БИОМЕДИС М АП+И более подробно

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

БИОМЕДИС М АП+И более подробно

Сообщение Neman 17 янв 2010, 17:51

Простите меня умного.
Вот хочется верить в чудеса......но здравый смысл говорит что в чем то подвох,поэтому не хочется сразу попадать на 12000 рупий.А вот "лохануться" на 3500 рупий мой инстинкт самосахронения может себе позволить. Собственно вот в чем вопрос: Хочу прикупить и испытать БИОМЕДИС М АП+И.
Расскажите в чем отличие от основного аппарата по борьбе с насекомыми внутри или все одно и тоже . То есть эта таблетка выполняет те же фукции что и основной прибор только ограничена набором программ или как..............хочу с паразитами вступить в войну.........реально ли вооружиться этой таблеткой-шмайсером и победить.......?????? Объясните пожалуйста : принцип один и тот же c основным прибором или есть отличия в эффективности? Какие частоты или программы включены в этот брелок? В чем принципиальное различие антипаразитных программ в этой таблетке от основного блока?
Neman
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:37

Re: БИОМЕДИС М АП+И более подробно

Сообщение dr Veaceslav 17 янв 2010, 18:55

В прибор АП включены программы 2000 и 4000.соответствующие программам в Биомедисе. ”:roll:”
Внимательно прочтите инструкцию к приборам на сайте.Если Вы читали внимательно,то могли отметить,что в приборе Биомедис заложено более 800 программ,что и различает приборы по цене и объему.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: БИОМЕДИС М АП+И более подробно

Сообщение Neman 17 янв 2010, 23:12

Мерси за развернутость ответа ”:lol:” ................А что именно включают в себя программы 4000 и 2000.........насколько знаю при ведении войны с паразитами нужен дренаж..........есть ли он в этих 4000
Neman
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:37

Re: БИОМЕДИС М АП+И более подробно

Сообщение dr Veaceslav 18 янв 2010, 05:38

Здравствуйте Neman в программе 2000 частоты меняются начиная с 0 до 500 000 Гц(так называемые качели Фолля). В программе 4000 на большом приборе нет дренажной программы.Необходимо использовать дополнительно пролграмму 1.Кстати в маленьком аппарате она предусмотрена. ”8-)”
Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: БИОМЕДИС М АП+И более подробно

Сообщение Neman 18 янв 2010, 12:04

Скажите...а прибор после того как пройдет программа сам отключается?
Объясните подробно как пользоваться прибором!? Я думаю так: Включил программу №1 и забыл про прибор.......он сам все сделает и выключится........а надо ли повторно его включать после 20 минут или он сам включится

Сколько по времени длится каждая программа?
Как понять что программа закончена?
Нужно ли три раза включать программу или все три цикла с паузами уже заложены автоматом?
Neman
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:37

Re: БИОМЕДИС М АП+И более подробно

Сообщение satsan 18 янв 2010, 15:17

Neman писал(а):Скажите...а прибор после того как пройдет программа сам отключается?
Объясните подробно как пользоваться прибором!? Я думаю так: Включил программу №1 и забыл про прибор.......он сам все сделает и выключится........а надо ли повторно его включать после 20 минут или он сам включится

Сколько по времени длится каждая программа?
Как понять что программа закончена?
Нужно ли три раза включать программу или все три цикла с паузами уже заложены автоматом?


Здравствуйте, Neman. Прибор работает таким образом. Верхняя кнопка (кнопка №1)включения прибора, так же одновременно включается программа №1 (антипаразитарная программа). Она работает в автоматическом режиме (10минут работы, 10 минут сна, и т.д.). Автоматически режим не выключается окончательно, а только переключается в режим сна на 10 минут. Примерно через час или более, можно выключить прибор нажав на кнопку 2 (нижняя кнопка) и удерживать ее до окончательного выключения. Также кнопка 2 переключает прибор в режим 2 программы (обычное нажатие).
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: БИОМЕДИС М АП+И более подробно

Сообщение Татиана 25 июн 2010, 14:01

здравствуйте!
а брелок можно купить? Сколько он стоит и где можно приобрести в Украине?
Татиана
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:02

Re: БИОМЕДИС М АП+И более подробно

Сообщение aconit57 26 июн 2010, 15:26

Извините,уважаемая Татиана,но зачем Вам именно БРЕЛОК-БИОМЕДИС-М? Это даже не половина- а примерно одна десятая возможностей БИОМЕДИСА.Исправите Вы одну проблему-и что делать с аппаратом-выкинуть или подарить.Нам часто звонят и пишут владельцы брелков-хотят поменять на полноценный аппарат с более.чем тысячей программ-лечебных возможностей.Подумайте.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: БИОМЕДИС М АП+И более подробно

Сообщение Galina 20 окт 2010, 08:51

Ирина Валерьевна, ответьте, пожалуйста, есть ли у прибора БИОМЕДИС функция обеззараживания продуктов питания?
В описании БИОМЕДИС М написано:
"Аппарат «БИОМЕДИС М АП+И» можно использовать для обеззараживания и более длительного хранения продуктов питания. Для этого аппарат следует включить (программу №1) и положить рядом с продуктами. Благодаря данному устройству вредные бактерии уничтожаются, и ваша пища всегда будет свежей и полезной. "
Я покупаю свежее молоко у владельцев коровы. Кипятить молоко не желательно, т.к. говорят, что пользы не останется, но тогда остаётся опасность заражения стрептококком, сальмонеллой и др. подобными "прелестями"!
Можно ли обеззаразить молоко прибром БИОМЕДИС (не М !)?
И ещё небольшой вопрос: почему иногда молоко, постояв день-другой в холодильнике, приобретает тянущуюся консистенцию клея? Можно ли такое молоко есть? Вкусовые качества при этом не изменяются. Такое молоко я могу положить в тесто?
С уважением - Галина.
Galina
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:46

Re: БИОМЕДИС М АП+И более подробно

Сообщение aconit57 22 окт 2010, 06:08

Уважаемая Галина, обеззараживание продуктов предложенным способом возможно не только БИОМЕДИСОМ М,но и сегодняшней моделью аппарата. Молоко,изменившее так свои свойства можно использовать для приготовления блюд и теста.Это не опасно.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron