О приборе БИОМЕДИС

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Stalker 06 май 2014, 09:45

potupikoff писал(а):Stalker писал(а):
Antares писал(а):
2 простых вопроса. 1.Что конкретно входит в резонанс с импульсами прибора? 2.Почему частоты универсальны для любого человека. Получается что люди на энергетическом уровне абсолютно одинаковые?


Почему, сырое куриное яйцо взорвётся в микроволновке? А в духовом шкафу испечётся? В чём причина и где следствие? От чего будет зависеть прогнозируемый результат?
На счёт одинаковости энергетики людей, перебор.
В резонанс может войти всё что угодно, например внешние колебательные контура, волноводы, и т.д. и т.п.? Оно вам надо?


От приборов Биомедис яйца не взрываются и не пекутся. А значит и не резонируют, следуя Вашей логике. ("Эллиада" Гомер ) "Я знаю то, что ничего не знаю", это Вам привет чрез века от классика. Учите мат.часть и "...вам воздастся, а если не воздается, то не на то просите".

Где вы в моём посте видите слово Биомедис? Это логика ваша. Зря вы за людей досказываете и додумываете. За ваши "труды праведные", вам тем же концом по тому же месту.
Stalker
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 09:40

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение potupikoff 06 май 2014, 10:23

Резонанс, как явление, не зависит от названия прибора-излучателя. Мы говорим о электромагнитном излучении и электромагнитном поле. Вы же оперируете кухонными понятиями с точки зрения бытовых приборов. Отсюда у Вас и появляются микроволновки, яйца и концы с определенными местами. Невозможно разобраться в сути вещей, исследуя и сопоставляя только внешние проявления процесса. Загляните, хоть раз, в суть изначального механизма , действующего принципа. Тогда не нужно будет взрывать яйца (5 рублей за штуку), совать пальцы в розетку (предварительно облизнув для улучшения проводимости в месте контакта), наступать на грабли(получая обещанным концом по обещанному месту) и пилить сук, на котором сидишь с результатом контакта пятой точки и семейки ежей, мирно пасшейся аккурат в точке возможного приземления. ("Ну, погоди", номером выпуска поинтересуйтесь у секретарши Котеночкина).
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Stalker 07 май 2014, 07:12

Для особо одарённых:
Stalker писал(а):Почему, сырое куриное яйцо взорвётся в микроволновке? А в духовом шкафу испечётся?

Здесь речь о Резонансе, Энергии, Массе и Веществе.

Потупиков, вы снова навешиваете ваши собственные домыслы людям! Я в ваших около научных монологах и домыслах не нуждаюсь. Как говориться, без сопливых разберёмся.
Последний раз редактировалось Stalker 07 май 2014, 07:20, всего редактировалось 1 раз.
Stalker
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 09:40

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Stalker 07 май 2014, 07:14

Убедительная просьба к администрации форума, прекратить маниакальное самодурство Потупикова на форуме! Ставлю этот вопрос на голосование.
Stalker
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 09:40

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение potupikoff 07 май 2014, 23:01

Я лично - "ЗА"! Особенно, если взрывать яйца в микроволновке научно, с учетом "резонанса, энергии, массы и вещества" (последнее самое глубокомысленное и научное, физическое понятие разнородных по физическим качествам структур, объединенных в единую более твердую оболочку, но имеющих четкую границу разделения сред). Вот только, где тот резонанс в действии микроволнового излучателя, а главное с какой составляющей "вещества", представитель"научных и без сопливых" (регулярное применение капель для носа перед поцелуем приводит к высушиванию слизистой) так и не пояснил. С тем же успехом, предлагаю, "около научно" и пользуясь "самодурством", к рассмотрению действие резонанса на весь спектр философского вопроса - "что первично, курица или яйцо?" (яйцо не прокалывать с обеих сторон, как в зоне воздушного пузыря, так и с острого конца, где фиброзная пленка плотно прилегает к микропорам скорлупы; курицу желательно предварительно выпотрошить или хотя бы умертвить).Даже и гадать не берусь, как бы этот жизнеутверждающий опыт показала Е.Малышева в программе "Жить здорово", в инсценировке со зрителями (чье яйцо в виде массы, вещества, кто курица, до и после ощипывания, чьи пальцы в виде энергичного резонатора с веерообразными ритмическими движениями или поступательными ритмичными движениями, собранные в кулак? За основу сценария, по видимому, будет взят сюжет Стругацких "Пекник на обочине"). Может тогда придет его историческое решение. С точки зрения философских понятий и обоснований, любой глубокомысленный треп будет признан научным и не скользким (за отсутствием слизистых выделений из ноздрей).
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение РИНСВУД 09 май 2014, 01:30

Здравствуйте!
Видел тут, в теме, что можете скинуть расшифрованные частоты приборы имедиса.
Скиньте пожалуйста на почту kalenkali@yandex.ru
РИНСВУД
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 13:44

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение vladkg 28 июл 2014, 18:09

Получил прибор Биомедис М. Не могу войти в режим: Back to menu. В книжке пишут: Для возврата в главное меню выберите "Back to menu", но оно не обозначается.
vladkg
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:49

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение vladkg 28 июл 2014, 19:55

И еще к вышесказанному. Проверил новый Биом.М на мощность излучения методом сравнения с прибором Универсал, да... слабоват "малышок". Может быть это так было и задумано. Кстати проверяю с помощью приемника на КВ в районе 12 МГц. Все таки Универсал наиболее удачная модель, на мой взгляд, а если еще питать его от двух Li-Ion аккумуляторов, соединенных параллельно, как делаю я, то совсем хорошо получается. Единственная недоработка, это хилое стекло, но спасибо Биомедису, за то что они безропотно и бесплатно меняют стекла. Все таки в этом плане иметь дело непосредственно с производителем лучше, нежели с сетевой компанией.
Теперь хотелось бы внести свою лепту в дискуссию по поводу БРТ. Вот мы работаем с частотами, хотим иметь высочайшую точность, вроде бы все логично, но существует масса приборов, где воздействуют всего одной частотой или сплошной белибердой. Я сам изготавливал на заказ прибор электропунктурной стимуляции для врача невропатолога, который успешно лечит многие болез. Работает он т.о:- С помощью щупа определяется БАТ (биологически активная точка), на нее приклеивается мини электрод. Затем ищется вторая точка (по нужному меридиану), к ней тоже электрод, затем третья, четвертая и на все электроды подается ток ч-той 100 кГц. Правда все несколько сложнее (учитывается "падение стрелки"), ведется мониторинг за током, главное, никаких других частот. И еще: приходилось ремонтировать китайский прибор (тоже с электродами) в котором несколько режимов. Посмотрел осциллографом, что же подается в организм - самые разнообразные, абсолютно "неправильной формы" сигналы. И все это лечит. И за объяснениями к китайцам не обратишься. Поэтому мое мнение такое, что не надо сильно заморачиваться по поводу принципа работы. Приборы хорошо работают, а это главное, а теорией пусть занимаются светила науки, такие, например, как Готовский, основоположник Имедиса. Кому интересно обратитесь на их сайт, там пространная статья на эту тему. В ней много того, о чем здесь не упоминали.
vladkg
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:49

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение vladkg 28 июл 2014, 19:59

Уважаемый Satsan! Мне, пожалуйста, тоже список частот.
vladkg
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:49

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Admin 29 июл 2014, 06:50

vladkg писал(а):Получил прибор Биомедис М. Не могу войти в режим: Back to menu. В книжке пишут: Для возврата в главное меню выберите "Back to menu", но оно не обозначается.


В русской раскладке, в разделе комплексов, это слово "Назад", в верхней строке.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron