О приборе БИОМЕДИС

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Galina 15 дек 2010, 03:04

Присоединяюсь к просьбам о более подробных объяснениях.
Со мною ждут ясности ещё четверо моих знакомых, которые, если объяснения будут убедительны, готовы приобрести надёжный прибор.
Galina
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:46

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение ArtP 15 дек 2010, 06:27

ОлегК, Я понимаю, что приборов много. Но мы то обсуждаем конкретные приборы конкретного производителя на его форуме. Видимо специалистам пока некогда вступить с нами в дискуссию.
ArtP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 05:15

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Vol 15 дек 2010, 20:07

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, возможно ли делать сеансы прибором "Биомедис" одновременно мне и моей жене? В книге врача Малютиной написано, что можно, но прибор надо располагать на расстоянии 1,5 метра. Тогда возникает вопрос: как располагать, какой стороной? И почему надо так далеко находиться от прибора? Проблемы,которые мы хотели лечить вместе связаны с глазами и с сосудами головного мозга.
Vol
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:11

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение aconit57 16 дек 2010, 06:35

Уважакмый vol,уточните какая модель BIOMEDIS у Вас и процитируйте, если Вам трудно,ту часть моей книги ,где описывается указанное Вами расстояние от пациента ло прибора.Оптимальным была ба ссылка на этот материал.
Врач Малютина И.В.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение ОлегК 16 дек 2010, 08:16

Уважаемый Vol, вы немного перепутали с приборами и книгой.
Вы наверно хотели спросить про новый прибор с возможностью дистанционного лечения.
Вы можете вместе с женой использовать его, расположив пред собой посередине, между вами на расстояние не более 0.5-0.8 метров, тогда будет оптимально равномерное воздействие прибора. Располагается он к вам параллельно с противоположной стороной экрана с управлением прибора.
Дистанционное воздействие это очень удобно и комфортно. Вчера замучился ребёнку 6 лет проводить лечение с Биомедисом с этими электродами. Она очень подвижная и всегда играет, этот провод так и норовит задеть за что и вырвать с прибора. Долго не может сидеть с электродами. А вот младшую 1.5 годика нужно лечить а попробуй надеть электроды на тонкие ручки, бесполезно. А вот с новым прибором решаются все эти проблемы.
С уважением, Олег.
ОлегК
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:59

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Vol 16 дек 2010, 17:45

Как я понимаю у меня теперь уже старая версия прибора ( с электродами. который крепится на запястьях), хотя приобрёл я его совсем недавно. Книгу скачал на сайте :Вступление. стр.14. Часто задаваемые вопросы, касающиеся применения аппарата "Биомедис" . вопрос 10." Могут ли одновременно несколько человек пользоваться прибором? Да. Но находиться от него нужно на расстоянии 1,5 метра."
Vol
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:11

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение aconit57 16 дек 2010, 18:12

Уважаемы vоl,конечно, пользоваться этой модельюаппарата на таком расстоянии не стоит.Лучше делать каждому из Вас отдельные,но индивидуальные программы.Базовая Ваша модель работает великолепно при условии правильно подобранных программ.Я,лично,и моя семья предпочитаем и будем пол
зоваться двухманжетной контактной версией БРТ
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение ОлегК 19 дек 2010, 03:39

http://www.biomedis.ru/article.php?articleId=7
прошу объяснись почему в инструкции к Биомедису нет в противопоказаниях доброкачественные и злокачественные новообразования?
Биорезонансная терапия. Методические рекомендации №2000/74 тут http://www.biomedis.ru/article.php?articleId=7 указано, а у вас в инструкции к прибору нет. Вы убрали самостоятельно первый пункт, на каком основание?
Противопоказания к применению
(с учетом Методических рекомендаций №2000/74 МЗ РФ)
•нарушение свертываемости крови;
•беременность (вторая половина беременности);
•детский возраст до 1 года;
•наличие имплантируемого электрокардиостимулятора;
•индивидуальная непереносимость электрического тока;
•эпилепсия приступ), судорожный синдром(приступ);
•врожденные уродства центральной нервной системы;
•повреждения и заболевания кожи в местах электростимуляции;
•состояние острого психического возбуждения или опьянения.
У меня у мамы доброкачественная опухоль (доброкачественная молочной железы), киста почки и я хотел ей подарить Биомедис старый и купить новый. С таким диагнозом, возможно ей применять прибор?
Кроме того, приведены на сайте примеры лечения кисты (новообразование) прибором Биомедис.
ОлегК
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:59

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение vita 19 дек 2010, 06:40

Олег! Если даже бегло взглянуть в инструкцию к Биомедису, то в перечне программ можно обнаружить и рак, и миому, и фиброму, и мастопатию, и кисты, что может свидетельствовать об отсутствии такого противопоказания как наличие новообразований различного рода! 8-)
vita
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 15:16
Откуда: Россия

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение satsan 19 дек 2010, 07:51

Здравствуйте! В инструкции убран данный пункт по причине противоречивости рекомендаций. Т.к. 1). в методической рекомендации указано, а в методике применения приборов ИМЕДИС, на основании которых были разработаны данные методические рекомендации, присутствуют все данные частоты (в том числе лечение доброкачественных и злокачественных образований). 2). в нашем приборе присутствует эндогенная терапия для которой (методические рекомендации): "В настоящее время абсолютных противопоказаний для эндогенной БРТ не выявлено. Относительными противопоказаниями являются неадекватная оценка больным своего состояния (психические заболевания) и затруднения контакта с больным." 3). В нашей инструкции (в рекомендациях) указано, что, пункт 12. "Применение устройства при заболеваниях, несущих в себе серьезную опасность для здоровья, должно обязательно проводиться под наблюдением врача". Т.е., только врач может решить, можно использовать данные программы или нет. Ну, а то что касается эффективного лечения новообразований (в частности, кисты яичника), действительно, такие отзывы были.
С уважением.

P.S. Всем желающим мы можем скинуть в электронном виде книгу частот ИМЕДИС (в ней представлены частоты Райфа, Фолля, Шмидта). Тем более, в новом приборе можно самостоятельно программировать весь диапазон частот.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

cron