О приборе БИОМЕДИС

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение virtuam 01 сен 2011, 16:47

да, описание я читал, но мне нужны конкретные ответы на мои вопросы, а не общие фразы.
Как, что и куда включать хотелось бы знать сразу, что бы понимать как можно использовать прибор.
virtuam
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 08:41

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Олег В. 01 сен 2011, 17:20

virtuam, который вы выбрали прибор, они все контактные?
Что значит, как и что куда втыкать?
Вот инструкция http://www.biomedis.ru/biomedis_instruction.php
к аппарату «БИОМЕДИС» Вы писали, Подумываю приобрести прибор Биомедис.
Надеваете блок питания на правую руку, блок управления с дисплеем на левую.
Там всего одна вилка и один штекер, в вилку вставляете штекер прибор готов к работе, набираете программу. Остальное всё в инструкции.
Если вы выбрали другой прибор, и вам так интересно попросите вам выслать инструкцию к соответствующему прибору.
Советую покупать сразу более новую модель.
С уважением, Олег.
Олег В.
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 07:38

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение virtuam 02 сен 2011, 09:51

Я понял, спасибо, с применением более или мене всё понятно.
Что бы вы меня понимали объясню свою ситуацию.
Если я еду в клинику на обследование (диагностику) и лечение, то ежемесячно плачу по 350 грн. за это, получая
при этом пилюльки, которые выполняют функцию прибора (конечно урезанную).
Прибор интересен более широким спектром воздействия в этом его плюс, но при этом он диагностику не производит.
То есть получается действие в слепую. Или мне нужно отдельно платить деньги за обследование, что накладно.
Вот и хочется иметь себе автоматического доктора, который кроме всего прочего сможет защитить от мнения какого-нибудь лжеспециалиста.
С моей точки зрения, для обычного обывателя совмещение функции диагностики и лечения в одном приборе - это просто идеальный вариант,
и я уверен, что так или иначе именно в этой области медтехники будет прорыв и серьезный. Это позволит обычному человеку чувствовать себя
на много уверенней по отношению к своему здоровью и быть таки здоровей. И такой продукт будет востребован.
В этом случае всей медицине придется таки научить лечить, а не местами сильно делать вид, что она это умеет.
Поэтому вот достаю вас вопросами, что бы детально прояснить ситуацию.
Все-таки ответьте пожалуйста на них:
- прибор выгоняет микроба, или убивает, а потом выводит? Это принципиальная разница.
- в чем смысл покупки более дорогостоящей модели, она ведь тоже не диагностирует?
- есть ли варианты прибора совмещающие в себе функцию и диагностики и лечения?
virtuam
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 08:41

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Олег В. 02 сен 2011, 13:50

Увы, даже если вы и купите диагностический прибор, что очень очень дорого, не факт что сможете им диагностировать, что касается вирусов, микробом и т.п.
Получается каждый раз для действительно стоящего лечения, нужна качественная диагностика, которую нужно каждый раз проходить у специалиста.
Биорезонансным воздействием не выгоняет, а уничтожает микроба, паразитов…
Более дорогая модель более эффективно работает. Она ведь новей, с новыми возможностями воздействия.
Приборы с диагностикой и воздействием конечно есть, продаются, поищите в Интернете.
На форуме не принято обсуждать иных производителей.
Олег В.
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 07:38

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение virtuam 02 сен 2011, 16:39

Спасибо за информацию.
virtuam
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 08:41

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение bush66 28 сен 2011, 12:44

Вышлите, пжлст, частоты Имедис и.т.п. на адрес: bush66@yandex.ru
Последний раз редактировалось bush66 29 сен 2011, 01:55, всего редактировалось 1 раз.
bush66
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:55

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение bush66 28 сен 2011, 14:34

Здравствуйте! С памятью не могу разобраться! 5000 набираю потом записываю комплект программ и.т.п. по инструкции. А как следующий комплект программ записать не уничтожая первый? :D
bush66
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:55

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение bush66 29 сен 2011, 12:24

Должны ли быть какие - либо ощущения во время сеанса? Пощипывания, покалывания и.т.п. Многие пишут, что голова болит?! У меня вообще никаких :D
bush66
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:55

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение satsan 30 сен 2011, 08:45

bush66 писал(а):Должны ли быть какие - либо ощущения во время сеанса? Пощипывания, покалывания и.т.п. Многие пишут, что голова болит?! У меня вообще никаких :D


Пощипывание и покалывание ощущения чисто субъективные, и зависят в основном от конституции кожи, насколько она сухая и чувствительная и т.д. Так что Вы можете и ничего не ощущать. Голова может болеть в основном во время антипаразитарных программ, ввиду интоксикации организма, а может и не болеть))
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение pavliks 01 окт 2011, 12:16

Ув satsan,вчера 30сент получил из Москвы свою перепрошитую ДЕЛЬТА, к ней была приложена брошюра КНИГА ПРОГРАММ(приборов серии ДЕЛЬТА) и записка: БЕЗ ДОКУМЕНТОВ. Не знаю,какие ВЫ документы еще отправляете своим потребителям,но инструкции по пользованию новой(перепрошитой) ДЕЛЬТА я не получил(могу предположить,что это сделано в целях экономии).Меня это не смущает,тк я умею пользоваться этим прибором ,я досконально изучил свою старую ДЕЛЬТА.Однако я хочу получить у ВАС консультацию по тем позициям,которые принципиально отличают перепрошитую ДЕЛЬТА от старой ДЕЛЬТА(я думаю,что это будет интересно не только мне,но и другим владельцам перепрошитых приборов,которым ВЫ,также как и мне в целях экономии не прислали новой инструкции по пользованию новыми программами и установленными комплексами). ВО-ПЕРВЫХ-в новой ДЕЛЬТА уже постоянно установлено 20 стандартных лечебных комплексов ,а в присланной книге программ о них ничего не говориться, их названия ничего не говорят(например,комплексы под номерами 0, 8 и 14 имеют одно и тоже название:Активизация функции печени).Хотелось бы нам знать,что эти комплексы лечат,знать номера стандартных программ,из которых эти комплексы состоят,их наименование(чтобы не было путаницы со старыми приборами) и продолжительность работы этих программ. КАК МНЕ ЗНАТЬ,ЧТО Я ЛЕЧУ,УСТАНОВИВ ЭТОТ СТАНДАРТНЫЙ КОМПЛЕКС? ВО-ВТОРЫХ-приборы ДЕЛЬТА позволяют составлять свои лечебные комплексы ,а память прибора уже забита 20 стандартными комплексами,как мне быть в этом случае.Могу ли я удалить часть стандартных комплексов по своему усмотрению (например-5штук),а на освободившееся место установить свои 5 комплексов для лечения своего индивидуального заболевания.КАК МНЕ БЫТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ? В-ТРЕТЬИХ-в присланной мне книге программ имеется около 320 стандартных программ(почти одна треть всех программ),состоящих из одной частоты и имеющих время работы-3мин .У меня вопрос:неужели для лечения таких серьезных заболеваний,как воспаления поджелудочной железы,простаты,прямой кишки,суставов(и многих других серьезных заболеваний )достаточно всего 3мин? В предыдущих приборах фирмы БИОМЕДИС таких,как наручные приборы БИОМЕДИС-М, приборы ДЕЛЬТА первой модификации (таких как мой неперепрошитый прибор) эта одиночная частота повторялась 4 раза в автоматическом режиме и общее время воздействия этой частотой на мой организм составляло 12мин.У МЕНЯ ВОПРОС? ПОЧЕМУ ВРЕМЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ ОДНОЙ ЧАСТОТЫ УМЕНЬШЕНО В 4 РАЗА И СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 3 МИН(вместо12 мин,как в моем старом приборе),НЕ УМЕНЬШИТСЯ ЛИ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЛЕЧЕБНЫЙ ЭФФЕКТ В 4 РАЗА? Заранее благодарен за ответы на мои вопросы,мой прибор находился на прошивке более 3 недель и я и члены моей семьи горят желанием продолжать прерванное лечение(мы этим прибором очень довольны,он универсален,позволяет создавать свои индивидуальные лечебные комплексы),но в тоже время я хочу знать все нюансы(особенности) этого прибора .С уважением pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72

cron