Купила прибор и сразу возникли вопросы

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Купила прибор и сразу возникли вопросы

Сообщение olga-seli 27 май 2010, 10:22

Собственно не совсем понятны некоторые моменты. Например:
1. для того, чтобы мне увеличить грудь, я должна на приборе набрать нужную частоту. Насколько я понимаю эта частота "195". Чтобы правильно ее ввести, нужно сначала набрать "3000" (у меня старая версия биомедиса), чтобы на табло отобразилось "000,0", затем вводить, чтобы было "195,0" и включать "пуск"?
2. для чего нужны эти нули "000,0" если в инструкции указаны только целые числа без десятых долей, например частоты 1 или 1015, но там нет 576,8 или 23,6?
3. экзогенная и антипаразитарная терапия, к которой прилагается таблица с частотами, проводится с некоторым отличием от "режима ввода значений вручную". В первом случае я просто ввожу номер частоты и включаю "пуск" (например все та же частота по увеличению груди "195"), а во втором случае я ввожу сначала 3000, появляются "000,0", и только потом я ввожу частоту "195,0" и включаю "пуск", чем суть? в чем разница?
4. и последнее. Как так получается, что органы и заболевания в таблице приведены в алфавитном порядке и номер частоты в таблице напротив названий болезней по возрастающей тоже по порядку??? Разве частоты могут совпадать с названиями болезней и идти строго по порядку по возрастающей? Мне казалось, что допустим, для удобства пациента, название болезней должны идти в таблице по порядку, но частоты не должны совпадать. Как может быть частота 277 - инсулин, 278 - интуиция, 279 - инфаркт, 280 - истощение (обратите внимание всё на "И" и частоты идут по порядку - 277, 278, 279, 280).

Заранее спасибо за ответ.
olga-seli
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:04

Re: Купила прибор и сразу возникли вопросы

Сообщение dr Veaceslav 27 май 2010, 10:44

Здравствуйте Ольга! Вы не внимательно читаете инструкцию и форум.В паспорте указаны не частоты,а программы которые содержат частоты(в программе может быть от одной до 7- 8 частот.В программе уже подобраны частоты для заболеваний.)Вам не нужно вводить частоты через программу 3000.Вы просто вводите номер программы и нажимаете пуск.Пример: программа 195 на приборе должна выглядеть как 0195, и так далее.Программа ввода частот через 3000 вводится,тогда когда Вам на БРТ- диагностике врач подбирает конкретные частоты.Читайте внимательно инструкцию.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Купила прибор и сразу возникли вопросы

Сообщение olga-seli 27 май 2010, 19:42

Теперь понятно. Спасибо.
olga-seli
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:04


Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

cron