Не понимаю, как с ним обращаться

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Не понимаю, как с ним обращаться

Сообщение Светочка 03 янв 2010, 22:32

Спасибо за ответы! У меня никаких нарушений с ростом нет, просто мне ваш прибор очень нравится, и я хочу, чтобы о нем узнали по-больше людей, поэтому хочу разобраться, чтобы отвечать на вопросы. У меня очень необычные ощущения при использовании прибора - такая эйфория и спокойствие и даже начинает хотеться спать. Это нормально?
Светочка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 май 2009, 05:49

Re: Не понимаю, как с ним обращаться

Сообщение Светочка 03 янв 2010, 23:36

И еще. Когда прибор садится после первой 6-часовой зарядки, последующая зарядка тоже должна быть 6 часов или достаточно, когда загорится зеленая лампочка?
Светочка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 май 2009, 05:49

Re: Не понимаю, как с ним обращаться

Сообщение DrSari 04 янв 2010, 00:40

Это Ваша индивидуальная реакция на действие программ, которые Вы используете. В любом случае это хороший признак.
В 6-и часовой подзарядке нуждается только новый пробор и это делается один раз. В дальнейшем длительность подзарядки более короткая. Как только загорается зеленая лампочка, прибор должен быть готов к работе.
С Уважением
DrSari
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 08:42

Re: Не понимаю, как с ним обращаться

Сообщение Светочка 04 янв 2010, 11:24

Здравствуйте! Сегодня вопросы такие:

1) 20 минут между циклами в рамках одной процедуры - обязательно соблюдать четко, или, скажем, не менее 20 минут?
2) что значит программа 109? Что она делает?
3) 165 программа?
4) 250 программа - от каких заболеваний?

Было бы здорово,если бы книжка-инструкция более подробно объясняла назначение той или иной программы - а то совсем непонятно, и у многих людей воросы (не только у меня)

5) 315 программа убирает пятна после прыщиков?
6) 448 программа - это что такое?
7) 623 - что это?
Буду благодарна за обстоятельные ответы. Светлана
Светочка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 май 2009, 05:49

Re: Не понимаю, как с ним обращаться

Сообщение dr Veaceslav 04 янв 2010, 12:28

Здравствуйте Светочка!Попробую ответить на ваши вопросы.
1)программа 109 используется для улучшения роста волос на голове (т.е. стимулирует функцию при ее недостаточности)
2)программа 165 используется в случае когда ваши глаза устают после нагрузок(улучшение кровообращения,а соответственно и питания и регенерации структур глаз)
3)программа 250 применяется когда снижается питание,эластичность,влажность кожи(т.е. появляются признаки дегенерации,старения)
4)программа 315 используется при появлении красных пятен кожи ,те различных вегетососудистых проявлениях.
5)программа 448 используется для образования локонов волос головы.
6)программа 623 предназначена для назначения после обследования у врача биорезонансной диагностики.Самостоятельно применять ее Вам я не рекомендую.
И наконец первый вопрос.Да временной промежуток между циклами надо соблюдать не менее 20 минут.Эти параметры должны соответствовать 20-30 минут ,за которые из тканей выходят в кровь паразиты.Так,что если у вас будет перерыв в этом промежутке времени , ни чего страшного, продолжайте лечение.
С уважением dr Veaceslav
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Не понимаю, как с ним обращаться

Сообщение Светочка 05 янв 2010, 22:47

Вопрос такой: надо ли делать перерывы между курсами, если я хочу продолжать лечение?
Светочка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 май 2009, 05:49

Re: Не понимаю, как с ним обращаться

Сообщение Akvilyanov 05 янв 2010, 23:51

Отвечаю на вопрос:
Смотря на то что вы в данном контексте называете курсами, если ежедневные процедуры, то как было отвечено ранее 20-30 мин. перерыва, если имеется ввиду курс лечения длительностью 2 недели-1мес то перерыв делать нет необходимости.
С Уважением.
Akvilyanov
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:06

Re: Не понимаю, как с ним обращаться

Сообщение Светочка 10 янв 2010, 21:48

Программа 195 (для увеличения груди) - насколько это реально? Есть ли какие-нибудь результаты? Как она работает и можно ли усилить эффект, добавив еще какую-то программу из имеющихся, к примеру, 186 - для нормализации гормонального баланса? Или есть еще что-то?
Светочка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 май 2009, 05:49

Re: Не понимаю, как с ним обращаться

Сообщение dr Veaceslav 11 янв 2010, 02:05

Здравствуйте Светочка!Насколько реальна программа 195 затрудняюсь Вам ответить.Но то,что побочных эффектов не наблюдалось -это точно.В отношении программы 186 вы на правильном пути.Я бы порекомендовал Вам еще программу
2000 через день.И обязательно питьевой режим.
Успехов Вам.С уважением д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Пред.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102

cron