О приборе БИОМЕДИС

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение satsan 27 мар 2011, 10:20

yuliy писал(а):И мне тоже частоты пожалуйста!


Отправил
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение pavliks 27 мар 2011, 21:30

частоты получил.СПАСИБО-Pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение pavliks 15 апр 2011, 19:42

Батарейки быстро садятся,уже использую третий комплект батареек (ааа-2шт).На форуме прочитал,что можно использовать питание от компьютера.Компьютер выдает 5в ,а 2батарейки-3 вольта,не повредит ли это моему прибору ДЕЛЬТА.Кроме того хочу спросить:надо ли вынимать батарейки при работе от компа или можно их оставить,просто подключиться к компьютеру и проводить лечение(не вынимая батарейки).Pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение qwaspol 16 апр 2011, 10:55

pavliks писал(а):Батарейки быстро садятся,уже использую третий комплект батареек (ааа-2шт).На форуме прочитал,что можно использовать питание от компьютера.Компьютер выдает 5в ,а 2батарейки-3 вольта,не повредит ли это моему прибору ДЕЛЬТА.Кроме того хочу спросить:надо ли вынимать батарейки при работе от компа или можно их оставить,просто подключиться к компьютеру и проводить лечение(не вынимая батарейки).Pavliks

Я использовал питание от компа ничего не вынимал и все хорошо работало, внутри загорался красный светодиод.
С уважением, Александр.
qwaspol
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:26
Откуда: Нижний Новгород

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение pavliks 16 апр 2011, 15:15

Уважаемый Александр,спасибо за ответ. Хочу у Вас спросить следующее: я пользуюсь ДЕЛЬТА уже 3 месяца,программы мои насыщенные,лечюсь в режиме электроды+ЭМП и при этом я никаких раздражений под электродами НЕ ИМЕЛ. После использования компа в качестве источника питания у меня под одним из электродов появилось сильнейшее раздражение в виде легкого ожога ,а в одном месте даже появилось небольшое водяное пятно(3мм).Правда раздражение через пару часов исчезло,а водянка к утру
рассосалась.Может быть комп дает более сильный сигнал(5вольт) чем батарейки(3вольта) и мой организм на это реагирует.Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу как пользователя, а также мнение разработчиков прибора,которые возможность использования компьютера в качестве источника питания в своей инструкции не раскрыли.На форуме уже звучали жалобы пользователей ДЕЛЬТы на то, что 2 батарейки (+++) не являются лучшим решением проблемы источника питания этого прибора.Заранее благодарю всех ,кто ответит. Pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение svlperm50 22 апр 2011, 12:50

Уважаемый SATSAN! На сайте появилась новость:
С 21.04.2011 г. аппараты Биомедис и Биомедис М серии "Дельта" выходят с новой частотно-программной базой.
Можно ли эту базу установить на приборы выпущенные ранее?
svlperm50
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 12:03
Откуда: Пермь

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение satsan 22 апр 2011, 17:14

svlperm50 писал(а):Уважаемый SATSAN! На сайте появилась новость:
С 21.04.2011 г. аппараты Биомедис и Биомедис М серии "Дельта" выходят с новой частотно-программной базой.
Можно ли эту базу установить на приборы выпущенные ранее?


Можно. Для приборов Биомедис серии Дельта. Для этого нужно прислать, либо привести прибор в сервисный центр (к прибору приложить записку с указанием перепрошивки).
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение qwaspol 22 апр 2011, 19:08

pavliks писал(а):Уважаемый Александр,спасибо за ответ. Хочу у Вас спросить следующее: я пользуюсь ДЕЛЬТА уже 3 месяца,программы мои насыщенные,лечюсь в режиме электроды+ЭМП и при этом я никаких раздражений под электродами НЕ ИМЕЛ. После использования компа в качестве источника питания у меня под одним из электродов появилось сильнейшее раздражение в виде легкого ожога ,а в одном месте даже появилось небольшое водяное пятно(3мм).Правда раздражение через пару часов исчезло,а водянка к утру
рассосалась.Может быть комп дает более сильный сигнал(5вольт) чем батарейки(3вольта) и мой организм на это реагирует.Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу как пользователя, а также мнение разработчиков прибора,которые возможность использования компьютера в качестве источника питания в своей инструкции не раскрыли.На форуме уже звучали жалобы пользователей ДЕЛЬТы на то, что 2 батарейки (+++) не являются лучшим решением проблемы источника питания этого прибора.Заранее благодарю всех ,кто ответит. Pavliks
Прошу прощения за задержку ответа, я иногда использую режим электроды и ЭМП при питании от компа, при этом на руках ничего не наблюдаю. При лечении старым прибором с металлическими электродами, руки были в ужасном состоянии, приходилось их скрывать.
С уважением, Александр.
qwaspol
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:26
Откуда: Нижний Новгород

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение pavliks 26 апр 2011, 21:06

pavlik- Александру. Спасибо за ответ,я тоже давно не заходил т.к. составляю себе таблицы соответствия(перевода) программ прибора ДЕЛЬТА-1000(у меня этот прибор) на будущие программы прибора ДЕЛЬТА-1050.которые заменят наши программы в новых приборах ДЕЛЬТА.По поводу питания прибора от компьютера могу сообщить следующее:больше покраснений на руке от манжет у меня не было,однако питать прибор от компьютера я не буду ,пока не получу рекомендаций по этому поводу от разработчиков,а они молчат как партизаны под пытками.Еще раз спасибо за ответ и за то,что ВЫ уделили мне внимание.pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение vlavis 28 апр 2011, 06:42

Здравствуйте!
Отправил Почтой России 14.04 на ваш адрес аппарат Биомедис для обмена на Дельту.
Вы уже получили посылку из Калининграда?
С Уважением Семенов Владимир.
vlavis
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 08:15

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

cron