Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение Konstantin 28 фев 2011, 14:03

Ещё раз здравствуйте. Уменя возник такой вопрос? В приобретённом мною программаторе через компанию Инспейс я ради интереса разобрав этот программатор обнаружил красный проводок не припаянный к плате, а просто отогнутый.С обратноидушей стороны платы провода все припаяны! Так вот вопрос так должно быть? Прибор программируется,всё впорядке.
Konstantin
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 07:50

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение satsan 28 фев 2011, 15:03

Konstantin писал(а):Ещё раз здравствуйте. Уменя возник такой вопрос? В приобретённом мною программаторе через компанию Инспейс я ради интереса разобрав этот программатор обнаружил красный проводок не припаянный к плате, а просто отогнутый.С обратноидушей стороны платы провода все припаяны! Так вот вопрос так должно быть? Прибор программируется,всё впорядке.


Здравствуйте, Константин! Данные программаторы были произведены не нашей компанией. Но если работает, то все нормально :) .
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение Konstantin 28 фев 2011, 20:25

Скажите пожалуйста в скором времени в продажу поступят приборы Universal 2?
И какие отличительные характеристики у них будут?
Konstantin
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 07:50

about BIOMEDIS UNIVERSAL second generation

Сообщение dragon 03 мар 2011, 11:47

Could somebody to offer information in what month of this year will come on the market the Universal 2?I am interested if this unit will have included programmer kit to extend the number of programmes which can be used.Any aproximative price of the new unit will be welcomed.Thank you
Аватара пользователя
dragon
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 10:09
Откуда: ROMANIA

Programator Life Kit

Сообщение dragon 04 мар 2011, 10:46

Programator Life Kit is made by Biomedis or other company?
Аватара пользователя
dragon
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 10:09
Откуда: ROMANIA

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение loremstar 06 мар 2011, 12:30

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, программатор идет в комплекте к Универсалу или приобретается отдельно? Если отдельно, то сколько он будет стоить и когда появится в продаже?
loremstar
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:26

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение milarus 08 мар 2011, 20:44

"Дельта имеет значительно большую гибкость и позволяет составлять индивидуальные программы под каждого
пациента, а Универсал снабжен определенным набором стандартных программ и ориентирован на "среднестатистического" больного"

А почему вы не говорите о том,что Универсал снабжен определенным набором базовых программ,но покупать его надо с программатором,в котором 3500 наименований различных заболеваний,антипаразитарных и терапевтических?
Ничего себе получается "среднестатистический больной"...
Аватара пользователя
milarus
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:02
Откуда: Saint-Petersburg

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение loremstar 09 мар 2011, 12:42

Здравствуйте! У меня вопрос, если у меня есть программа Therapy 6 для Дэты, то будет ли она работать с Универсалом без дэтовского программатора, поскольку в Универсале уже встроен программатор? И вообще, я хотела бы у вас приобрести программу с частотами для программирования Универсала. И каким образом это можно сделать и когда? Ответьте, пожалуйста, на вопрос, многие этим интересуется, поскольку не могут приобрести Универсал без программатора!
loremstar
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:26

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение satsan 09 мар 2011, 12:50

loremstar писал(а):Здравствуйте! У меня вопрос, если у меня есть программа Therapy 6 для Дэты, то будет ли она работать с Универсалом без дэтовского программатора, поскольку в Универсале уже встроен программатор? И вообще, я хотела бы у вас приобрести программу с частотами для программирования Универсала. И каким образом это можно сделать и когда? Ответьте, пожалуйста, на вопрос, многие этим интересуется, поскольку не могут приобрести Универсал без программатора!


Здравствуйте!
Во первых, программатор в Универсале будет встроен, только в следующем поколении приборов. Пока для программирования приборов нужен программатор.
Во вторых, для покупки программы свяжитесь с Ильей Ревегук, скайп: robinguk
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение loremstar 09 мар 2011, 12:55

Спасибо большое за ответ, Вы прояснили многие вопросы!
loremstar
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:26

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron