Режим эндогенной терапии

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Режим эндогенной терапии

Сообщение pavliks 18 июл 2011, 17:19

Сообщение dr Veaceslav 06 фев 2010, 20:08
amanda1955 писал(а):По какой схеме применять эндогенную терапию (как монотерапию)?
Здравствуйте Аманда! Эндогенную терапию необходимо применять через день как в виде моно, так и в комплексе.
С уважением Д-р Вячеслав

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ФОРУМА-я являюсь владельцем прибора ДЕЛЬТА,в котором имеется ЛЕЧЕБНЫЙ режим ЭНДОГЕННАЯ ТЕРАПИЯ. Я предлагал в лечебных рекомендациях по прибору ДЕЛЬТА создать раздел ЭНДОГЕННАЯ ТЕРАПИЯ ,в котором бы врачи форума давали бы пользователям прибора свои конкретные рекомендации.Я знаю ,что фирма БИОМЕДИС в свое время выпускала прибор ENDOGEN и должна иметь определенные наработки в этом вопросе,но,к сожалению,меня никто не услышал,хотя меня поддержали и другие пользователи.Сегодня я увидел,что такой раздел был создан еще в начале 2010года и я решил задать все тот-же вопрос,какой задала amanda:По какой схеме применять эндогенную терапию (как монотерапию)? Ответ д-ра Вячеслава неубедительный(Здравствуйте Аманда! Эндогенную терапию необходимо применять через день как в виде моно, так и в комплексе.)Как говориться,ЯСНО,ЧТО НИЧЕГО НЕ ЯСНО.1) НЕ ЯСНО-сколько дней принимать эту моно-процедуру(10дней,2недели,месяц или еще больше). НЕ ЯСНО-почему ее принимать через день(в БРТ версии очищение от токсинов старости есть такая рекомендация:четвертая неделя:2000-706-2000-706-2000),из этой рекомендации видно,что принимать эндогенку(программа 2000 и эндогенная терапия/10мин-это одно и то же) можно подряд 7дней(а не через день),можно 3 раза подряд,не забывая при этом об элиминации токсинов(программа 706). Satsan дал прекрасную теоретическую прокладку про ЭНДОГЕННУЮ ТЕРАПИЮ,но на зтом все рекомендации закончились,наверное из-за отсутствия конкретных рекомендаций и здох прибор ENDOGEN.Хотелось бы в этом разделе услышать конкретные советы по использованию режима ЭНДОГЕННАЯ ТЕРАПИЯ для лечения нашего заболевшего организма.От имени всех пользователей приборов (три в одном) заранее приношу БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за качественный,обстоятельный ответ. pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Режим эндогенной терапии

Сообщение Foxcub 16 дек 2011, 10:37

Режим эндогенной терапии проводится по классическим и фоллевским меридианам.По всем 20

А что этот вид терапии лечит? Экзогенная понятно - около 1000 болезней

Поскольку свойственные человеку колебания (сигналы) имеют электромагнитную природу, то возможен их съем при помощи электродов или индукторов и передача по электрическим проводам на вход прибора для БРТ. Пройдя в приборе специальную обработку, колебания с выхода прибора с помощью проводов и электродов (индукторов) возвращаются к пациенту. Электромагнитное поле пациента сразу же реагирует на эти терапевтические сигналы, и скорректированные колебания снова направляются в прибор и т.д. Таким образом, в процессе терапии пациент и прибор образуют замкнутый контур адаптивного регулирования, в результате чего обработанные колебания снова и снова возвращаются к пациенту. В результате ослабляются или полностью подавляются патологические колебания, усиливаются физиологические и постепенно восстанавливается динамическое равновесие в организме (гомеостаз). Таким образом, при эндогенной БРТ параметры электромагнитной стимуляции определяются состоянием самого пациента, воздействие при этом максимально индивидуализировано, что позволяет считать этот метод одним из оптимально управляемых вариантов лечения.


И, все-таки не ясно
1. По Меридианам - это какие частоты (за что они отвечают)?
2. Выбор времени терапии от 180 сек и выше. За 180 сек все меридианы протестируются или за 1800, например. В чем смысл?
3. По идее, эндогенная терапия должна быть гораздо эффективнее "обычной" экзогенной терапии. Это так?
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Re: Режим эндогенной терапии

Сообщение Foxcub 16 дек 2011, 10:43

п.с. если к примеру болит голова, что лучше включить - эндогенную или экзогенную терапию?
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Re: Режим эндогенной терапии

Сообщение brizz2008 27 фев 2013, 13:32

Добрый день,

прошу Вас уточнить а возможно ли проводить ЭНДОГЕННУЮ терапию на приборе универсал про с прошивкой 3.82 ?
brizz2008
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 18:15

Re: Режим эндогенной терапии

Сообщение коломбо740 01 мар 2013, 20:07

Если лечение основано на подавлении патологических, восстановлении и усилении физиологических частотных колебаний и поддержании относительной синхронизации различных волновых процессов, обеспечивающих гомеостаз организма, то не может ли уважаемый satsan более подробно объяснить какую «специальную обработку» проходит сигнал в приборе перед возвращением его в организм и каким образом организм «корректирует» пришедший сигнал прежде, чем послать его обратно в прибор. Раз уж разговор идёт о частотах, то ответ хотелось бы услышать с точки зрения радиотехники. С уважением.
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Режим эндогенной терапии

Сообщение brizz2008 03 мар 2013, 18:14

brizz2008 писал(а):Добрый день,

прошу Вас уточнить а возможно ли проводить ЭНДОГЕННУЮ терапию на приборе универсал про с прошивкой 3.82 ?


Что-то я смотрю на этом форуме технические специалисты данного прибора не охотно отвечают на вопросы, или вообще не появляются... :!: :!: :(
И вопросов в несколько раз больше чем ответов... Или еще хуже, владельцы приборов самостоятельно, на собственном опыте, дают какие-то ответы далекие от истины!

Если это официальный форум, официального производителя, неужели нельзя вывесить информацию с логинами ответственных специалистов, по разному кругу вопросов, от производителя приборов к которым можно было-бы адресовать вопросы.
brizz2008
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 18:15

Re: Режим эндогенной терапии

Сообщение Foxcub 03 мар 2013, 18:25

Да, производитель данных приборов давно забил на форум. Как ни печально.

п.с. а может просто ответить нечего,
п.п.с. просто если нечего ответить то и не пишут, обычно так на форумах, дабы не флудить ересь
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Пред.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron