вопрос по зарядке

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

вопрос по зарядке

Сообщение Георгий 06 янв 2010, 22:22

В сотовом при зарядке загарается красный индикатор ,по окончании зеленый.В вашем приборе Красный горит постоянно ,а зеленый сначала горит какое то время ,потом гаснет. Как должно происходить на самом деле?
Георгий
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 12:53

Re: вопрос по зарядке

Сообщение satsan 06 янв 2010, 23:26

Георгий писал(а):В сотовом при зарядке загарается красный индикатор ,по окончании зеленый.В вашем приборе Красный горит постоянно ,а зеленый сначала горит какое то время ,потом гаснет. Как должно происходить на самом деле?

Красный обозначает наличие напряжения в сети , зеленый зарядку (пока заряжается горит, как зарядится - гаснет), поэтому все правильно.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: вопрос по зарядке

Сообщение sergioksv 09 янв 2010, 16:51

Здравствуйте.
Только купили прибор, пробуем.
Сколько времени должен держать аккумулятор в приборе после полной зарядки?
Нам хватило на 140 минут чистого времени.

Правда зарядка не длилась 6 часов как написано здесь на форуме, так как погас зеленый светодиод через часа два...
sergioksv
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 07:40

Re: вопрос по зарядке

Сообщение Владислав 12 янв 2010, 00:36

”:?:” Подскажите, почему не гаснет зеленая лампочка на блоке зарядки, не смотря на то, что прибор стоял на подзарядке без перерыва около 12 часов (на большее время ставить не пробовал)?
Владислав
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 02:34

Re: вопрос по зарядке

Сообщение amanda1955 14 янв 2010, 21:13

У меня после 6-часовой зарядки прибор проработал 703 минуты чистого времени.
amanda1955
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 22:24

Re: вопрос по зарядке

Сообщение Инга 15 янв 2010, 07:57

У меня тоже начались проблемы с аккумулятором. Сначаола хватало ночной зарядки на 2 - 3 дня эксплуатации, зеленая лампочка при зарядке горела долго, а теперь гаснет через пару секунд. Приходится 2-3 раза подзаряжать в течение дня. Заметила, что прибор стал быстро разряжаться при использовании программы 212. на ней он часто отключается до завершения сеанса. На ней же я чувствую довольно сильное покалывание на электроде. На других программах ничего похожего не ощущаю.
Посоветуйте, что делать с зарядкой, с каждым днем рабочее время все короче, а менять его прямо сейчас я не могу.
Инга
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 18:46

Re: вопрос по зарядке

Сообщение Инга 15 янв 2010, 11:10

После зарядки в течение всей ночи прибор проработал 30 мин. чистого времени. Что делать? Он мне очеь нужен.
Инга
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 18:46

Re: вопрос по зарядке

Сообщение satsan 15 янв 2010, 13:18

Инга писал(а):После зарядки в течение всей ночи прибор проработал 30 мин. чистого времени. Что делать? Он мне очеь нужен.

Здравствуйте Инга. Вам к сожалению попался некачественный аккумулятор, поэтому два варианта 1) прислать прибор в сервис и там бесплатно поменяют аккумулятор. 2) обменять на прибор новой версии с доплатой 4000 руб. ( как вариант, надеясь на Вашу порядочность, можем сначало выслать новый прибор, а затем как он придет, Вы пошлете старый).
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: вопрос по зарядке

Сообщение sergioksv 16 янв 2010, 19:20

Здравствуйте.
Прибору 1 месяц со дня приобретения. Перестал заряжаться аккумулятор, зеленый светодиод на зарядном устройстве не загорается.
Как осуществляется гарантийное обслуживание в данной ситуации?

На что стоит обратить внимание разаработчику, так как стоимость прибора отнюдь не 70$.....
Общее по прибору:
1) Кнопки нажимаются... ну просто не реально туго, кнопку выключения так просто не нажать что бы отключить прибор, ждем пока отключится автоматически.
2) На 8 день использования прибора, оторвался прводок припаянный к браслету. Хорошо есть дома паяльник и остатки канифоля, а у кого нет этих навыков....
3) Очень трудно самому одевать прибор и браслет на руку, пожилому человеку тем более, а если учесть что это надо делать 9 (!) раз в день в течении 25 дней...
Решить эту проблему, можно увеличив длинну ремешков и на приборе и на браслете, и может быть сделать их замкнутыми, тогда можно одевать просто просунув руку в кольцо и затянув его.
4) Инструкция по применению не понятна, требует корректировки и дополнения.

5) Нет возможности использовать устройство от сети, хотя дома это было бы логично. А так в момент проведения процедуры батарея разряжается и устройство отключается. Надо прерывать весь цикл, снимать устройство ставить на зарядку.


http://sites.google.com/site/biomedisorg
sergioksv
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 07:40

Re: вопрос по зарядке

Сообщение Сергей24 16 янв 2010, 20:24

Согласен на 100%!!!
Чтобы самостоятельно надеть прибор требуется колосальное терпение.
И еще, почему цена 15000р на сайте постоянно зачеркнута? Ведь по такой цене и не продавали.
http://www.top-bratsk.ru
Сергей24
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 май 2009, 04:33
Откуда: Новокузнецк

След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron