемые Эффекты.

Сообщение potupikoff 16 дек 2013, 12:17

Лично Вам можно. Но без фанатизма 2 раза в неделю.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15


Вернуться в Информация о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron