Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Продолжение Универсал и программатор

Сообщение Maksim 08 апр 2011, 20:36

Большое спасибо тов. satsan за книги с частотами. Уже нашёл в них частоты на несколько бактерий которые искал и "смастерил" по ним программку.

Важное дополнение к Прграмматор для Универсала. Он позволяет создавать собственные программы, указав частоту и время воздействия. Эту программу можно также загрузить в прибор как и стандартные программы из предлагаемого комплекта.
Программы в комплекте к Программатору почти такие же как и в комплекте внутри Delta. Их примерно чуть больше 1000 (~1050). Все программы рапределены по соответствующим разделам, при этом одна и та же программа может быть в разных разделах. Наверное поэтому здесь упоминалось что программ там аж 3500.
При этом хочу заметить, что как правило один и тот же набор частот присутствует в нескольких программах. Обычно есть одна большая базовая программа и есть несколько схожих по названию и с меньшим количеством частот. К примеру программа "Сна расстройство" содержит 5 частот, а программы Бессоница, Сон регуляция, фазы засыпания и т п содержат по 2 -3 частоты из этих 5-ти. Есть вообще программы клоны "Боль в колене" и "Боль в коленном суставе".
Поэтому несмотря на большое количество программ не хватает многих частот которые например есть в контактном Биомедисе. Остаётся надеется, что добрые люди подскажут какие частоты соответствуют той или иной программе Биомедиса и мы сможем запрограммировать их для Универсала.
Maksim
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 03:54

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение Konstantin 10 апр 2011, 17:14

Здравствуйте! Скажите пожайлуста та КНИГА ЧАСТОТ предлагаемая к новому прибору (Delta+Biomedis1000) для составления комплексов программ, может подойти к прибору УНИВЕРСАЛ? Для составления тех же комплексов? Или у них разные кодировки? Если это возможно,то просьбы выслать мне книгу частот га почт.ящик oren56.rusyaev@rambler.ru
Konstantin
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 07:50

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение Maksim 11 апр 2011, 06:37

Konstantin писал(а):Здравствуйте! Скажите пожайлуста та КНИГА ЧАСТОТ предлагаемая к новому прибору (Delta+Biomedis1000) для составления комплексов программ, может подойти к прибору УНИВЕРСАЛ? Для составления тех же комплексов? Или у них разные кодировки?

Если частоты указаны в Герцах, то разницы нет какая кодировка (Unicode и т п :)). Другое дело, что это может быть просто список программ, и то что Вы принимаете за частоту или код программы всего лишь её порядковый номер в списке.
Насколько я понял использование номера программы вместо её названия применяется в контактном Биомедисе, так как дисплей этого устройства позволяет видеть только числа. И там каждой программе соответствует свой номер, который и нужно вводить.
Пользуясь случаем хотел бы спросить знает ли кто частоты следующих программ Биомедиса:
Стрептококкус митис программа 922
Стрептококкус сп. программа 925
Энтеробактер аерогенес прог. 871
Микобактериум флеи - прог 895
Протеус мирабилис - прог 903, 904
Анкилостома бразилиенс программа 934
Анкилостома канинум программа 935
Капиллярия гепатика прграмма 940
Maksim
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 03:54

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение satsan 11 апр 2011, 12:23

Konstantin писал(а):Здравствуйте! Скажите пожайлуста та КНИГА ЧАСТОТ предлагаемая к новому прибору (Delta+Biomedis1000) для составления комплексов программ, может подойти к прибору УНИВЕРСАЛ? Для составления тех же комплексов? Или у них разные кодировки? Если это возможно,то просьбы выслать мне книгу частот га почт.ящик oren56.rusyaev@rambler.ru


Здравствуйте, Константин! Для прибора Универсал, есть своя загрузочная программа, через которую составляют комплексы (читайте в этом топике выше написанные сообщения).
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение satsan 11 апр 2011, 12:24

Maksim писал(а):Пользуясь случаем хотел бы спросить знает ли кто частоты следующих программ Биомедиса:
Стрептококкус митис программа 922
Стрептококкус сп. программа 925
Энтеробактер аерогенес прог. 871
Микобактериум флеи - прог 895
Протеус мирабилис - прог 903, 904
Анкилостома бразилиенс программа 934
Анкилостома канинум программа 935
Капиллярия гепатика прграмма 940


Частоты Вам отправил.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение Maksim 13 апр 2011, 08:06

Ещё раз огромное спасибо товарищу satsan-у за наше счастливое.... биорезонансное лечение. :))
Однако лично для меня вышел облом, вскрывший разницу в некоторых приборах. Антипаразитарные частоты для Биомедиса, как видно из таблицы, располагаются в диапазоне сотен кило Гц. Для Универсала это не проблема, так как заявленный рабочий диапазон частот от 0,01 Гц до 999 кГц (у Дельты тоже самое). А вот у Деты-АП диапазон от 0,1 Гц до 10 кГЦ, то есть запрограммировать его антипаразитарными частотами контактного Биомедиса не получиться.
Лично у меня пока как раз Дета-АП, на Универсал пока коплю и ожидаю выхода обещанного нового Универсала. Может быть там будут другие прогрессивные новшества, не только встроенный программатор, который мне то не нужен, так как у меня есть внешний программатор. Когда же он появиться новый Универсал ?? ;)
Maksim
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 03:54

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение Maksim 12 июл 2011, 14:45

Ну вот, новый Универсал о котором столько говорили... (нет не большевики :)) ..вышел в свет, т е в продажу. Называется он Универсал-Pro. По фото видно, что выполнен он в том же корпусе, что и другой Биомедисовский прибор Дельта-Биомедис. Судя по описанию, в нём как и в Дельте есть вывод сигнала на ручные электроды (продающиеся отдельно), но не понятно есть ли функция Эндогенной терапии, осуществляющийся через электроды как в Дельте.
Также пока неизвестно мощность излучения нового Универсала или радиус действия. Он такой же как в старом Уневерсале (самый мощный) или же как в Дельте (послабее)
Maksim
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 03:54

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение maks 11 окт 2011, 16:25

Здравствуйте! Скажите как и где мне можно приобрести новое сенсорное стекло для прибора Универсал, какова стоимость ремонта, каков порядок расчета?
Заранее благодарю.
maks
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:23

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение satsan 11 окт 2011, 17:43

maks писал(а):Здравствуйте! Скажите как и где мне можно приобрести новое сенсорное стекло для прибора Универсал, какова стоимость ремонта, каков порядок расчета?
Заранее благодарю.


Если, Ваш прибор на гарантии, то стоимость ремонта 0 руб, если гарантия вышла, то 1000 руб. Ремонт производится в сервисном центре (присылайте по почте, либо приезжайте сами), адрес здесь: http://www.biomedis.ru/contact.php. Если Вы не москвич, то по оплате звоните в офис, и Вам предложат варианты наиболее удобного для вас способа оплаты.
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение maks 26 окт 2011, 17:38

Доброе Время суток! Отправил Вам прибор Universal на ремонт, почтовый идентификатор: 62476042048810.
Будте добры, заберите его на почте.
maks
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:23

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108

cron