Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение brizz2008 23 мар 2013, 08:29

Добрый день,

прошу Вас уточнить а возможно ли проводить ЭНДОГЕННУЮ терапию на приборе универсал про с прошивкой 3.82 ?
brizz2008
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 18:15

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение brizz2008 23 мар 2013, 08:32

Прошу еще ответить по прибору Биомедис Универсал ПРО, с последней прошивкой 3,82.

Частоты применяемые в программах прибора Универсала и Дельты одинаковые, или разные? При этом хотелось бы уточнить в Программном обеспечение Biomedis Universal Pro Edit, частоты показывается в Герцах?
brizz2008
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 18:15

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение Marina 14 май 2013, 15:56

Вопрос по недавно купленному прибору Universal. Комп не распознает его как устройство, ошибка 43. Что можно сделать?
Дельта своим софтом распознается на том же компе без вопросов.
Вопрос по обратной связи с сайта успеха не возымел.
Marina
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 04:25

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение Alexboy 14 май 2013, 18:38

У меня та же проблема с Универсалом Про 3.82. На настольном самом современном четырехядерном компьютере прибор не определяется, при этом пишет, что драйверы в обновлении не нуждаются. Переустановка операционной системы с разных проверенных дистрибутивов также ничего не меняет.Компьютер абсолютно работоспособен, хорошо работает с различными другими приборами, в том числе с приборами Дета. А вот на других проверенных компьютерах прибор определяется и программируется хорошо. В чем проблема я так и не понял.
Alexboy
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 08:13

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение Marina 15 май 2013, 07:35

Тут еще такое дело - думалось в будущем купить биотест и сканер, подключить это все через универсал и посмотреть резонансы.
Была мысль, что при дальнейшем развитии техники Биомедис можно таки получить сканирующее устройство. Хотя сам принцип сканирования пока, мягко говоря, неоднозначен. Впрочем, не более неоднозначен, чем Фолль.
В таком случае, эта ветка для меня аппаратно закрыта.
Marina
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 04:25

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение Alexboy 15 май 2013, 09:31

Марина, попробуйте подключить Универсал к какому-то другому компьютеру, у меня он не определяется только на одном моем компьютере. По поводу Био-тест - Сканер, я думаю, не стоит обольщаться. Я попробовал несколько раз. Резонансные частоты на двух идущих друг за другом измерениях получаются совершенно разные, так что достоверность вызывает большие сомнения. Сама диагностика Био-тестом тоже не дает возможности сделать какие-то выводы, как ни стараешься в одинаковых условиях повторять диагностику получаются разные результаты, иногда в разы разница. Думал будет возможность подбирать препараты, но с такими результатами это никак невозможно.Странно, что на форуме по этому поводу полное молчание, то ли Био-тест никто не покупает, то ли никто не может разобраться. Шарифов проводил вебинары по Био-тесту, обещал их продолжить и показать практическое использование, но так все и закончилось. Жаль зря выброшенных денег.
Alexboy
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 08:13

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение Marina 15 май 2013, 10:54

По поводу Биотест-Сканер...Так ведь у метода Фолля та же неустойчивость результатов, и так же недобросовестные незнаюкаксказать лечат непонятно что. Вот мне делали диагностику на Обероне, потом на Имедисе. Две большие разницы. И я не могу сказать, чтобы от лечения что Дэтой вначале, что Дельтой вижу особые результаты - ни да, ни нет, вроде что-то есть. Но идея хорошая. А на ребенке вообще ни разу даже намека на результат. Поэтому была некоторая надежда посмотреть резонанс, если устойчивый. Но если как на Фолле - пальцем в небо, то в общем, надо ждать развития отрасли. Интересно, отчего все-таки поумирала группа исследователей Имедиса и где тот предел, за который нельзя перешагивать? В общем, хотелось вручную пощупать...но если каждый день свое, да и пульс у меня сейчас неустойчивый - вопрос где взять обьективный датчик и чтоб не тыкать 1000 раз остается открытым. Не секрет, что многие возбудители уходят со своих частот, и кроме резонанса, их ничем не поймаешь.
На компьютер мужа универсал ставить не хочу - он надо мной смеется, а ноутбук вот, видел однократно первую минуту после переустановки софта, потом ошибка 43 и больше не видит. Последний раз потестила - теперь ошибка 10. ну все равно не работает.
Проверила подключение устройства на компе мужа. Ошибка 10 устройство недоступно. Так что бесполезный прибор оказался. Почти. С точностью до оставшихся комплексов - один я при первой установке успела потереть, прежде чем прибор перестал обнаруживаться.

И еще ИМХО любые датчики сегодняшнего типа тупиковые - они снимают информацию с открытой системы высокого уровня сложности - человека. А надо снимать с фиксированного носителя - анализа мочи, например - в нем вся информация об организме уже есть, с кусочка сахара или стакана воды, который человек подержал в руках. Типа цифрового резонансного ПЦР. Но пока они до этого додумаются...
Marina
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 04:25

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение Marina 05 июн 2013, 19:00

Да, хочу продолжить тему про неставящийся Универсал. Он таки ставится временно - после ошибки 10 иногда Винда сама берется устранять причину и иногда устраняет, а иногда вручную получается переустановить простой стандартный драйвер из уже имеющихся, и на один раз комп (пара ноутбуков) читает-пишет, после чего обычно проверка записи не проходит, а Универсал выключается - но с нормальной записью. Так что утешу владельцев ноутбуков - с Универсалом работать можно, но извратно. Но все-таки проще каждый раз переустанавливать драйвер, чем программу.
Marina
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 04:25

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение Stalker 08 июн 2013, 05:46

Marina писал(а):Да, хочу продолжить тему про неставящийся Универсал. Он таки ставится временно - после ошибки 10 иногда Винда сама берется устранять причину и иногда устраняет, а иногда вручную получается переустановить простой стандартный драйвер из уже имеющихся, и на один раз комп (пара ноутбуков) читает-пишет, после чего обычно проверка записи не проходит, а Универсал выключается - но с нормальной записью. Так что утешу владельцев ноутбуков - с Универсалом работать можно, но извратно. Но все-таки проще каждый раз переустанавливать драйвер, чем программу.


Марина, может вам помогут следующие советы.
1. ОС Win XP, Win 7. Vista исключается.
2. Установка драйвера Биотест, до установки ПО Биомедис. Проследите реакцию вашего антивира.
3. Устанавливайте ПО Биомедис на другой логический или физический диск, например в папку Biomedis. Это имеет преимущества.

PS. Версия, редакция ОС имеет значение, от зверя даже не обсуждается.
Stalker
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 09:40

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение bufer76 04 июл 2013, 10:54

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста я приобрел прибор «БИОМЕДИС М» серии Universal PRO 3.2 к нему купил 2 программы Biomedis Universal Pro v.3.2 и Universal PRO Edit 1.1.Когда составляю комплексы программой Biomedis Universal Pro v.3.2 в приборе отображается название комплекса,продолжительность и программы,когда составляю со своими частотами в программе Universal PRO Edit 1.1 отображается только название комплекса,продолжительность, программы не отображаются. Попробывал открыть файл созданный программой Universal PRO Edit 1.1 программой Biomedis Universal Pro v.3.2 и наоборот выдает несовместимость программ. Satsan объясните мне пожалуйста это нормально.
bufer76
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 14:10

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron