Помогите приобрести

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Помогите приобрести

Сообщение Татьяна Л 25 янв 2010, 22:04

Добрый день!
Мы с Краснодарского края.
Мои родители очень хотят приобрести прибор Биомедис, но не могут э того сделать из-за его отсутствия. Сделали заказ в Москву, но получили тот же самый ответ. Помогите пож. решить эту проблему, может есть какой-то др. способ его приобритения, например,непосредственно на заводе изготовителя?
Татьяна Л
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 19:41

Re: Помогите приобрести

Сообщение Akvilyanov 25 янв 2010, 23:08

Здравствуйте, Татьяна. Отвечаю на Ваш вопрос: Действительно некоторое время назад имело место дефицит приборов на складах региональных представителей, но очень удивлен, что из Москвы Вы получили такой же ответ, как правило мы (производитель) оставляем некоторые запасы под единичные запросы. В любом случае, в данный момент, аппараты в продаже имеются в Москве, поэтому отправляйте заявку через форму заказов на сайте, либо непосредственно на мэйл info(собака)biomedis.ru, либо звоните по телефону 8(495)6468826
С Уважением, Аквилянов М. И.
Akvilyanov
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:06

Re: Помогите приобрести

Сообщение Nael 05 фев 2010, 15:24

Добрый день.
Я хотел приобрести ваш прибор у регионального продавца адрес и телефон которого был размещен на вашем сайте.
г.Ростов-на-Дону, "”Центр Здоровья и Долголетия”"

ул. 2-я Кольцевая 93/24

8 800 100 2101

Потратил пару часов чтобы доехать до места и в итоге оказалось, что магазин уже давно перехал и где его искать неизвестно.
телефон заблокирован.

Не солидные у вас дилеры, в данном случае, не обновили информацию, когда переехали.
Nael
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 01:41

Re: Помогите приобрести

Сообщение солнце 05 фев 2010, 20:45

Я бы хотела узнать где лучше приобрести прибор Биомедис, чтобы не нарваться на подделку. Зашла на какой то сайт и задала та вопрос, мне позвонили и сказали можно приобрести у них, они находятся в г.Ростов на Дону и звонить им по тел.8 800 100 2101. Но прочитав, что человек не смог их найти теперь боюсь заказывать там. Может лучше в Москве заказать? Подскажите пожалуйста где лучше сделать заказ?
солнце
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 13:24

Re: Помогите приобрести

Сообщение satsan 06 фев 2010, 10:42

солнце писал(а):Я бы хотела узнать где лучше приобрести прибор Биомедис, чтобы не нарваться на подделку. Зашла на какой то сайт и задала та вопрос, мне позвонили и сказали можно приобрести у них, они находятся в г.Ростов на Дону и звонить им по тел.8 800 100 2101. Но прочитав, что человек не смог их найти теперь боюсь заказывать там. Может лучше в Москве заказать? Подскажите пожалуйста где лучше сделать заказ?


Здравствуйте, Солнце. Вы можете заказать прибор на нашем официальном сайте www.biomedis.ru, наложенном платежом. (безопасно и быстрая курьерская служба до квартиры (доставка от 4 до 7 дней.)
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57


Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

cron