помогите разобраться

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: помогите разобраться

Сообщение Jamaika 23 фев 2010, 09:04

Здравствуйте Д-р Вячеслав!

С нетерпением жду Ваших выводов.
Последний раз редактировалось Jamaika 26 янв 2010, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jamaika
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 20:12

Re: помогите разобраться

Сообщение dr Veaceslav 23 фев 2010, 12:17

Здравствуйте Jamaika!Ни чего страшного в анализах не вижу.Незначительное количество кокков. Общий анализ крови в норме.продолжайте лечение на котором мы с Вами остановились в прошлый раз.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: помогите разобраться

Сообщение Jamaika 23 фев 2010, 13:21

Здравствуйте Д-р Вячеслав!

Из Ваших слов следует, что в отношении лямблиоза у ребенка можно не волноваться? А УЗИ печени, что там тогда за изменения? И можно ли применять ребенку препарат для общего укрепления иммунитета или ему еще рановато такими игрушками пользоваться? И еще - если я пользуюсь аппаратом в комнате, где находится мой ребенок, то влияет ли это каким-нибудь образом на него, есть ли определенный радиус воздействия аппарата на окружающих?
Аватара пользователя
Jamaika
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 20:12

Re: помогите разобраться

Сообщение dr Veaceslav 23 фев 2010, 15:30

Здравствуйте Jamaika! Судя по анализам кала лямблии не выявлены.Да ребенку можно сделать программу для поднятия иммунитета программу 274( по одному разу в день).Для него этого будет достаточно.Когда Вы получаете лечение прибором,он действует только на Вас,за исключением когда вы держите его на руках.
По результатам Узи -имеет место дискинезия желчного пузыря(перегиб в одласти дна).
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: помогите разобраться

Сообщение Jamaika 24 фев 2010, 09:44

Здравствуйте Д-р Вячеслав!

Еще один вопрос: если при выполнении программы я держу ребенка на руках, то он получает вместе со мной лечебное действие программы или ее отрицательные последствия(принимает на себя мои болезни)?
Аватара пользователя
Jamaika
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 20:12

Re: помогите разобраться

Сообщение dr Veaceslav 24 фев 2010, 15:05

Ребенок получает вместе с Вами лечебное действие.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: помогите разобраться

Сообщение Jamaika 25 фев 2010, 09:19

ребенку можно сделать программу для поднятия иммунитета программу 274( по одному разу в день).

Один раз в день это один раз запустить программу или сделать один сеанс(3 раза с интервалом в 20 минут)?
Аватара пользователя
Jamaika
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 20:12

Re: помогите разобраться

Сообщение dr Veaceslav 25 фев 2010, 10:23

Сделать один раз,а не три с 20 минутным перерывом ”:)”
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: помогите разобраться

Сообщение Jamaika 25 фев 2010, 13:36

Здравствуйте Д-р Вячеслав!

Спасибо за ответ. Но у меня есть еще вопросы. Мой ребятенок(1год и 3 месяца) второй раз за три месяца заболел острым тонзиллитом. Врач говорит, что необходимо сделать посев на бактерии, так как болеть ангиной чаще чем раз в год не положено. Я сейчас ставлю ему программу 703(тонзиллит), в надежде, что больше мы не будем болеть этой напастью. Может ему необходима еще какая программа, чтобы избавиться от тех бактерий, которые провоцируют это заболевание.
Аватара пользователя
Jamaika
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 20:12

Re: помогите разобраться

Сообщение dr Veaceslav 25 фев 2010, 17:54

Здравствуйте !Сделайте ребенку посев.А когда будет известен возбудитель напишите его имя.И я вам напишу какую программу применять.Если в настоящее время тонзиллита у ребенка нет ,то и незачем приенять программу тонзиллит.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron