О приборе БИОМЕДИС

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение luda 09 фев 2011, 10:13

Спасибо. жду. С ув.
luda
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:40

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение luda 14 фев 2011, 08:46

Здравствуйте уважаемый Михаил Игоревич!Прошло 5дней с того момента когда вы написали, что деньги выслали. Деньги не пришли. Напишите пожалуйста номер документа на отправку денег. Я все еще надеюсь, что виновата почта. С уважениеи luda/
luda
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:40

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Akvilyanov 14 фев 2011, 11:02

Здравствуйте Людмила, проблема не в почте, а в катастрофически малом кол-ве времени, сегодня отправлю курьера чтобы он сделал перевод на Вас. Приносим извинения за не оперативность в данном вопросе.
Akvilyanov
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:06

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение luda 16 фев 2011, 05:43

Здравствуйте уважаемый Михаил Игоревич! Я понимаю, что вы очень занятой человек и приветствую таких трудолюбивых людей, но мы, покупающие ваши приборы, тоже часть вашего бизнеса и как вы будете относиться к нам так и у вас будет процветать бизнес. И каждое мое письмо не прибавляет доверия к вам. Зачем вам это?
luda
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:40

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение satsan 16 фев 2011, 08:19

Здравствуйте, Людмила! Деньги вам отправлены вчера.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение luda 16 фев 2011, 10:56

Здравствуйте уважаемый Михаил Игоревич! Я сегодня получила деньги и к великому моему изумлению вы выслали мне мою месячную пенсию, а это намного больше, чем мне полагалось. Я очень вам благодарна за ваше меценатство и приношу свои извинения за доставленные вам хлопоты. Желаю процветания вашему бизнесу. Вашим приборам нет аналогов. Это панацея от всех болезней. Еще раз благодарю вас за понимание, добросердечность и доброту. С уважением luda.
luda
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:40

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Galina 22 фев 2011, 18:51

Новая модификация Биомедиса - "Дельта+" - намного лучше! Несколько моих знакомых приобрели этот прибор, пользуются и - довольны, т.к. ощущают реальную помощь. Конечно, сложности есть, но кто придумал способ жить без всяких сложностей?!
Поздравляю мужчин БИОМЕДИСА с Днём Защитника Отечества и желаю дальнейших успехов!
Galina
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:46

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение vit63 25 фев 2011, 11:25

Здравствуйте. Уважаемый Satsan

У меня был открытый перелом ноги после аварии, прошло уже больше 3-х месяцев. А буквально вчера вечером нога сильно разболелась, перед сменой погоды.Но у меня есть Биомедис, а как снять им боль я не знаю. Если есть какие-то программы для снятия боли или комплекс восстановления после операции при переломе, подскажите пожалуйста

Спасибо
vit63
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:12

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение satsan 25 фев 2011, 12:06

vit63 писал(а):Здравствуйте. Уважаемый Satsan

У меня был открытый перелом ноги после аварии, прошло уже больше 3-х месяцев. А буквально вчера вечером нога сильно разболелась, перед сменой погоды.Но у меня есть Биомедис, а как снять им боль я не знаю. Если есть какие-то программы для снятия боли или комплекс восстановления после операции при переломе, подскажите пожалуйста

Спасибо


Здравствуйте! С данным вопросом, пожалуйста, обратитесь в соответствующий раздел на форуме: "Программы для лечения прибором БИОМЕДИС", или "Вопрос специалисту". В данном разделе разбираются только технические вопросы, связанные с работой или не работой приборов.
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение vit63 25 фев 2011, 14:24

Спасибо
vit63
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:12

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75

cron