Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение tibet62 21 фев 2011, 20:19

Здравствуйте! Какая судьба ожидает прибор Универсал? Проблемы в компании Инспейс, по заказу которого они изготавливаются, повлекли задержки в поставке покупателям. Какая сейчас обстановка ? Будут ли приборы Универсал заказываться только клиентами Инспейс, как это было прежде или Биомедис выпустит их в свободную продажу?
tibet62
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 22:50

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение satsan 22 фев 2011, 08:30

tibet62 писал(а):Здравствуйте! Какая судьба ожидает прибор Универсал? Проблемы в компании Инспейс, по заказу которого они изготавливаются, повлекли задержки в поставке покупателям. Какая сейчас обстановка ? Будут ли приборы Универсал заказываться только клиентами Инспейс, как это было прежде или Биомедис выпустит их в свободную продажу?


Здравствуйте! Со следующей недели приборы будут в свободной продаже.
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение bursn 22 фев 2011, 12:04

Здравствуйте уважаемый Satsan . Прошу помощи! Прибор УНИВЕРСАЛ приобрёл через ИНСПЕЙС в ноябре 2010 но не могу запрограмировать нужные мне комплексы программ т.к. нет программатора. На данный момент в ИНСПЕЙС программаторы не продают,более того взял программатор у товарища а ИНСПЕЙС не высылает код активации программатора.
Подскажите ,что мне делать в данном случае? помогите активировать программатор,
2 Вопрос: будет ли БИОМЕДИС продавать программаторы для прибора УНИВЕРСАЛ и по какой цене?
3 Вопрос: возможно ли перепрограммиравать УНИВЕРСАЛ с помощью программатора от приборов ДЕТА.

С уважением Сергей.
bursn
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:39

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение satsan 22 фев 2011, 12:29

bursn писал(а):Здравствуйте уважаемый Satsan . Прошу помощи! Прибор УНИВЕРСАЛ приобрёл через ИНСПЕЙС в ноябре 2010 но не могу запрограмировать нужные мне комплексы программ т.к. нет программатора. На данный момент в ИНСПЕЙС программаторы не продают,более того взял программатор у товарища а ИНСПЕЙС не высылает код активации программатора.
Подскажите ,что мне делать в данном случае? помогите активировать программатор,
2 Вопрос: будет ли БИОМЕДИС продавать программаторы для прибора УНИВЕРСАЛ и по какой цене?
3 Вопрос: возможно ли перепрограммиравать УНИВЕРСАЛ с помощью программатора от приборов ДЕТА.

С уважением Сергей.



Здравствуйте, Сергей.
Программаторы появятся у нас в продаже через полторы-две недели. Они взаимозаменяемые. Наши подходят к ДЕТе и детовские к Универсалу.
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение bursn 22 фев 2011, 12:49

Спасибо за ответ, но Вы не ответили на вопрос о возможности активации програматора , вы же можете активировать программатор без ИНСПЕЙСА.
Пожалуйста помогите!!! Я ждал УНИВЕРСАЛ три месяца, а теперь он лежит мёртвым грузом.
С уважением Сергей
bursn
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:39

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение satsan 22 фев 2011, 13:25

bursn писал(а):Спасибо за ответ, но Вы не ответили на вопрос о возможности активации програматора , вы же можете активировать программатор без ИНСПЕЙСА.
Пожалуйста помогите!!! Я ждал УНИВЕРСАЛ три месяца, а теперь он лежит мёртвым грузом.
С уважением Сергей


Найдите в скайпе Александра Ревегука (скайп reveguk), напишите ему. Он вам активирует вашу программу.
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение bursn 22 фев 2011, 13:48

Спасибо. Всё понятно. попробую связаться с Александром.
PS.программу лайфкит аактивировал. на всё провсё ушло 5 минут.
Спасибо ещё раз.
Последний раз редактировалось bursn 23 фев 2011, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
bursn
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:39

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение tibet62 23 фев 2011, 12:55

Александр Ревегук в сегодняшней конференции подтвердил, что программа лайфкит будет доступна всем, кто ранее ее приобрел с программатором. Свяжитесь с Ильей Ревегук и он пришлет код. Я сам уже обновил программу и получил код на днях.
tibet62
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 22:50

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение Dmitriy64 25 фев 2011, 08:32

Доброго дня.

Подскажите, в Универсал, с помощью программатора, можно заносить именно произвольные частотные последовательности, или там тоже, в основном, можно использовать только уже готовые подпрограммки?

Не нашел подробной информации по программатору и его возможностям. Если не затруднит, поделитесь информацией...

С уважением,
Дмитрий
Dmitriy64
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 15:04

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение Konstantin 28 фев 2011, 13:58

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я являюсь пользователем прибора УНИВЕРСАЛ уже месяцев 6! Очень сильно поправил с ним своё здоровье. Во-первых избавился от пяти видов патогенной флоры,которые находились постоянно в активной форме и очень сильно отразились на моей половой сфере! В связи с этим в свои 23 года я заработал хронический простатит,какие только клиники не прошёл и какие только антибиотики не пропил, эффекта не было. С прибором Универсал устранил эту проблему с лёгкостью за 3 недели. Теперь решаю проблемы с ЖКТ и скажу вам мне это тоже удаётся с лёгкостью)!
Konstantin
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 07:50

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron