Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение Admin 05 июл 2013, 11:00

bufer76 писал(а):Здравствуйте.Подскажите пожалуйста я приобрел прибор «БИОМЕДИС М» серии Universal PRO 3.2 к нему купил 2 программы Biomedis Universal Pro v.3.2 и Universal PRO Edit 1.1.Когда составляю комплексы программой Biomedis Universal Pro v.3.2 в приборе отображается название комплекса,продолжительность и программы,когда составляю со своими частотами в программе Universal PRO Edit 1.1 отображается только название комплекса,продолжительность, программы не отображаются. Попробывал открыть файл созданный программой Universal PRO Edit 1.1 программой Biomedis Universal Pro v.3.2 и наоборот выдает несовместимость программ. Satsan объясните мне пожалуйста это нормально.


Здравствуйте!
Попробуйте перезалить программы. Если не получится свяжитесь со службой поддержки софта: скайп support.biomedis , или по тел 8(495)6468826 доб.3 понедельник-пятница с 10-00 до 17-00
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение vladkg 06 сен 2013, 19:15

Здравствуйте! Помогите с проблемой. Прибор Универсал - работают все функции, но невозможно перепрограммировать. При включении функции "Поиск прибора"звучат характерные "пик пик" и далее "Прибор не подключен". Другой прибор определяется. На другом компе тоже самое.
vladkg
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:49

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение Stalker 28 сен 2013, 04:11

Из опыта.
По поводу не определения датчика компом. Если вы провели измерение биотестом и закрыли программу, то для повторного распознавания датчика отключите и секунд через 5 снова включите его USB разъём, Затем можете запустить Биотест. Странно, что при отключении программы происходит отключение порта.

По поводу Биомедис универсал Про (БУП) в.3.2 и в.1.1.
Если вы в базу прибора заносили свои частоты и программы из БУП 1.1, то версия 3,2 выдаст сообщение об ошибке чтения. Для восстановления чтения загрузите в прибор стандартные частоты, программы, этим вы вернёте синтаксис в читаемую форму. После этого снова можете пользоваться в. 3,2 или 1,1.

Большая просьба к администраторам форума и Биомедиса: Выделите пожалуйста диагностику в отдельный раздел. По пунктам тех. часть, мед. часть, вопросы и отзывы.

Так как БРТ терапия и диагностика в нашем ( н не только) регионе медики даже не слышали, а ездить на диагностику в Москву не каждый может, следует в первую очередь совершенствовать методы диагностики штатными средствами приборов Биомедис. Андроид это хорошо, но его блокноты и картинки не заменят эквивалентную диагностику на Имедисе, к сожалению.
Stalker
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 09:40

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение potupikoff 28 сен 2013, 06:43

Штатные приборы Биомедис не входят в линейку приборов Вега - теста (Имидис, КМДТ, Дэта-элис и т.п). Это совершенно обособленное направление. Для каждого направления, в целях создания производственной базы, требуется определенный количественный и качественный состав потребителей. На сегодняшний день,такими потребителями могут быть только врачи. А их нет. И не потому, что они "улетели в теплые страны", а потому, что "устали" учится еще в институте. Все новое им "в лом". С "текущими", традиционными новшествами, разобраться времени не хватает. Да и доказательность объективности метода очень затратная, а порой и невозможна, исходя из возможностей традиционных методов. Если бы на отечественные автомобили ставили тормоза из консерватизма российских врачей, то это были бы самые надежные тормоза в мире. Вопрос: и для кого же Вы предлагаете создавать новое производство диагностического оборудования? Дэта-элис уже попробовали выйти из этого положения, продавали приборы всем, кому ни лень, за неимением достаточного количества врачей-потребителей, даже и свидетельствами специалистов обеспечивали. Результат: "погром" в офисе на проспекте Мира в Москве (правда ни одно лицо еврейской национальности не пострадало), возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Даже на нашем форуме достаточно "специалистов", возомнивших себя просвещенными целителями, имеющими право давать советы по лечению аппаратами. А теперь представьте, что у них в руках появился некий диагностический прибор... Да их "разорвет" от собственной значимости, созданной завышенной самооценкой. А бед понаделают..., блондинки за рулем отдыхают. В общем, "баба яга" против. Техника в руках дикаря - молоток!!!
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение Stalker 29 сен 2013, 05:41

По поводу целителей.
Знаю дипломированного хирурга со стажем, который вместо аппендикса оторвал 20 летнему парню прямую кишку (с похмелья). Примеров много, например в частных стоматологических клиниках шикарно, в одних перчатках и протезируют, и пол подметают, и помои выносят, если не верите сами понаблюдайте.

У нас в школе на математике учительница песни пела, соответствующие и знания при хороших оценка. А в спец. уч. заведении, по высшей математике не одной тройки не было, точнее одна 4, остальные 5. И это заслуга, исключительно, учительницы! Ей при жизни памятник надо было поставить. Мы с радостью бежали на высшую математику.

Мне странно что, доктор потупикофф против совершенствования методов диагностики. Т.е. лечить будет, а о хорошем здоровье никто не говорит. Это я уже много раз слышал от докторов от общества потребителей.

Природа не терпит пустоты. Теоритически диагностический прибор реально собрать на звуковой карте от компа. Промышленность давно выпускает на их базе и генераторы, и мультиметры. Это более вопрос ПО. Тем более что спрос у населения (кроме большинства докторов) на такой продукт будет очень большой. И конечно торгашей от медицины такой подход страшит.
Stalker
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 09:40

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение potupikoff 29 сен 2013, 10:30

Несколько непонятно, как Вы выбирали реперные точки в моем сообщении. Я пользуюсь одним из самых совершенных, с практической точки зрения, диагностических аппаратов (КМДТ). Сейчас выходит новый функционал по моему техзаданию. Речь шла о профессиональных диагностических приборах, на что я и указывал. То, что я против бытовых "диагностюлек" , это как "с добрым утром", кондово и неизменно. Совершенствование диагностических приборов повернуло нас вспять от продвижения программных продуктов, слишком ничтожна база для такого продукта, материал сырой не систематизированный. Я не принимаю Ваших безаппеляционных суждений, уж больно много развешено ярлыков, при отсутствии информированности. К примеру: оторвать прямую кишку не только с похмелья, а даже гранатой Ф-1 не получится, разве что вместе с "мадам сижу"( справка: операция по удалению аппендицита относится сразу к 2 разрядам, как самых легких, так и самых сложнейших операций). Вы агравируете слухи и переносите их на реалии, выстраивая, в довесок, еще и суждения. Понимаю, что трудно удержать в себе столь шокирующую информацию. Но будьте благоразумны, не поддавайтесь на подобные провокации. Одним надуманным словом можно и остальную Вашу информацию поставить под сомнение. К примеру, иностранный язык мы тоже учили под песенное сопровождение с "винилов"немецких певцов, но очень дорого бы отдал за прослушивание исполнения бинома Ньютона акапелла, на музыку Шаинского или Грига, на худой конец. А там и до мюзикла по онкологии рукой подать. Проблема все равно остается, очень мало людей обладают хорошим слухом, среди потенциальных будущих математиков уж точно.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение Stalker 30 сен 2013, 16:41

Практика - критерий истины! А не демагогия.
Stalker
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 09:40

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение potupikoff 30 сен 2013, 20:03

Да и истина рождается не в споре, а после оного.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron