О приборе БИОМЕДИС

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение vladkg 29 июл 2014, 14:31

Можно подробнее, я думаю, это и другим будет интересно. Я так понимаю, что команда активируется когда она меняет цвет на желтый. Когда "назад" становится желтой, при нажатии "ОК" появляются комплексы: Утро, Детоксикация и т.д. Может быть я что то не так делаю. Давайте по порядку: 1.вкл. прибор; 2.выделено "Терапи", 3. нажим. "ок", появляются комплексы: 1-утро, 2-детоксикация, 3-восстановление, 4-вечер. 4. "Назад"- желтая. Стрелки переключают комплексы. 5. при нажатии "ок" появляется замок закрытый и все возвращается обратно. Название какого либо комплекса в движении. 6. Если нажать центральную кнопку, замок открывается. 7. Нажим."ок" -ничего не меняется. Иногда удается запустить какой нибуть комплекс или программу. Вообщем, что то не то. Пока я этот "рекбус" не разгадал.
vladkg
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:49

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Admin 30 июл 2014, 15:29

vladkg писал(а):Можно подробнее, я думаю, это и другим будет интересно. Я так понимаю, что команда активируется когда она меняет цвет на желтый. Когда "назад" становится желтой, при нажатии "ОК" появляются комплексы: Утро, Детоксикация и т.д. Может быть я что то не так делаю. Давайте по порядку: 1.вкл. прибор; 2.выделено "Терапи", 3. нажим. "ок", появляются комплексы: 1-утро, 2-детоксикация, 3-восстановление, 4-вечер. 4. "Назад"- желтая. Стрелки переключают комплексы. 5. при нажатии "ок" появляется замок закрытый и все возвращается обратно. Название какого либо комплекса в движении. 6. Если нажать центральную кнопку, замок открывается. 7. Нажим."ок" -ничего не меняется. Иногда удается запустить какой нибуть комплекс или программу. Вообщем, что то не то. Пока я этот "рекбус" не разгадал.


Все, что Вы написали правильно, кроме одного - когда активно, выделяется белым цветом!!!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Goodil 25 ноя 2014, 07:45

satsan писал(а):Отличие Биомедис от Дета15:
1. В приборе Дета15 запрограммировано 15 программ, в Биомедис 1049 программ (по системам, органам, болезням и патогенам).
2. В приборе Дета15 частотный диапазон от 0.1 – 100 Гц., в Биомедис от 0,01-900000 Гц. (а ведь антипаразитарный диапазон начинается от 100000 Гц)
3. В приборе Биомедис, в отличии от Дета15, реализован режим эндогенной терапии, т.е. лечение собственными частотами.
4. В приборе Биомедис, в отличии от Дета15, по желанию можно вводить частоты вручную, помимо запрограммированных частот (после биорезонансной диагностики, если врач Вам назначил конкретную для вас частоту, Вы можете ее ввести самостоятельно).
5. Прибор Биомедис работает от перезаряжаемого аккумулятора, т.е. Вам не нужно тратиться, каждый раз, на батарейки.
С уважением.


Здравствуйте, уважаемый Satsan!
Прибором ДЭТА 15 Quantum я пользуюсь с 2008 года. И там мне в "Руководстве пользователя" от С.П.Коноплёва всё понятно.
А вот здесь я пока не пойму описания Биомедис-программ. Эти вот числа в описании, они что значат? Частоты лечебного сигнала в герцах? Или просто какие-то номера-имена программ?
С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
Goodil
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 07:06

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Admin 25 ноя 2014, 08:45

Goodil писал(а):
satsan писал(а):Отличие Биомедис от Дета15:
1. В приборе Дета15 запрограммировано 15 программ, в Биомедис 1049 программ (по системам, органам, болезням и патогенам).
2. В приборе Дета15 частотный диапазон от 0.1 – 100 Гц., в Биомедис от 0,01-900000 Гц. (а ведь антипаразитарный диапазон начинается от 100000 Гц)
3. В приборе Биомедис, в отличии от Дета15, реализован режим эндогенной терапии, т.е. лечение собственными частотами.
4. В приборе Биомедис, в отличии от Дета15, по желанию можно вводить частоты вручную, помимо запрограммированных частот (после биорезонансной диагностики, если врач Вам назначил конкретную для вас частоту, Вы можете ее ввести самостоятельно).
5. Прибор Биомедис работает от перезаряжаемого аккумулятора, т.е. Вам не нужно тратиться, каждый раз, на батарейки.
С уважением.


Здравствуйте, уважаемый Satsan!
Прибором ДЭТА 15 Quantum я пользуюсь с 2008 года. И там мне в "Руководстве пользователя" от С.П.Коноплёва всё понятно.
А вот здесь я пока не пойму описания Биомедис-программ. Эти вот числа в описании, они что значат? Частоты лечебного сигнала в герцах? Или просто какие-то номера-имена программ?


Здравствуйте, Алексей!
Это информация двухлетней давности, БИОМЕДИС (Дельта) мы больше не выпускаем. Новая модель которая пришла на смену - это БИОМЕДИС на базе (Андроид) ( http://www.biomedis.ru/biomedis_android.php ). В программной базе около 3000 программ, все находится внутри прибора. Программы ищутся по названию, а не под номеру программы, как в предыдущей версии. Внутри каждой программы можно посмотреть лечебные частоты которые входят в данную программу. Точно такая же программно-частотная база присутствует в компьютерном программе для прибора БИОМЕДИС М ( http://www.biomedis.ru/biomedis_m_new.php#programm ). Ее Вы можете бесплатно скачать и ознакомиться с частотной базой для обоих приборов.
С уважением.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Goodil 25 ноя 2014, 20:34

О! Как! :oops:
Последний раз редактировалось Goodil 25 ноя 2014, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
Goodil
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 07:06

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Goodil 25 ноя 2014, 20:37

Admin писал(а): Ее Вы можете бесплатно скачать и ознакомиться с частотной базой для обоих приборов.

:oops:
Здравствуйте, уважаемый Admin!
Очень хорошо!
Только я Линуксоид и, даже более того, Убунтоид.
С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
Goodil
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 07:06

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение OZet 26 ноя 2014, 15:15

Уже выкладывал, но специально для вас уважаемый Goodil повторю:
Удалось вытащить списки каталогов и программ с частотами. Для удобства в двух форматах - таблица и текст. Архив с файлами выложен по ссылке:

http://yadi.sk/d/aqU1DNRkEgkmH

В архиве названия программ и частоты. В таблице Excel можно сортировать названия, быстро искать программы и сравнивать по частотам. Если есть желание, можно раскидать всё по каталогам (листам), соответствующим штатному ПО.

А с помощью Access можно составлять новые программы и "забивать" в базу приборов Биомедис. Это гораздо быстрее и удобней, чем в "недоделанном" штатном ПО типа "Biomedis MINI Edit 2.0.1".

С моделью на Андроиде сложнее, там другой формат базы данных и с ней пока не разобрался.
OZet
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:47

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение potupikoff 26 ноя 2014, 20:06

Ну-да,ну-да. А по ссылочке список странный. Аденома1=Аллергия1=Ангина1=Артрит1=Бессонница1=Бронхиальная астма1=Бронхит1=и т.д.(к примеру) Составителю сего трактата "челом бью" - Это чавой-то? "Это какой-то позор!"(Швондер) . "Павлины говоришь? Хм-м"(тов.Сухов)
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение OZet 26 ноя 2014, 20:40

А вы, Александр Николаевич, "в корень зрите".

Даже в самой свежей версии программы Biomedis M Air 3.0 те же самые "павлины" хвосты распустили. Практически во всех наборах программ первым стоит именно этот ряд частот - 2,2;10;12,5;19,5;26;49;55;92,5 .

Может быть, это какие-то универсальные частоты, которые почти в любом случае полезны в начале больших комплексов?

Думаю, что только вы, с вашим знаниями, опытом и независимым мышлением, сможете объяснить этот частотный "бумбараш". :)
OZet
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:47

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение potupikoff 27 ноя 2014, 10:44

Попробовал бы объяснить, но ведь там, по тексту еще "засланцы" встречаются, да и видимая логика отсутствует (Болит глаз, а укол куда делают? Хотя, если попробовать натянуть....). Ладно бы "одночастотники", но ведь и ряды повторяются с "поддельными удостоверениями личности". С другой стороны, повторение - мать учения. Глядишь, от чего-нибудь и поможет (зато сюрприз буде, может на скрипке научитесь играть, сразу и без нотной грамоты), не навредит уж точно (на крайняк сойдет и бубен).
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron