Нужен новый ремешок!!

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Нужен новый ремешок!!

Сообщение paw 27 фев 2010, 16:00

Купили прибор в мае прошлого года, эксплуатируем весьма интенсивно.Комплектный ремешок вышел из строя очень быстро. Из Москвы прислали усиленный вариант ремешка, однако он продержался только до февраля. Убедительная просьба прислать еще пару штук, так как прибором ежедневно пользуются семья из трех человек, результат просто фантастический, за весь период работы с прибором ни у кого не наблюдалось даже малейшей простуды, прошли боли в плечевом суставе ( артрит) и еще много болячек.Готовы оплатить поставку наложным платежом. К стати в скорости предсотит замена аккумулятора, от уже порядком изношен.
paw
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 04:50

Re: Нужен новый ремешок!!

Сообщение satsan 27 фев 2010, 18:09

paw писал(а):Купили прибор в мае прошлого года, эксплуатируем весьма интенсивно.Комплектный ремешок вышел из строя очень быстро. Из Москвы прислали усиленный вариант ремешка, однако он продержался только до февраля. Убедительная просьба прислать еще пару штук, так как прибором ежедневно пользуются семья из трех человек, результат просто фантастический, за весь период работы с прибором ни у кого не наблюдалось даже малейшей простуды, прошли боли в плечевом суставе ( артрит) и еще много болячек.Готовы оплатить поставку наложным платежом. К стати в скорости предсотит замена аккумулятора, от уже порядком изношен.


Здравствуйте, paw. Позвоните пожалуйста в сервисный центр (495)6468826, или напишите в письме info@biomedis.ru, для Аквилянова Михаила (укажите ваш адрес), ваши пожелания.
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57


Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

cron