Биомедис или...

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Биомедис или...

Сообщение olga-seli 22 апр 2010, 04:21

Здравствуйте. Я имеда дело с Имедисом и Интроспектом. Также слышала об Обероне. Сейчас стою перед выбором покупки того или иного аппарата. Подскажите в чем разница между вышеперечисленными аппаратами и Биомедисом. Почему мне стоит предпочесть Биомедис. Вопрос серьезный. Отзывов много обо всех аппаратах, причем положительных, но нам, покупателям, предстоит нелегкий выбор. Никому не хочется ошибиться, тем более, что деньги не малые, а речь идет порой о жизни и смерти. Спасибо.
olga-seli
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:04

Re: Биомедис или...

Сообщение Akvilyanov 22 апр 2010, 07:19

olga-seli писал(а):Здравствуйте. Я имеда дело с Имедисом и Интроспектом. Также слышала об Обероне. Сейчас стою перед выбором покупки того или иного аппарата. Подскажите в чем разница между вышеперечисленными аппаратами и Биомедисом. Почему мне стоит предпочесть Биомедис. Вопрос серьезный. Отзывов много обо всех аппаратах, причем положительных, но нам, покупателям, предстоит нелегкий выбор. Никому не хочется ошибиться, тем более, что деньги не малые, а речь идет порой о жизни и смерти. Спасибо.


Здравствуйте,
Отвечаю на Ваш вопрос,
В аппаратуре производства Имедис и Биомедисе используются одни и те же частоты, разница в том что в аппарате Биомедис они адаптированны под "рядового пользователя" т.к разбиты на программы, что существенно упрощает работу с аппаратом, а Имедис это весьма сложная в использовании профессиональное оборудование предназначенная в основном для работы специалистам биорезонансных кабинетов для лечения большого количества пациентов, и цена у них соответствующая. Интроспект, увы не знаю и не могу Вам что либо сказать по данному поводу. А Оберон... Ну врачи биорезонансной медицины как правило относятся к нему с некоторым скепсисом сравнивая с аппаратурой Имедис. Итого если Вы врач и планируете открытие биорезонансного кабинета, то я рекомендовал бы приобрести Имедис и пройти у них обучение (оно проводиться только в случае наличия у Вас высшего медицинского образования), во всех остальных случаях рекомендую Биомедис.
С Уважением, Аквилянов Михаил.
Akvilyanov
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:06

Re: Биомедис или...

Сообщение aconit57 22 апр 2010, 09:55

Уважаемая Оьга,позволю себе выск
заться с двух точек зрения-врачебной и пациентско- пользовательской.Для пациента важнее всего вопрос не об устройстве аппарата.Важно:помогает или нет.Ответ-да. И мне и моим пациентам помогает и еще поможет.Только нужно правильно подобрать набор программ.Пишите-поможем.Теперь ответ врача официальноой и традиционной школы.Прибор понятен и легко применим для лечебных целей,но не для диагностики.Я выбрала его и не жалею.Подумайте и примите решение.
Врач Малютина И.В.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Биомедис или...

Сообщение olga-seli 22 апр 2010, 11:44

Большое спасибо за ответы. Насколько я понимаю - единственный минус Биомедиса заключается в невозможности диагностировать заболевание. К сожалению, диагностика на биорезонансных аппаратах стоит дорого. Для того, чтобы начать лечение Биомедисом, необходимо сходить на консультацию, отдав не менее 3500 рублей за час-полтора процедуры. Я ходила. Что может врач проверить всего за час??? Только то, что посчитает нужным, но далеко не весь организм. На то, чтобы провериться полностью уйдет как минимум день. Сюда еще нужно приплюсовать личные проблемы врача, при наличии которых, без особого рвения он проводит процедуру, а также возможные ошибки при постановке предполагаемых диагнозов. Поэтому, конечно же хочется купить биорезонансный аппарат себе и проверять свое здоровье сутками напролет, а также здоровье родных, близких и друзей. И лечиться, лечиться, лечиться. Что будет, если я приобрету замечательный Биомедис? Я прочитаю инструкцию и, как тыкать пальцем в небо, начну лечиться от всего подряд, ипытывая на себе действие всех программ. Но на это уйдут годы. Ведь для лечения необходимо проводить процедуры по несколько раз в день в течение почти месяца. Я в тупике. Самое интересное, что на приборе Имедис у меня нашли одно, на Интроспекте - другое. За Имедис я отдала 3500 рублей за полтора часа диагностики, за диагностику на Интроспекте - 8000 рублей за 4,5 часа.
Еще мне интересен вопрос. Я читала о Super Zapper DeLuxe 2006, разработанный Исследовательской Ассоциацией Доктора Хильда Кларк (США). Но различные ключи и драйверы с программами и частотами для лечения продаются отдельно от самого прибора. Если посчитать стоимость всего вместе, с прибором и ключами к нему, сумма не маленькая, свыше 30000 рублей. А ваш прибор со всеми частотами и программами 11500 руб. Почему такая разница?
olga-seli
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:04

Re: Биомедис или...

Сообщение dr Veaceslav 23 апр 2010, 10:18

Здравствуйте Ольга!Наш прибор изготавливают у нас в России.Исключены посредники,которые добавляют свои накрутки,вот и получается,что вы за прибор с меньшими возможностями и меньшим количеством программ платите почти в 3 раза дороже.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Биомедис или...

Сообщение olga-seli 25 апр 2010, 10:34

Спасибо за ответ. Но у меня еще вопрос.
Что вы слышали о работе АПК «MAG-BIO»? В чем отличия этого прибора от Биомедиса? Почему я должна сделать положительный выбор в сторону Биомедиса? Прошу понять меня. Передо мной нелегкий выбор при огромном количестве приборов. Мне хочется перестать сомневаться и принять сторону Биомедиса. Но я должна получить ответы, чтобы утвердиться в выборе. И так. Если сравнивать АПК «MAG-BIO», а вы несомненно заете об этом приборе, который также был разработан нашими учеными, и Биомедис в чем отличия, какой прибор лучше. Почему я должна купить именно Ваш прибор?
olga-seli
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:04

Re: Биомедис или...

Сообщение satsan 25 апр 2010, 14:16

olga-seli писал(а):Спасибо за ответ. Но у меня еще вопрос.
Что вы слышали о работе АПК «MAG-BIO»? В чем отличия этого прибора от Биомедиса? Почему я должна сделать положительный выбор в сторону Биомедиса? Прошу понять меня. Передо мной нелегкий выбор при огромном количестве приборов. Мне хочется перестать сомневаться и принять сторону Биомедиса. Но я должна получить ответы, чтобы утвердиться в выборе. И так. Если сравнивать АПК «MAG-BIO», а вы несомненно заете об этом приборе, который также был разработан нашими учеными, и Биомедис в чем отличия, какой прибор лучше. Почему я должна купить именно Ваш прибор?


Здравствуйте, Ольга.
Во первых, «MAG-BIO», не является медицинским прибором, а лишь бытовым, т.к. не прошел регистрации в медздраве.
Во-вторых, он работает только в антипаразитарном направлении.
Биомедис имеет антипаразитарый, экзогенный и эндогенный биорезонансные режимы. Т.е. можно как избавляться от инфекций, так и лечить органы, и организм в целом. Так что выбор за Вами.
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Биомедис или...

Сообщение olga-seli 27 апр 2010, 11:43

Скажите, возможна ли покупка прибора в кредит; возможен ли возврат в случае, если прибор не понравится и в течение какого срока; исключены ли подделки, если приобретать прибор через Ваш сайт (доставка курьером на дом); что с инструкцией, обновляли ли ее на сайте или мне тоже нужно будет попросить, чтобы мне ее выслали по эл.почте; что делать, если ваш прибор не поможет избавиться от паразита, найденного в моем организме путем диагностики прибором Имедис (лептоспироз).
olga-seli
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:04

Re: Биомедис или...

Сообщение satsan 27 апр 2010, 12:10

olga-seli писал(а):Скажите, возможна ли покупка прибора в кредит; возможен ли возврат в случае, если прибор не понравится и в течение какого срока; исключены ли подделки, если приобретать прибор через Ваш сайт (доставка курьером на дом); что с инструкцией, обновляли ли ее на сайте или мне тоже нужно будет попросить, чтобы мне ее выслали по эл.почте; что делать, если ваш прибор не поможет избавиться от паразита, найденного в моем организме путем диагностики прибором Имедис (лептоспироз).


Здравствуйте, Ольга.
Кредитной программы у нас, к сожалению, пока нет. Но если с деньгами есть затруднения, Вы можете приобрести прибор старой модификации, который также функционален как и новой, с единственным отличаем, у него нет функции программирования программ в память.
На нашем сайте подделки исключены:) Инструкция новая. Возврат прибора (если не понравится) у нас не практикуется.
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Биомедис или...

Сообщение Андрей Шошин 10 авг 2010, 06:42

Я бы хотел спросить о приборах эндогенной и экзогенной биорезонансной терапии Life Energy Endogen и Life Energy Universal, изготовленные Вашей компанией по заказу компанией Inspace? Насколько они отличаются по эффективности от Биомедис и Биомеди-М?
Андрей Шошин
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 06:36

След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

cron