помогите разобраться

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: помогите разобраться

Сообщение Jamaika 21 фев 2010, 13:06

Спасибо за ответ.Почитала на форуме и пришла к выводу, что первоначально надо провести курс 4000, 1, 2000, а потом уже все остальное. Подскажите пожалуйста, какие программы использовать для восстановления памяти, которая стремительно меня покидает.Причин этого явления я не знаю - или паразиты в мозге или артеросклероз развивается. В последнее время я регулярно пила рыбий жир, БАДы и лекарства на его основе, ранее Гинкго Билоба и пр., но ничего толком не помогает. Кроме того имею приобретенную аллергию на пыль и шерсть животных, причины возникновения которой для меня также остаются загадкой(есть смутные подозрения на паразитов, так как переболела астматическим бронхитом(единственный раз в жизни),который не могла вылечить никакими лекарствами, кроме АЦЦ, после чего и появилась аллергия, а в период болезни я проживала в квартире с неимоверным количеством кошек, котят и прочей живности). Это давние проблемы. Но после вторых родов у меня полностью пропал иммунитет.За 15 месяцев я раз 10 переболела ОРЗ, а после начала использования прибора, на 3-ий день, началась ангина(которой болела всего то раз 5 за 37 лет), но без температуры, просто больно глотать и стало побаливать левое ухо(резких прострелов пока нет, но...). Да, забыла еще указать, что уже около 3-х месяцев у меня появились боли при открытии рта(не могу его открыть полностью) с левой стороны.Это состояние ежедневное, но периодическое в течение дня. Я даже представить себе не могу, что это вообще может быть за болезнь такая. По врачам времени ходить нет, так как у меня годовалый ребенок, поэтому и решила воспользоваться Вашим аппаратом. И самое главное - у ребенка(1г и 3 мес) подозрения на лямблиоз, но полный набор анализов мы еще не сдавали. Можно ли ему применять этот прибор по программе 4000.
Аватара пользователя
Jamaika
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 20:12

Re: помогите разобраться

Сообщение dr Veaceslav 21 фев 2010, 20:37

Здравствуйте Jamaika! Вы на правильном пути.В дополнение к программам 4000,2000,добавьте программу 706 сразу после программы 4000.И программу 678 для улучшения памяти(трижды в день по 3 раза,утром в обед и вечером).Программу 2000 делайте через день по 1 разу 3 раза в день.В дополнение применяйте Лактусан.для нормализации микрофлоры.В отношении ребенка:по каким признакам вы поставили диагноз Лямблиоз?
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: помогите разобраться

Сообщение Jamaika 21 фев 2010, 22:45

dr Veaceslav

Моему сыну сейчас 1 год и 3 месяца. Все началось с конца сентября.После очередного похода на рынок и приобретения там фруктов, я, как обычно, сполоснула их под краном и дала ребенку. На следующий день у нас начался жидкий стул от 8 до 10 раз в день. Все это длилось в течение 10-14 дней. Дважды назначалось лечение курсом по пять дней, но никакого результата это не дало, в конечном итоге я нашла в аптеке плоды черники и это помогло остановить наше безобразие. Анализы со слов участкового врача у нас были хорошие, на том дело и закончилось. Но после этого, практически сразу же, у нас начались периодические высыпания на шее, причем определить на какие именно продукты не удается, так как сегодня покраснело от банана, а завтра мы его можем скушать хоть с десяток и ничего. Высыпания я смазываю афлодермом, это помогает. Дальше с нами приключилась гиперактивность и капризность, а потом стало сложно уложить спать. Буквально перед Новым годом мы стали просыпаться в 2 часа ночи и укладываемся не раньше 3-х часов, еще я заметила, что у него ночью затруднено дыхание и появился сухой кашель, не частый и больше ночью. Кушать он стал хуже, избирательность в еде однозначно присутствует, может и вырвать, но такое бывало и раньше, крутится, капризничает, начинаешь ему пихать, а потом все это он выдает обратно(особенно когда болит горло). Может это просто такакя реакция на рост зубов, но они у нас очень плохо и медленно растут(у нас только 4 зубика и прорезались еще два, но растут оочень медленно). Я его отравила вермоксом - полный курс три дня. Вроде спать стал лучше и дыхания затрудненного у него я сейчас не слышу. Кроме того, мы постоянно болеем простудой в легкой форме и успели перенести ангину(у нас замкнутый круг - то я болею, то ребенок и мы друг от друга заражаемся). После прочтения всех этих описаний про паразитов и последствия (раньше я не придавала этому такого значения), проанализировав рассказы знакомых и соседей, я пришла к выводу, что теория про паразитов имеет под собой рациональную основу(конечно все не так страшно, как это описывается в инете, но...). Сейчас я даю ребенку каждый день с едой дольку чеснока и два раза в день тыквеол по 12 ч.л.- помочь органам после отравления вермоксом и вроде как защита от глистов.
Я не зацикливаюсь на паразитах, но так как: я не могу получить ответа на причины высыпаний на шее и не могу это контролировать, я так и не узнала причин нашего частого стула в течение двух недель, который не поддавался классическому лечению, мне не нравится, что ребенок посреди ночи просыпается и в течение часа или более играет как днем, а потом засыпает, мне не нравится, что ребенок реально и без криков и истерик есть только два раза в день и то не все из предложенного. Участковый врач считает, что это все проблемы невралгического характера, но невролог не находит у нас серьезных проблем при осмотре и я тоже не вижу у него отклонений ни в развитии ни в поведении, то рассматриваю эту версию наших проблем как одну из возможных.
Последний раз редактировалось Jamaika 26 янв 2010, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jamaika
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 20:12

Re: помогите разобраться

Сообщение dr Veaceslav 21 фев 2010, 23:50

Здравствуйте Jamaika !В ваших словах есть рациональное зерно в отношении глистной инвазии.Скажите,а по ночам ребенок зубками не скрипит? Как он набирает вес,рост,вообще во сколько он пошел ножками? Опишите вообще как он развивался? И конечно я хотел бы видеть результаты анализов и УЗИ.В отношении лямблиоза тоже хотелось узнать по подробнее.Да и в каком куррортном городе вы проживаете?
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: помогите разобраться

Сообщение Jamaika 22 фев 2010, 01:58

Здравствуйте dr Veaceslav.

У нас полностью выросли только два нижних зуба,два верхних подрастают. Еще у нас прорезались сверху два следующих зубика,но они практически не растут, стоят как вкопанные, так что скрипеть нам пока нечем. ”:lol:” Благодаря "вниманию" врачей родились мы на 36 неделе через кесарево(после долгих попыток вылезти самостоятельно) с приличной гипоксией. Пять дней интенсивной терапии в роддоме(несколько часов после рождения был под маской с кислородом) и неделя в отделении реабилитации для новорожденных. Надо отдать должное этому отделению, они практически спасают детей. Невролог в больнице сказала, что у нас прекрасные рефлексы и вообще все у нас отлично. Держать головку, переворачиваться и прочее он стал как по учебнику, сел в 6,5 первые самостоятельные шаги сделал в 9,5 месяцев, родничок затянулся ближе к 10 месяцам. Кушал хорошо, ночью спал отлично. Прикорм я стала вводить в 4 месяца, так как он уже не наедался молочком(искусственник с рождения), летом мы ели все фрукты, какие только было возможно, вплоть до киви, никакой аллергии у нас не было, творожки и кефир "Агуша" , яйца, рыба вареная и т.д. С 1 месяца и до 5 мес. сильно мучился животиком, потом это все вроде утихло, но периодически его газики напрягали. В общем все как у всех. Да, есть у нас одна странность - он практически не пьет воду, только соки и кефир. Воду, даже сладкую, ооочень редко. Рост и вес в течение года набирал хорошо, родился 50 см и 2.730 к году был 76-78 и 10 кг(приблизительно, точные цифры не помню), сейчас весит приблизительно 11(с "копейками") кг, точнее сказать не могу, так как после года его вес не отслеживается, а дома только ножные весы, которые точных данных не дают, но вроде не худеет, с ростом тоже все в норме 82-83 см.
Результаты анализов будут наверно через пару дней, мы их сегодня сдали, а снимки и заключение УЗИ в карточке, я завтра возьму и отсканирую.
Живем мы в Сочи и у нас возможно излечиться только от двух болезней - скука и доверчивость. Это для всех доступно. А вот все остальное, если повезет, но везет не всем и не всегда. ”:D”
Аватара пользователя
Jamaika
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 20:12

Re: помогите разобраться

Сообщение dr Veaceslav 22 фев 2010, 06:16

Здравствуйте Ямайка! Жду результатов обследования.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: помогите разобраться

Сообщение Jamaika 22 фев 2010, 10:33

Здравствуйте dr Veaceslav!

Со слов участкового врача результаты общего анализа крови, мазок на яйца глист и анализ кала у нас просто отличный. В карточке они еще пока отсутствую, поэтому привести точные данные сейчас не могу, мочу мы еще не сдавали.
Последний раз редактировалось Jamaika 26 янв 2010, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jamaika
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 20:12

Re: помогите разобраться

Сообщение dr Veaceslav 22 фев 2010, 11:37

Здравствуйте! Не смог просмотреть заключения специалиста УЗИ.Просьба напишите мне их.Мой компьютер не все ссылки ваши открывает.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: помогите разобраться

Сообщение Jamaika 22 фев 2010, 12:42

Здравствуйте dr Veaceslav!

И еще вопрос: что лучше применять Лактусан или Бифиформ, или у них разный принцип действия. Я даю ребенку Бифиформ, но врач говорит. что это не всегда полезно.
Последний раз редактировалось Jamaika 26 янв 2010, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jamaika
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 20:12

Re: помогите разобраться

Сообщение dr Veaceslav 22 фев 2010, 14:50

Здравствуйте Ямайка!Жду результатов анлиза кала на копрограмму.Лактусан получше Бифиформа. Детям - по 1 чайной ложке 2 раза в день (5 мл 2 раза в день) во время еды, в течение 7-14 дней.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron