Не могу определиться с выбором

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Не могу определиться с выбором

Сообщение Оксана 06 янв 2010, 13:47

В апреле этого года, для интереса, не очень то в это веря, провела курс Био Резонансной Терапии в частн.клинике. Предварительно сделав там же обследование на наличие вирусов и паразитов. Обнаружили некоторые ... и желание избавиться от них возникло незамедлительно. Проведя курс из 16 дней, на miniExpert... и вновь обследовавшись, определили, что я полностью избавилась от всей этой нечисти!!!
Поделюсь, какие симптомы у меня исчезли: периодическая головная боль, к вечеру заканчивающаяся рвотой.., ежедневное головокружение и сонливость, дискомфорт в животе, какой то вирус в носу (на обсл.сказали, что это герпес) который сидел там лет 17 - ушел в предпоследний день процедур, Вот так вот!! Мне показалось даже, что обострилось зрение, хотя у меня и так 100%
Счастью не было предела! НО.. у меня семья из 5 человек, и у нас нет возможности так тратиться..тем более, как я поняла нужно проделывать ЭТО 4 раза в год. Я задалась целью купить прибор для дом.использования. В инете нашла кучу информации, запуталась, совершенно не могу понять мне как выбрать, чтобы не пожалеть после. Понимаю, что вы будете хвалить именно свой аппарат, но.. почти согласна.. Может все таки убедите меня купить именно ВАШ аппарат? Как то мотивируя? Что бы у меня не осталось сомнений?
С Уважением, Оксана, Томск.
Оксана
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 02:36

Re: Не могу определиться с выбором

Сообщение Akvilyanov 06 янв 2010, 18:05

Здравствуйте Оксана, замечательная постановка вопроса. Я не буду "хвалить" свой аппарат поскольку вопрос тут далеко не только в коммерческой выгоде компании, она и так приложиться так как аппарат действительно выполняет все заявленный свойства и действительно эффективен в лечении и, скажем откровенно мы ориентированны на людей которые как Вы, видят выгоду и необходимость иметь прибор для биорезонансной терапии дома, которые знакомы с методами и эффективностью биорезонансной терапии. Вы пишите что проходили лечение на оборудовании на miniExpert это продукция компании Имедис диагностическая база которой легла в основу аппарата Биомедис, и если уж Вам нужен дополнительный аргумент в сторону приобретения, то вот он: ни один из продуктов наших конкурентов не использует диагностическую базу компании Имедис, а это означает что используются ровно те же сигналы, с той же частотой, которые, Вам уже помогли, то зачем Вам метаться и излишне экспериментировать, не так ли?
С Уважением, Михаил.
Akvilyanov
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:06

Re: Не могу определиться с выбором

Сообщение Оксана 07 янв 2010, 00:31

Спасибо, Михаил, за доводы, я "созрела" для приобретения именно этого прибора. Сейчас остается выбрать продавца. Планирую ехать в Новосибирск, приобрести из "первых рук", так сказать.. У вас на сайте 2 торговые точки обозначены (Новосиба) По почте не хочется - хочу внимательно осматривать аппарат лично.
Михаил, посоветуйте, на что обратить внимание при покупке? Я ведь понимаю, что за недобросовестность "Продавца" вы отвечать не можете. Случаи бывают разные.., чтоб не "подсунули" кота в мешке, хочу быть вооружена знаниями "по полной". И действует ли скидка до 30.06.2009г. во всех торговых точках? Или это только для особых?
Заранее Спасибо за ответ, Оксана.
Оксана
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 02:36

Re: Не могу определиться с выбором

Сообщение satsan 07 янв 2010, 03:44

Здравствуйте Оксана, благодарен за намерение, думаю, что приобретение оправдает Ваши расчеты. Отвечаю на вопрос, мы вполне ответственны за "недобросовестность" наших дилеров как никак они торгуют нашими аппаратами, а в случае каких-либо неполадок обслуживание и ответственность несем мы. Насколько я помню аппараты есть в наличии у обоих наших представителей, так что я бы поступил не корректно по отношению к одному из них порекомендовав другого, прошу меня извинить.
С Уважением, Михаил.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Не могу определиться с выбором

Сообщение Оксана 07 янв 2010, 16:36

вот, купила биомедис, теперь изучаю ”:)”
Оксана
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 02:36


Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

cron