полярность

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

полярность

Сообщение imasa 07 мар 2010, 13:47

Ещё вопрос.
Прочитал...Это создаёт условия для избирательного электропоражения паразитов без вреда для организма. Обязательными условиями являются: положительная полярность импульсов и низкая амплитуда (6-9 вольт).
Ваш аппарат бипорлярный.
я знаю, что в природе существует некий баланс полярностей. (относительный) И знаю, как горят приборы при статическом напряжении..., отрицательный...
Подскажите, если можно, То что я прочитал как мне понимать?
Прибор Солют М (http://www.kodzdorovya.ru/why.html) это не правильный прибор? У них полярность положительная.
Или может я что оо не понял.

Благодарю Вас.

Дмитрий
imasa
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:49

Re: полярность

Сообщение imasa 07 мар 2010, 14:51

простите ещё вот...
... - Отличие приборов в подборе частот и импульсе ,с которой это частота распространяется.
В нашем приборе подобраны наилучшее сочетание частоты и импульса,поэтому он эффективней всех присутствующих на рынке, включая "Биомедис".
Это говорят изготовители того же Салют М.
не могли бы вы, если не трудно разьяснить их предполагаемые аргументы по части подбора частот.
Ясно что вы не знакомы с ним, но если пойти от противного!
Ещё раз спасибо.

дмитрий
imasa
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:49

Re: полярность

Сообщение ОлегК 08 мар 2010, 10:09

«Салюс-М» генерирует положительные импульсы, а наш синусоидальные и амплитудой 4 вольта. У «Салюс-М» прямоугольный положительный импульс как и обычно во всех подобных приборах. У нас синусоидальный и отпадает в несущей.
Точность установки верхних и нижних пределов частот на всех программах ±2%, а у нас 0,01.
Вот по эффективности тут вопрос. Так как прямоугольный да ещё и с несущей против простого синусоидального и с такой маленькой амплитудой?
ОлегК
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:59

Re: полярность

Сообщение imasa 08 мар 2010, 18:44

А все таки ... синусоидальный и отпадает в несущей - это сложновато. Или не развернуто для меня.
простите, а нельзя ли все таки .. - поподробнее?

По эффективности вопрос таки не ясен и для вас?
Тут без знания электродинамики не разобраться!
Может можно простым языком.
Заранее благодарен.
спасибо

Д.
imasa
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:49

Re: полярность

Сообщение Dmitriy64 09 мар 2010, 06:32

ОлегК писал(а):«Салюс-М» генерирует положительные импульсы, а наш синусоидальные и амплитудой 4 вольта. У «Салюс-М» прямоугольный положительный импульс как и обычно во всех подобных приборах. У нас синусоидальный и отпадает в несущей.
Точность установки верхних и нижних пределов частот на всех программах ±2%, а у нас 0,01.
Вот по эффективности тут вопрос. Так как прямоугольный да ещё и с несущей против простого синусоидального и с такой маленькой амплитудой?


Уважаемый ОлегК. Вы уверены,что в 4000 программе Биомедиса используется не меандр?
Мне сложно судить, что на самом деле представляет из себя «Салюс-М», но в его описании много "ляпов".
Одна фраза о том, что "Кварцевый генератор работает как частотноизбирательная система: он подстраивается под частоту определённого патогена и излучает электромагнитные волны на резонансных частотах в миллиметровом диапазоне, которые их уничтожают" приводит в некоторую оторопь. Я бы поостерегся "врачеваться" сигналами с такими длинами волн....
Dmitriy64
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 15:04

Re: полярность

Сообщение ОлегК 09 мар 2010, 08:40

Уважаемый, Dmitriy64.
В нашем приборе в режиме 4000 используется синусоидальный сигнал с частотой 30000 Гц, которая является универсальной частотой для уничтожения патогенов.
Я уверен, так как сам замерил на осциллографе. Да и зачем нам тот, если у нас уже есть наш. ”:D”
Отзывы на форуме что работает есть.
С уважением, Олег.
ОлегК
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:59

Re: полярность

Сообщение imasa 09 мар 2010, 09:45

Олег, а все таки не могли бы вы разъяснить про вот этот момент...- Салюс-М» генерирует положительные импульсы, а наш синусоидальные и амплитудой 4 вольта. У «Салюс-М» прямоугольный положительный импульс как и обычно во всех подобных приборах. У нас синусоидальный и отпадает в несущей.
Точность установки верхних и нижних пределов частот на всех программах ±2%, а у нас 0,01.
Вот по эффективности тут вопрос. Так как прямоугольный да ещё и с несущей против простого синусоидального и с такой маленькой амплитудой?

Я не до конца понял. положительные импульсы это не правильно? нужны синусоидные? что значит отпадаетв несущей?

спасибо.

Ещё вопрос.
Прочитал...Это создаёт условия для избирательного электропоражения паразитов без вреда для организма. Обязательными условиями являются: положительная полярность импульсов и низкая амплитуда (6-9 вольт).
Ваш аппарат бипорлярный.
я знаю, что в природе существует некий баланс полярностей. (относительный) И знаю, как горят приборы при статическом напряжении..., отрицательный...
Подскажите, если можно, То что я прочитал как мне понимать?
Прибор Солют М (http://www.kodzdorovya.ru/why.html) это не правильный прибор? У них полярность положительная.
Или может я что оо не понял.
imasa
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:49

Re: полярность

Сообщение ОлегК 09 мар 2010, 12:58

imasa, я разместил ссылку книги Х.Кларк где всё описано, к сожалению мои ответы удаляются. Там всё популярно описано. В приборах её идёт прямоугольный положительный импульс с частотой 30000 Гц и гармониками своими накрывает всех патогенов. Тут на форуме я встречал ответ разработчика что в новой версии(уже прошлой) идёт программа 4000 где прямоугольный сигнал и так далее. А теперь на нашем приборе идёт синусоидальный этот сигнал, так решили по новому разработчики. Значит у них были какие основания. Одно из которых как я думаю дело в микросхеме синусоидальных сигналов и преобразовывать или как дополнять нецелесообразно. А всех патогенов можно и простой батарейкой изгонять по книге Х.Кларк. Батарейка две трубки одну держать по другой периодически хлопать.
Кому нужна книга Х.Кларк в личное сообщение пишите.
Как считаю, работает и прямоугольный и синусоидальный, тут сама частота важна. Тут всё в потенциале на руках которая и работает.
Рыбаки наверно знают как червей накопать, с машины аккумулятор и два штыря в землю и выползают. ”:D”
С уважением, Олег
ОлегК
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:59


Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

cron