Не понимаю, как с ним обращаться

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Не понимаю, как с ним обращаться

Сообщение Светочка 03 янв 2010, 03:14

Сегодня приобрела ваш прибор. Инструкция написана очень заумно, я не могу понять. Если я хочу, к примеру, лечить с его помощью акнэ (5 программа, 10 минут), то что конкретно я должна проделать с самого начала? Какие мои действия? Я ничего не понимаю к экзогенной и эндогенной... Просто какие кнопки я должна нажать?
Светочка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 май 2009, 05:49

Re: Не понимаю, как с ним обращаться

Сообщение Akvilyanov 03 янв 2010, 04:18

Светлана, описываю конкретные действия:
1)зарядить прибор 6 часов
2) одеть аппарат на руку (не принципиально которую)
3) одеть второй брасет на вторую руку и соединить их проводом (тоже самое гнездо что и при зарядке аппарата)
4) нажать на кнопку старт- появятся изображение: 0000
5) используем кнопку со стрелкой направленной в бок для переключение на последнюю цифру (в процессе переключения цифра, которая подлежит изменению, начнет мигать) то есть переключаем три раза чтобы у нас замигал последний 0 (ноль)
6) нажимаем на кнопку изменения значения цифры (стрелка на кнопке направленна вверх) 5-ть раз для появления на индикаторе цифр 0005
7) нажимаем кнопку старт - идет терапия по пятой программе.
Akvilyanov
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:06

Re: Не понимаю, как с ним обращаться

Сообщение Светочка 03 янв 2010, 05:22

Спасибо огромное за оперативный ответ. Теперь вопросы по программам.
1) Чем отличаются программы 71 "бодрость" и 72 "бодрость недостаточная"
2) 82 "бородавки" - это что в любом месте? Он сам разберется?
3) 196 "губы" - что он делает с губами?
4) 248 "Жировая ткань - растворение" - это для похудения
а 249 - "жировая ткань отложения" - это для худых?

5) 255 - "заживление рубцов" - поможет от растяжек?
6) 261 - "зарядка биологическая" - это вместо обычной зарядки?
7) 265 "зубы" - это для чего?
8) 295 "кожа" - для чего эта программа?
9) 305 "корни волос" - это для укрепления?
10) 431 что такое "открытые ноги"?
11) 544 "потеря окраски волос" - это естественной или искуственной?
12) 683 "стимуляция роста" - наверное, в 27 лет это уже невозможно?
13) 729 "управление ростом" - это то же самое?
14) 758 - 774 - центры. Все интересно, в позитиве, но 767 "центр печали" - это зачем?

Заранее благодарю за ответы!
Светочка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 май 2009, 05:49

Re: Не понимаю, как с ним обращаться

Сообщение dr Veaceslav 03 янв 2010, 07:31

Здравствуйте Светлана.Попытаюсь ответить на ваши вопросы по порядку.
1)Программа 71 и 70 дополняют друг друга.Частоты в данных программах несколько отличаются.Но и те и другие используются для появления бодрости.Так что можно подряд применять 71и 72 программы.А затем сделать перерыв согласно инструкции.
2) Программа 82 используется при любой локализации бородавок.Но как один из вариантов можно использовать пассивный электрод локально(прямо на бородавку)
3)программа 196 используется для улучшения регенеративных процессов в области губ
4) и 4а - вы совершенно правы. ”:D”
5)Программа 255 используется для заживления ран ,попробуйте может поможет и в отношении растяжек ”:idea:”
6)Зарядка физическая не может быть заменена биологической.Это два разных понятия.
7)программы 265,295,305 Это программы для улучшения процессов обмена и регенирации в данных областях.
10)программа искривление ног (открытые ноги)это когда у ребенка Конечно не у взрослого Стопы вывернуты к наруже.
11) ”;)” Конечно естественной
12 и 13) программа 729 управление ростом и 683 совершенно разные программы .683 когда имеет место недостаточность.
А 729 этот управление.Т.е когда избыток и недостаток в росте.
14) Мне тоже непонятно зачем ее включили.Посоветую разработчикам ее убрать.
С уважением dr Veaceslav
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Не понимаю, как с ним обращаться

Сообщение Светочка 03 янв 2010, 10:44

Спасибо за ответы. Все же мне непонятно, стимуляция роста поможет мне или нет? И в чем конкретно разница с управлением ростом?

Далее. Если я делаю 2 разные программы, которые друг с другом никак не связаны, то можно делать их последовательно, а потом перерывы по 20 минут или сначала проделать одну (3 этапа), выдержать перерыв и потом начинать другую?
Светочка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 май 2009, 05:49

Re: Не понимаю, как с ним обращаться

Сообщение Светочка 03 янв 2010, 11:48

И еще вопрос. Программа 5 в инструкции значится длительностью 10 минут, а фактически длится 30 минут до автоматического отключения. Что это опечатка или сбой в программе? И что делать? 30 минут или после 10 минут отключаться?
Светочка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 май 2009, 05:49

Re: Не понимаю, как с ним обращаться

Сообщение Светочка 03 янв 2010, 17:10

Ау, ответьте, пожалуйста!!!
Светочка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 май 2009, 05:49

Re: Не понимаю, как с ним обращаться

Сообщение DrSari 03 янв 2010, 18:14

Светочка писал(а):Спасибо за ответы. Все же мне непонятно, стимуляция роста поможет мне или нет? И в чем конкретно разница с управлением ростом?

Далее. Если я делаю 2 разные программы, которые друг с другом никак не связаны, то можно делать их последовательно, а потом перерывы по 20 минут или сначала проделать одну (3 этапа), выдержать перерыв и потом начинать другую?

Здравствуйте, Светочка. Рост каждого человека обусловлен генетически. Если у Вас имеются нарушения в ростовом развитии, обусловленные, например эндокринными нарушениями или дефицитом кальция,то Вам помогут обе программы.Плюс к ним используйте программы, связанные с основной патологией. Программа регуляции связана с равномерностью роста, чтобы ростовое развитие происходило не слишком быстро и не слишком медленно,т.е. физиологично для каждого человека.
2 разные программы можно делать последовательно, если они по длительности короткие. Есть программы ,которые длятся по 30,48,75 минут. Между такими программами нужно делать перерывы,чтобы организм как бы пришел в себя и понял,что от него хотят.
С Уважением
DrSari
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 08:42

Re: Не понимаю, как с ним обращаться

Сообщение DrSari 03 янв 2010, 19:19

Светочка писал(а):И еще вопрос. Программа 5 в инструкции значится длительностью 10 минут, а фактически длится 30 минут до автоматического отключения. Что это опечатка или сбой в программе? И что делать? 30 минут или после 10 минут отключаться?

Скорее всего это опечатка. Понаблюдайте, пожалуйста, как прибор ведет себя в отношении других программ, как выдерживает их длительность. Если все в порядке, то сбоя в программах нет и после 10 минут отключаться не надо.
С Уважением
DrSari
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 08:42

Re: Не понимаю, как с ним обращаться

Сообщение DrSari 03 янв 2010, 20:23

Извините, что припозднились с ответами ”:oops:”
DrSari
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 08:42

След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

cron