помогите разобраться

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: помогите разобраться

Сообщение Jamaika 26 фев 2010, 04:37

Здравствуйте Д-р Вячеслав!

Надеюсь что это будет последний вопрос. ”:)” Скажите пожалуйста, чем отличается программа 1 от программы 706. И еще: если у меня несколько типов аллергии(на пыль, шерсть животных), а у ребенка вообще не понятно(или пищевая или...), то рациональнее применить программу 10(аллергия) или лучше по очереди к каждому типу аллергии(12, 14), а ребенку 13 или 296.
Аватара пользователя
Jamaika
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 20:12

Re: помогите разобраться

Сообщение dr Veaceslav 26 фев 2010, 12:07

Хорошо! ”:lol:” Программа №1применяется при аутоинтоксикации( т.е когда в организме происходят аутоиммунные проблемы).
Аутоиммунные заболевания — это класс разнородных по клиническим проявлениям заболеваний, развивающихся вследствие патологической выработки аутоиммунных антител или размножения аутоагрессивных клонов киллерных клеток против здоровых, нормальных тканей организма, приводящих к повреждению и разрушению нормальных тканей и к развитию аутоиммунного воспаления.
А программа 706 - это чисто выведение токсинов и продуктов распада после гибели инфекционных агентов. ”:!:”
В отношении Аллергии-лучше выявить аллерген.Но уж если нет такой возможности придется методом научного " тыка".
Лучше конечно начинать с №10.она содержит почти все частоты остальных программ.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: помогите разобраться

Сообщение vita 02 мар 2010, 14:46

Здравствуйте! По вопросу размещения электродов или контактных пластин хотелось бы уточнить: контакт держателя для элементов питания надо размещать над пучком пульсации, а вот контакт самого устройства надо размещать тоже на месте пульсации, т.е. с внутренней стороны кисти или всё-таки снаружи? Как лучше? Или это не имеет принципиального значения?
С уважением и благодарностью, Вита.
vita
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 15:16
Откуда: Россия

Re: помогите разобраться

Сообщение Jamaika 04 мар 2010, 02:09

Здравствуйте!

Две недели назад мой малыш(1год и 4 месяца) второй раз переболел тонзиллитом. Пролечившись, мы сдали анализ на посев с небных миндалин и получили результат: наличие условно-патогенной энтеробактерии Клебсиелла и streptococcus haemolyticus. Какую программу нам использовать для уничтожения этой заразы? Я предположила, что номера программ 839,847,889,890, но не уверена, что правильно их определила. И сколько дней необходимо проводить лечение по этим программам.
Аватара пользователя
Jamaika
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 20:12

Re: помогите разобраться

Сообщение Jamaika 06 мар 2010, 23:51

Может все-таки хоть кто-нибудь ответит на мой вопрос, ведь дело касается ребенка.Для каждой указанной мной бактерии существует по два диапазона, так которые из них нам нужны? Использование прибора в отношении ребенка итак своего рода авантюра, а без консультации производителей вообще. Если Вам наскучили наши глупые вопросы, то, вероятно, имеет смысл осветить часто задаваемые вопросы по работе и использованию прибора в инструкции, которая является откровенно недоработанной. Дети более чувствительны к прибору, поэтому, вероятно, им надо гораздо меньше времени для лечения(один раз вместо полного сеанса или 10 дней вместо 35 или 1 сеанс в день вместо 3 при 10 дневном курсе). Но возможно существуют программы, которые нельзя сокращать, т.е. необходимо обязательно проводить полный сеанс 7-20-7-20-7, иначе не будет эффекта или вообще нельзя применять детям. Я предполагаю, что все эти вопросы можно было бы описать в инструкции, а также, возможно, осветить в общих чертах некоторые программы(например №1 аутоинтоксикация).Дело в том, что прибор приобретают и используют в основном люди, разочаровавшиеся в традиционной медицине и имеющие определенные проблемы со здоровьем, но не всегда при этом имеют медицинское образование или четкий диагноз или полное лабораторное обследование с полным списком паразитов в их организме и т.д. и т.п. Если грамотно и доступно простому смертному составить инструкцию, то количество вопросов на форуме резко сократится. И начать можно с описания как правильно крепить прибор(на внешнюю и внутреннюю сторону руки).
Аватара пользователя
Jamaika
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 20:12

Re: помогите разобраться

Сообщение dr Veaceslav 07 мар 2010, 00:55

Здравствуйте Jamaika!Прошу прощения,я не увидел вашего вопроса.Пишите в следующий раз в рубрике "Вопросы специалисту" Я посмотрел схему которую Вы предложили.Внесу изменения.При клебсиеле применяйте программы 890 и 891.По поводу гемолитического стрептококка,такой программы нет.Но в связи с этим и была установлена универсальная программа 4000.Исходя из и вышесказанного вам необходимо применять программы в такой последовательности: 4000 ( проводить полный сеанс 7-20-7-20-7),затем 704 однократно, Программы 890( проводить полный сеанс 7-20-7-20-7),20 мин перерыв, 891 ( проводить полный сеанс 7-20-7-20-7 ),программу 706 однократно,утром и вечером.Курс 10-15 дней.В дополнение применять сироп Лактусан,для нормализации микрофлоры (учитывая,что вы возможно применяли антибиотики).
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: помогите разобраться

Сообщение Jamaika 07 мар 2010, 03:04

Здравствуйте dr Veaceslav!

Спасибо за ответ. Вопрос задавала здесь, так как все наше предыдущее общение было именно в этом разделе.В следующий раз буду задавать вопросы в рубрике "Вопросы специалисту".
Аватара пользователя
Jamaika
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 20:12

Пред.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80

cron