онкология-рак

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

онкология-рак

Сообщение михаил 08 апр 2010, 13:59

Здравствуйте доктор Вячеслав.
Хочу задать вопрос:Какие программы и в какой последовательности ,в течении какого срока использовать при следующей ситуации: Больному 84 года,мужчина.Мучает 10 месяцев нарастающий кашель с примесью крови в мокроте.После проведенных в бронхо-легочном стационаре рентгенологических и томографических обследований врач поставил диагноз :бронхо-альвеолярный рак с зоной распада в правой доле 4 см. Биопсии не делали.Выписан досрочно,кроме антибиотиков ничего не кололи.Температура тела держится 37-38 градусов.Предлагают родственникам обратиться в онкодиспансер для постановки на учет для дальнейшего получения обезболивающих средсв в будующем,когда появятся боли.Пока болей нет,больной сам не знает о своем страшном диагнозе.Врачи оставили человека на произвол .
Сможет ли прибор Биомедис помочь в лечении или хотя бы в плане снятия болей,если они появятся?
С уважением Михаил
михаил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 13:23

Re: онкология-рак

Сообщение dr Veaceslav 08 апр 2010, 19:47

Здравствуйте Михаил! Да конечно помочь можно.Но я бы порекомендовал для уточнения окончательного диагноза обратиться со снимками к онкологам.О программе по поводу онко заболеваний я писал на форуме.Но все таки хочется увидеть заключение онкологов.Очень часто бывают ошибки.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25


Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

cron