Биомедис, как средство для профилактики

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Биомедис, как средство для профилактики

Сообщение Bucho 01 дек 2010, 11:32

Добрый день!

Пока никакие болезни не беспокоят, но интересует следующий вопрос.
Если прибор генерирует необходимые частотные колебания с требуемой амплитудой и фазой, может ли это рассматриваться как барьер против болезней и паразитов?
Другими словами - если я буду пользоваться ежедневено прибором Биомедис, используя программы 4000 и 2000, могу ли я расчитывать на то, что не подхвачу каих либо паразитов?


Спасибо.
Bucho
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 11:19
Откуда: г. Сочи

Re: Биомедис, как средство для профилактики

Сообщение dr Veaceslav 02 дек 2010, 14:47

Здравствуйте Bucho! Как ни странно но панацеи от всех болезней нет.Чтоб утверждать,и гарантировать 100% эффект,необходимы годы кропотливой исследовательской работы.Да,и не все так просто в этом мире.Постоянное применение (ежедневное программы 2000)по исследованиям " Имедис"могут привести к эффекту "загнанной лошади".Иммунная система должна постоянно быть на готове и вовремя предпринять меры к защитите организма.Поэтому считаю не целесообразным постоянное применение прибора с профилактической целью.
Периодическое применение имеет смысл.Так,что рекомендую применять прибор,а в частности программу 2000 через день. В отношении программы 4000,в тех случаях когда считаете,что появились предвестники заболевания. :)
Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25


Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron