О приборе БИОМЕДИС

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Лечение кисты зуба

Сообщение RedTape 14 фев 2010, 08:29

Не подскажете оптимальные программы лечения кисты переднего зуба?!

Спасибо.
RedTape
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:18

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение dr Veaceslav 14 фев 2010, 09:33

Здравствуйте RedTape! Я с данной патологией порекомендовал бы Вам лечение у стоматолога.Отдельной программы в нашем приборе по данной патологии нет.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение ntish 05 мар 2010, 12:28

Является ли прибор BRA-T разновидностью прибора БИОМЕДИС?
В чем его отличия?
ntish
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:09

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение ОлегК 07 мар 2010, 06:17

Вопрос, частота при работе с вирусами после запятой в приборе сколько нулей?
Почему в приборе предусмотрен только один нуль после запятой, когда во многих случаях нужно после запятой два нуля. Мне нужно конкретно убить вирус скажем частота условно 555,55 Что делать?
Получается прибор не обеспечивает точную частоту вируса или тех у кого после запятой ещё две единицы. Частоты смотрю в ДЭТЕ и там очень много где нужно две единицы после запятой. Можете посмотреть и проверить что у вирусов почти у всех по две единицы после запятой. О какой тогда точности может идти речь? Возможно поэтому не публикует Биомедис частоты так как прибор не обеспечивает после запятой две единицы?
Чем больше знакомлюсь с прибором больше разочарований. О них писать небу так как удаляют. Купил прибор вирус уничтожить, а набрать не могу, вот дела. Я знаю какая нужна чистота а что в приборе, нужно измерять так откуда я знаю что за частоты там. Другое дело если была информация что именно в приборе. Я не доверяю вслепую что вот название и под ней частоты, да частоты а может не те что нужны, где гарантия? А в ДЭТЕ там не скрывают. Зато как написано на нашем оф.сайте. Антипаразитарный прибор БИОМЕДИС является вершиной развития биорезонансной терапии, поскольку сочетает в себе все достижения данной ветви медицины на данный момент. Да с одним нулём после запятой. Вот верь на слово и всё. Прошу объяснить. Почему 866 всего 7 минут и только одна частота, а в ДЭТЕ 10частот?
Почему в обновлённой инструкции вирусы, бактерии не по русскому написано, считаете так лучше, удобней?
Тут на оф. Сайте писалось самое последнее достижение, так почему в ДЭТЕ по вирусам более 90 программ а в нашем только 15?
Или набраны только те частоты которые с одним нулём после запятой и не обеспечивают весь диапазон. Я смотрю до 13 частот нужно на один вирус к примеру Свинка вторичная, а сколько частот в нашем приборе? Всё в тёмную.
Почему по вирусам всего одна частота? А в аналогичных приборах их много более 10-15.
Придётся самому собирать генератор с двумя нолями после запятой.
С уважение, Олег.
ОлегК
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:59

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение satsan 07 мар 2010, 07:21

ОлегК писал(а):Вопрос, частота при работе с вирусами после запятой в приборе сколько нулей?
Почему в приборе предусмотрен только один нуль после запятой, когда во многих случаях нужно после запятой два нуля. Мне нужно конкретно убить вирус скажем частота условно 555,55 Что делать?
Получается прибор не обеспечивает точную частоту вируса или тех у кого после запятой ещё две единицы. Частоты смотрю в ДЭТЕ и там очень много где нужно две единицы после запятой. Можете посмотреть и проверить что у вирусов почти у всех по две единицы после запятой. О какой тогда точности может идти речь? Возможно поэтому не публикует Биомедис частоты так как прибор не обеспечивает после запятой две единицы?
Чем больше знакомлюсь с прибором больше разочарований. О них писать небу так как удаляют. Купил прибор вирус уничтожить, а набрать не могу, вот дела. Я знаю какая нужна чистота а что в приборе, нужно измерять так откуда я знаю что за частоты там. Другое дело если была информация что именно в приборе. Я не доверяю вслепую что вот название и под ней частоты, да частоты а может не те что нужны, где гарантия? А в ДЭТЕ там не скрывают. Зато как написано на нашем оф.сайте. Антипаразитарный прибор БИОМЕДИС является вершиной развития биорезонансной терапии, поскольку сочетает в себе все достижения данной ветви медицины на данный момент. Да с одним нулём после запятой. Вот верь на слово и всё. Прошу объяснить. Почему 866 всего 7 минут и только одна частота, а в ДЭТЕ 10частот?
Почему в обновлённой инструкции вирусы, бактерии не по русскому написано, считаете так лучше, удобней?
Тут на оф. Сайте писалось самое последнее достижение, так почему в ДЭТЕ по вирусам более 90 программ а в нашем только 15?
Или набраны только те частоты которые с одним нулём после запятой и не обеспечивают весь диапазон. Я смотрю до 13 частот нужно на один вирус к примеру Свинка вторичная, а сколько частот в нашем приборе? Всё в тёмную.
Придётся самому собирать генератор с двумя нолями после запятой.
С уважение, Олег.

Доброго времени Олег. По порядку
Частота тактового генератора прибора 8 Мгц(кварцевый резонатор). Синтезатор частоты загружается управляющими словами разрядностью 32 бита. Соответственно точность установки частоты равна 8000000 Гц/2 в степени 32=0,00186264514923095703125 Гц. При ЛЮБЫХ РЕЖИМАХ работы обеспечивается именно эта точность.В приборе только в режиме ввода частот вручную предусмотрен ввод частоты с точностью 0,1 Гц.По нашим испытаниям этой точности в диапазоне до 1 кГц предостаточно.
Почему вы считаете, что список частот прибора ДЕТА является неким эталоном? А Вам не хочется спросить у ДЕТЫ почему у БИОМЕДИСА 866 всего 7 минут, а у вас 10 частот?? Дета работает по своему списку, Мы работаем по своему. Я вообще не хотел касаться ДЕТЫ....но все таки...если Вы знакомы с работой микропроцессоров ( в ДЕТЕ именно процессор генерирует частоты)то объясните , как процессор имеющий на борту максимум 2 шт. 8 битных таймеров может генерировать такой широкий диапазон частот, да еще и с такой точностью))))?
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Oksyha75 12 мар 2010, 12:57

Здравствуйте!ПРибором пользуюсь около месяца и уже возникла неприятность.При включении прибор работает ,но как только начинаешь вводить частоту гаснет и кажется что кнопка выбора не нажимается как другие кнопки.Началось всё после замены батареек,сейчас стоят аккамуляторы,пробовала и простые батерейки которых хватило на 1 сеанс?что делать? Даже один курс не закончила.
Oksyha75
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 17:14

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение satsan 12 мар 2010, 14:22

Здравствуйте! К сожалению, по словам трудно определить причину. Видимо Вам придется прислать к нам прибор в сервисный центр.
(495)6468826 Аквилянова Михаила
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Oksyha75 19 мар 2010, 17:10

Здравствуйте!Отправила 18 марта прибор для ремонта,при получении пожалуйста сообщите.
Oksyha75
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 17:14

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение наиль 24 мар 2010, 16:03

Здравствуйте.Какая программа или частота соответствует волне длинной 13 см.
наиль
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:35

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение satsan 25 мар 2010, 07:28

наиль писал(а):Здравствуйте.Какая программа или частота соответствует волне длинной 13 см.


Соответствует 2,3 Ггц. Таких диапазонов частот в приборе нет.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

cron