О приборе БИОМЕДИС

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Anton 28 апр 2011, 09:51

Добрый день, посылка пока не дошла. С Уважнием Антон.
Anton
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:06

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение spirit 01 май 2011, 22:11

loremstar писал(а):Здравствуйте! Вот и я приобрела прибор. Уважаемый Satsan, пришлите, пожалуйста, частоты Имедис, Хильды Кларк и список частот СТАФФОРДА-КИНЕМАНА.


Прошу вас отправить и мне.

Email:

spirit4477@rambler.ru
spirit4477@yandex.ua

Заранее благодарю!
spirit
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:57

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение vlavis 23 май 2011, 12:15

Здравствуйте!
Проясните ситуацию с посылкой из Калининграда.На сайте Почты РФ согласно почтового идентификатора она получена Вами 16 мая.
vlavis
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 08:15

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Akvilyanov 24 май 2011, 08:19

Могли бы Вы уточнить ФИО отправителя?
Akvilyanov
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:06

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение vlavis 24 май 2011, 16:09

Посылка отправлена из Калининграда 14.04.11, получена НПК Биомедис 16.05.11 (вот как работает наша славная почта).Отправитель Семенов В.В.Это, кстати, мое 4-е письмо в Ваш адрес по поводу посылки.Жду ответа.
vlavis
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 08:15

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Akvilyanov 25 май 2011, 08:04

Прибор получен и отремонтирован, в данный момент он в очереди на отправку, сегодня-завтра поедет к Вам обратно.
С Уважением, Михаил.
Akvilyanov
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:06

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение vlavis 25 май 2011, 08:08

Аппарат отправлялся к вам не для ремонта, а для обмена на Дельта+.
О чем и говорится в сопроводительном письме в посылке.Оплата наложенным платежом.
vlavis
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 08:15

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Akvilyanov 25 май 2011, 08:24

Принято
Akvilyanov
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:06

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение virtuam 01 сен 2011, 13:50

Добрый день.
Подумываю приобрести прибор Биомедис, тот который на руку одевается. Я уже сталкивался с биорезонансной терапией, с методом Фоля. Знаю, что система рабочая, так как людей практически с того света вытаскивали, хотя обычная медицина даже диагноз не могла поставить.
Сам начал лечение, но пришлось прервать по определенным обстоятельствам. Вот думаю продолжить и возможно уже в домашних условиях, но есть ряд вопрос:
- я так понимаю, прибор только лечит, диагностику нужно проводить отдельно?
- при воздействии «Фолевых пилюлек» иногда были очень болезненные ощущения, как я понял вызванные тем, что пилюлька создала для вжившихся в меня микробов неприятную среду и они со скандалом пошли на выход. Я конечно при этом узнал о себе много нового, так на пример то, что я считал растяжением или последствиями термина «просквозило», на самом деле было местом обитания паразитов, так как у меня все эти «растяжения» обострились на пустом месте просто от пилюлек. При этом я слышал, что есть методики якобы не выгоняющие микробов живьем, а убивающие их, а потом выводящие их уже в мертвом виде. Поэтому вопрос: как действует этот прибор?
- есть ли вариант обновления ПО прибора?
- можно ли с ним спать с прибором, включив на ночь с заданными программами? Или ходить по улице, а он автоматически работает себе и делает свое дело? Где можно детально ознакомиться с технологией его использования, сколько проводков, куда подключаются и когда?
virtuam
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 08:41

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Олег В. 01 сен 2011, 16:07

Описание приборов http://www.biomedis.ru/biomedis_all.php
Метод биорезонансной терапии http://www.biomedis.ru/bioresonance_therapy.php
А что куда и как включать, прилагается к прибору подробная инструкция с картинками.
Олег В.
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 07:38

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron