О приборе БИОМЕДИС

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Alex1 03 май 2013, 08:55

Уважаемый Satsan, пришлите, пожалуйста, частоты Имедис, Хильды Кларк и список частот СТАФФОРДА-КИНЕМАНА.
на tcaial.ru@yandex.ru
Alex1
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:31

модуль "контакт"

Сообщение yurok 20 май 2013, 14:02

Добрый день,

я заметила,что при приcоединенных к прибору электродах модуля "контакт", прохождение электричеcкого тока чувcтвуетcя при при включенном приборе, хотя программа еще не выбрана. Поcле включения программы, язык\ кожа не чувcтвует дейcтвия тока. В чем причина такого cильного воздейcтвия током, еcли режим еще не выбран и по-идее тока вообще не должно быть? Cпаcибо за ответ.
yurok
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2013, 18:09

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение vlavis 19 июл 2013, 12:09

Если прибор Biomedis M Delta поднести к уху и повращать его, то слышно как внутри прибора пересыпается какое-то вещество типа соли.
Что это за вещество и исправно ли будет работать прибор?
Или это свидетельствует о неисправности прибора?
vlavis
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 08:15

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Admin 20 июл 2013, 04:38

Здравствуйте!
Это нормальный звук - звук порошка селикогеля в пакетике, для защиты от влажности внутренних деталей.
С уважением.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение XanderTroy1778 02 авг 2013, 21:31

Здравствуйте!У нас Биомедис Универсал Про.Установил на компьютер программу Biomedis Universal Pro Edit 1.1,делаю все по инструкции пункт за пунктом.При запуске программы горит красным цветом-"Прибор не подключен".Все перепробовал и Microsoft .NET Framework 4 обновлял и в диспетчер устройств заходил,со всех сторон обновлял,отключал-включал,и постоянно "Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)",помогите пожалуйста!
XanderTroy1778
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 21:02

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение pavliks 03 авг 2013, 08:15

У меня такое было. Однажды я заметил, что разные провода подключения по разному реагируют на команду ПОДКЛЮЧИТЬ ПРИБОР. Но однажды мне попал в руки короткий провод(сын принес с зарядным устройством:я ему давал прибор во временное пользование), так я его подключил к системе КОМПЬЮТЕР-УНИВЕРСАЛ и теперь программы ПОДКЛЮЧИТЬ-ЗАГРУЗИТЬ выполняются без сбоев( пробовал другими- часто бывают сбои). Попробуйте и вы, только смотрите, чтобы конец провода USB в приборе
сидел плотно и не люфтил!! Некоторые владельцы пробовали такой прием: вынимали аккумулятор и снова вставляли: иногда помогало. ДЕРЗАЙТЕ!
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение morjachok 14 авг 2013, 05:36

XanderTroy1778 писал(а):помогите пожалуйста!

Такая же проблема была у моих родственников - помог переход с Windows 7 на Windows XP. Если у Вас интернет безлимитный, то обратитесь по скайпу в службу поддержки (отдел поддержки софта - support.biomedis), они попробуют решить вашу проблему удаленно.
Аватара пользователя
morjachok
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:25

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение pavliks 14 авг 2013, 10:24

Такая же проблема была у моих родственников - помог переход с Windows 7 на Windows XP. Если у Вас интернет безлимитный...

Уменя с самого начала был Windows XP и интернет безлимитный(кабельный), но это не помогло проблему помог случайно решить короткий кабель( всего их у меня 4 штуки, остальные длинные( один из длинных тоже иногда хорошо работает, но не всегда). Некоторые пользователи давали рекомендацию: вынуть батарейки и снова вставить-иногда помогало(такая рекомендация вызвана ненадежным батарейным отсеком в новых приборах с цветным экраном-в старой ДЕЛЬТА он был надежным)
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение РИНСВУД 07 сен 2013, 03:04

Только сейчас обратил внимание ,что браслеты для рук изолированны,вскрыл браслет-внутри нет никакого контура в виде спирали или катушки.Вопрос- каким образом идет терапия если контакты + и - не касаются кожи.Например в анти паразитных приборах,у нас еще МАГ БИО,на браслетах имеются контакты ,через которые подается электрический сигнал на кожу рук.
РИНСВУД
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 13:44

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Admin 07 сен 2013, 06:52

РИНСВУД писал(а):Только сейчас обратил внимание ,что браслеты для рук изолированны,вскрыл браслет-внутри нет никакого контура в виде спирали или катушки.Вопрос- каким образом идет терапия если контакты + и - не касаются кожи.Например в анти паразитных приборах,у нас еще МАГ БИО,на браслетах имеются контакты ,через которые подается электрический сигнал на кожу рук.


Браслеты сделаны из токопроводящей материи.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron