Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение Валя 21 янв 2012, 15:37

Ув. satsan!
Если можно, то вышлите мне пожалуйста частоты программ и комплексов входящих в базовый состав Универсала-Про.
У меня перепрошитая Дельта.
valentina_popova42@mail.ru
Валя.
Валя
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:31

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение loremstar 05 фев 2012, 13:30

Ув. satsan!
Возможно ли поменять свой прибор Дельта на Универсал ПРО?
loremstar
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:26

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение satsan 06 фев 2012, 10:10

loremstar писал(а):Ув. satsan!
Возможно ли поменять свой прибор Дельта на Универсал ПРО?


Возможно. Связывайтесь с отделом продаж.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение loremstar 08 фев 2012, 22:50

Ув. satsan, ответьте, пожалуйста, на вопросы:
1.Чем отличается Универсал про1 от универсала про2 технологически (не функционально), помимо разделения его на 3 составные части (прибор, программатор и база программ, продающиеся отдельно и в сумме стоящие гораздо больше).
Я имею ввиду - увеличение радиуса действия, мощности, точности частоты и т.д.
2.Совпадает ли кол-во программ , используемое в этих приборах.
3.Если я приобрету универсал про1, смогу ли я пользуясь встроенным в него программатором, обновлять программы при помощи vim link.
4.Присутствует ли возможность использования терапевтических и антипаразитарных частот в VIM Link Express, если нет, то что из себя представляет раздел наборы программ. И зачем тогда VIM Link Express, если все равно не можешь использовать все частоты.
loremstar
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:26

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение satsan 10 фев 2012, 10:48

loremstar писал(а):Ув. satsan, ответьте, пожалуйста, на вопросы:
1.Чем отличается Универсал про1 от универсала про2 технологически (не функционально), помимо разделения его на 3 составные части (прибор, программатор и база программ, продающиеся отдельно и в сумме стоящие гораздо больше).
Я имею ввиду - увеличение радиуса действия, мощности, точности частоты и т.д.
2.Совпадает ли кол-во программ , используемое в этих приборах.
3.Если я приобрету универсал про1, смогу ли я пользуясь встроенным в него программатором, обновлять программы при помощи vim link.
4.Присутствует ли возможность использования терапевтических и антипаразитарных частот в VIM Link Express, если нет, то что из себя представляет раздел наборы программ. И зачем тогда VIM Link Express, если все равно не можешь использовать все частоты.


Здравствуйте!
1. Отличие: увеличена мощность излучения (на уровне Универсала (не про)), добавлена возможность работать с Биотестом (диагностика+терапия)
2. Программно не изменился
3. Сможете.
4. По этому вопросу обратитесь в компанию продавца: http://www.vimgroup.ru/index.php/products
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение Konstantin 10 фев 2012, 11:37

Добрый день! Скажите пожалуйста как скоро появится антипаразитарный блок к диагностике био тест? И скоро ли будет производится продажа самой диагностики?
Konstantin
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 07:50

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение satsan 10 фев 2012, 15:01

Konstantin писал(а):Добрый день! Скажите пожалуйста как скоро появится антипаразитарный блок к диагностике био тест? И скоро ли будет производится продажа самой диагностики?


Блок находится на стадии апробации. Появится ориентировочно середина, конец весны. Сам Биотест в продаже планируется с середины марта.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение loremstar 15 фев 2012, 14:54

Ув.satsan, не могли бы Вы помочь мне в решении вопроса об обмене прибора.
С уважением, Людмила.
Последний раз редактировалось loremstar 16 фев 2012, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
loremstar
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:26

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение Панкратов Максим 15 фев 2012, 16:36

Здравствуйте Людмила! Приносим свои извинения, что не смогли связаться с Вами по телефону в момент поступления заказа обратного звонка. Однако в тот же день я написал Вам электронное письмо, в котором объяснил, что временно мы не можем произвести данный обмен, в связи с временным отсутствием готовых приборов "Универсал Про".
С Уважением, менеджер отдела продаж,
Панкратов Максим.
Панкратов Максим
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 09:05

Re: Бесконтактный прибор УНИВЕРСАЛ

Сообщение loremstar 15 фев 2012, 20:50

Спасибо за ответ. А когда, примерно, можно ожидать появление Универсала Про1 и будут ли в нем какие-то изменения?
loremstar
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:26

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron