О приборе БИОМЕДИС

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение NINA 28 сен 2012, 12:15

Уважаемый Satsan,буду Вам очень благодарна,усли пришлёте и мне частоты Имедис, Хильды Кларк и список частот СТАФФОРДА-КИНЕМАНА.
на мой адрес:ninahoncharenko@mail.ru
С уважением NINA.
NINA
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 06:27

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Marat 28 сен 2012, 12:16

Satsan, если возможно, пришлите пожалуйста, частоты Имедис, Хильды Кларк и список частот СТАФФОРДА-КИНЕМАНА.Мой электронный адрес: pacient84@yandex.ru
Marat
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 09:54
Откуда: Москва

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение wkz 11 окт 2012, 09:45

Планируется ли совместная работа диагностического прибора типа Биотест с приборами Биомедис без подключения к компьютеру. Спасибо
wkz
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 11:28

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение maria 19 окт 2012, 14:17

Уважаемый Satsan кто мне может ответить на вопросы по поводу зарядки прибора я
купила биомедис м дельта 4 сентебря и сразу заметила что даже если заряжать прибор больше чем 9 часов бегунок не останавливается то есть нельзя сказать достоверно зарядился ли прибор. Месяц было все нормально аку
мулятора хватало на долго но потом он вдруг вообще перестал заряжаться я позвонила по телефону и мне сказали что надо посмотреть в проем для биотеста (проем 2 от подзарядки) горит ли там огонек во время когда прибор заряжается. Мой не горел тогда он сказал что прибор не заряжает надо вынуть и опять вставить батарейки. И если после этого он не будет заряжать то прибор надо послать в ремонт. Операция с батарейками помогла и прибор исправно зарядился. Только вот не какой огонек во время зарядки не горел и бегунок не остановился и после 10 часов зарядки хотя мне было сказанно что он должен заряжаться около 6 часов и потом останавливаться. Ответьте мне на вопрос если в разьеме не горит свет и бегунок не останавливается то мой прибор дефект? Должен там этот свет гореть или нет? Должен ли бегунок останавливаться? Если я его заряжаю меньше чем 6часов( например 2)влияет ли это на прибор или акку отрецательно? Я живу в другой стране и посылать прибор на ремонт ждать потом из ремонта да еще лишний раз обьясняться с таможней все это не очень приятная перспектива не говоря уже о затратах на пересылку. Еще хотелось бы спросить что моя вилка которая вставляется в розетку противно пищит беспрерывно приходится закрывать ее одеялом. Является ли это нормой?
maria
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:10

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение pavliks 19 окт 2012, 17:44


Re: О приборе БИОМЕДИС

Новое сообщение maria Сегодня, 17:17
Уважаемый Satsan кто мне может ответить на вопросы по поводу зарядки прибора я
купила биомедис м дельта 4 сентебря и сразу заметила что даже если заряжать прибор больше чем 9 часов бегунок не останавливается то есть нельзя сказать достоверно зарядился ли прибор. Месяц было все нормально аку
мулятора хватало на долго но потом он вдруг вообще перестал заряжаться я позвонила по телефону и мне сказали что надо посмотреть в проем для биотеста (проем 2 от подзарядки) горит ли там огонек во время когда прибор заряжается. Мой не горел тогда он сказал что прибор не заряжает надо вынуть и опять вставить батарейки. И если после этого он не будет заряжать то прибор надо послать в ремонт. Операция с батарейками помогла и прибор исправно зарядился. Только вот не какой огонек во время зарядки не горел и бегунок не остановился и после 10 часов зарядки хотя мне было сказанно что он должен заряжаться около 6 часов и потом останавливаться. Ответьте мне на вопрос если в разьеме не горит свет и бегунок не останавливается то мой прибор дефект? Должен там этот свет гореть или нет? Должен ли бегунок останавливаться? Если я его заряжаю меньше чем 6часов( например 2)влияет ли это на прибор или акку отрецательно? Я живу в другой стране и посылать прибор на ремонт ждать потом из ремонта да еще лишний раз обьясняться с таможней все это не очень приятная перспектива не говоря уже о затратах на пересылку. Еще хотелось бы спросить что моя вилка которая вставляется в розетку противно пищит беспрерывно приходится закрывать ее одеялом. Является ли это нормой? maria

Попробую поделиться с Вами своим опытом:
1) если заряжать прибор больше чем 9 часов бегунок не останавливается то есть нельзя сказать достоверно зарядился ли прибор.
у меня бегунок вообще не бегает,но я от этого не страдаю.
2) Мой не горел тогда он сказал что прибор не заряжает надо вынуть и опять вставить батарейки. И если после этого он не будет заряжать то прибор надо послать в ремонт. Операция с батарейками помогла и прибор исправно зарядился.
это недостаток батарейного отсека:он выполнен неудачно и не всегда гарантирует надежный контакт,я этим приемом пользовался неоднократно.
3) Если я его заряжаю меньше чем 6часов( например 2)влияет ли это на прибор или акку отрецательно?
в инструкции для зарядных устройств пальчиковых аккумуляторов записано,что зарядка должна
продолжаться -7часов
4) Еще хотелось бы спросить что моя вилка которая вставляется в розетку противно пищит беспрерывно приходится закрывать ее одеялом.
очень странный чисто женский вопрос: если Вам подойдет мой совет, то никаких вилок и писков
не будет.
А теперь мой вопрос по существу: если в прибор установить заряженный аккумулятор -прибор
работает,процедуры принимать можно?
Если претензий к работе прибора нет, то купите себе отдельно зарядное устройство для пальчиковых аккумуляторов (оно стоит примерно 12 долларов)+еще один комплект аккамуляторов
(стоит примерно 15 долларов) и пока ваш прибор работает на процедурах,второй прибор стоит на зарядке.
И никогда больше не пользуйтесь зарядкой аккумулятора с помощью прибора и тогда
все ваши проблемы исчезнут сами по себе.
pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Marina 19 окт 2012, 18:21

NINA писал(а):Уважаемый Satsan,буду Вам очень благодарна,усли пришлёте и мне частоты Имедис, Хильды Кларк и список частот СТАФФОРДА-КИНЕМАНА.
.

Уважаемый Satsan, вышлите и мне частоты Имедис, а лучше все сразу ;) jaer@mail.ru
Marina
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 04:25

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение pavliks 20 окт 2012, 11:21

пока ваш прибор работает на процедурах,второй прибор стоит на зарядке.

Имеет место описка- надо так: пока ваш прибор работает,второй комплект аккумуляторов
стоит на зарядке.
Дополнительно могу сказать следующее: у меня есть старая ДЕЛЬТА и цветная ДЕЛЬТА,
если на старой ДЕЛЬТЕ можно принимать процедуры 20 и более часов,то на цветной ДЕЛЬТЕ после приема на заряженных аккумуляторах процедур продолжительностью более 12 часов
принимать длительные процедуры я не рискую, тк прибор может отключиться из-за недостатка емкости в любой момент. Отсюда мой совет: завести еще один комплект аккумуляторов и зарядное устройство.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение satsan 20 окт 2012, 12:36

Здравствуйте, Мария!
maria писал(а):Уважаемый Satsan кто мне может ответить на вопросы по поводу зарядки прибора я
купила биомедис м дельта 4 сентебря и сразу заметила что даже если заряжать прибор больше чем 9 часов бегунок не останавливается то есть нельзя сказать достоверно зарядился ли прибор. Месяц было все нормально аку
мулятора хватало на долго но потом он вдруг вообще перестал заряжаться я позвонила по телефону и мне сказали что надо посмотреть в проем для биотеста (проем 2 от подзарядки) горит ли там огонек во время когда прибор заряжается. Мой не горел тогда он сказал что прибор не заряжает надо вынуть и опять вставить батарейки. И если после этого он не будет заряжать то прибор надо послать в ремонт. Операция с батарейками помогла и прибор исправно зарядился. Только вот не какой огонек во время зарядки не горел и бегунок не остановился и после 10 часов зарядки хотя мне было сказанно что он должен заряжаться около 6 часов и потом останавливаться. Ответьте мне на вопрос если в разьеме не горит свет и бегунок не останавливается то мой прибор дефект?


Огонек (красный светодиод) должен гореть не в разъеме, а в корпусе , на боковой стороне (горит - идет зарядка, мигает - зарядки нет, потух - зарядился), но это касается приборов, только в белых корпусах. Если у вас серый корпус, светодиод, в принципе не предусмотрен.
maria писал(а): Должен ли бегунок останавливаться? Если я его заряжаю меньше чем 6часов( например 2)влияет ли это на прибор или акку отрецательно?

Далее.При зарядке индикатор должен показывать равномерное движение слева на право. Если он движется хаотически и резко, либо появляется символ "error", зарядка не идет. И для лечения данной ошибки зарядки нужно вынуть и обратно вставить аккумуляторы. Заряжать можно любое количество времени, и меньше 6 часов. Но при правильной зарядке, время полной зарядки примерно составляет 5-6 часов.

maria писал(а):Я живу в другой стране и посылать прибор на ремонт ждать потом из ремонта да еще лишний раз обьясняться с таможней все это не очень приятная перспектива не говоря уже о затратах на пересылку. Еще хотелось бы спросить что моя вилка которая вставляется в розетку противно пищит беспрерывно приходится закрывать ее одеялом. Является ли это нормой?

Самое идеальное для устранения периодически появляющейся ошибки в зарядке прислать прибор в сервисный центр (ремонт аппарата продлится примерно 2-3 дня).
Но если, в данной момент у вас нет такой возможности, решение данной проблемы два:
- Следить за зарядкой и в момент появления ошибки выполнить выше описанную процедуру.
- Купить внешнее зарядное устройство и заряжать аккумуляторы в нем.
То, что у вас потрескивает или попискивает адаптер не нормально, но не смертельно, кроме не комфортных звуков, других проблем не должно быть. В крайнем случае поменяйте адаптер, это распространенный и недорогой прибор.
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение maria 21 окт 2012, 07:48

Спасибо за обстоятельный ответ. Значит если я правельно поняла то что бегунок не останавливается даже если прибор полностью зарядился и периодически приходится вынимать и вставлять акумуляторы потому что прибор перестает заряжать это является ошибкой и ее можно устранить в сервисном центре?
maria
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:10

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение satsan 21 окт 2012, 10:08

Совершенно верно
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron