Прибор «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000)

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Прибор «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000)

Сообщение qwaspol 03 июн 2011, 04:30

pavliks писал(а):Раз прибор ДЕЛЬТА имеет программу ЭНДОГЕННАЯ ТЕРАПИЯ,то ВЫ заведите специальный раздел по этой теме,

Друзья мои , чего там может быть трудного - делать через день и обязательно с электродами.
С уважением, Александр.
qwaspol
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:26
Откуда: Нижний Новгород

Re: Прибор «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000)

Сообщение Dmitriy64 06 июн 2011, 09:21

Доброго дня, Господа!
Уже месяц, как я дожидаюсь ответа на нижеприведенные вопросы:

"Уважаемый Satsan, раз уж появилась новая прошивка для Дельты, то не могли бы Вы поделиться частотными рядами этой прошивки и соответствием их номерам программ ?

И второй вопрос: Некоторое время назад, Вы писали что будут доступны драйвер или программатор для Дельты,
дабы была возможность самому корректировать программы, изменяя их частотный ряд. Как обстоит дело с этим вопросом? Будет возможность приобрести такое "счастье" и если будет, то когда?"

Дайте информацию, пожалуйста. Годится как положительный, так и отрицательный ответ. Просто, нужна определённость......

С уважением,
Дмитрий
Dmitriy64
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 15:04

Re: Прибор «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000)

Сообщение satsan 06 июн 2011, 10:29

Здравствуйте!
Для данной версии прибора Биомедис Дельта, программатор или драйвер для перепрошивки не предвидится.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Прибор «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000)

Сообщение geo2592 09 июн 2011, 12:44

Уважаемый Satsan!
1. Можно ли промывать электроды-ремешки, как и чем?
2. Индикатор заряда для аккумулятора показывает меньшее значение, чем для батареи. Хотелось бы знать,
хотя бы приблизительно, когда требуется заменить источник питания (батарею или аккумулятор),
при условии сохранения характеристик прибора.
Спасибо.
geo2592
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 09:40

Re: Прибор «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000)

Сообщение satsan 10 июн 2011, 07:55

geo2592 писал(а):Уважаемый Satsan!
1. Можно ли промывать электроды-ремешки, как и чем?
2. Индикатор заряда для аккумулятора показывает меньшее значение, чем для батареи. Хотелось бы знать,
хотя бы приблизительно, когда требуется заменить источник питания (батарею или аккумулятор),
при условии сохранения характеристик прибора.
Спасибо.


Здравствуйте!
1. Ремешки можно промывать теплой водой с мылом.
2. Индикатор заряда при аккумуляторах показывает меньше, т.к. в сумме в отличие от батареек, напряжение 2,4 Вольта.
Меняйте батарейки, когда прибор начинает попискивать.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Прибор «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000)

Сообщение leon 11 июн 2011, 06:59

Уважаемый Satsan. Прошу разъяснить. Мне установили новую частотную базу в Дельта+. При составлении комплексов программ, я обнаружил,что все программы в которые входит только одна частота запрограммированы в приборе на 3 мин.(180 сек.).Например:132;142;425;465 и т.д. А в книге программ, длительность этих программ составляет по 12мин. Если использовать одну из этих программ,то здесь понятно что время можно устанавливать какое надо. А если эти программы устанавливать в комплекс с другими программами которые по длительности совпадают по времени с указанным в книге программ,то тогда эти все выше названные программы будут длится только по 3мин.(180сек.),а не по 12мин. как прописано в книге. Выходит что составлять комплексы программ невозможно с этой новой частотной базой. Или я ошибаюсь? Прошу ответить. С уважением Leon.
leon
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:12

Re: Прибор «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000)

Сообщение talja 12 июн 2011, 10:22

Здравствуйте. Прибор дельта+биомедис1000 нравится многим, он сейчас у пользователей есть со старым програмным обеспечением и недавно появились и с обновлённой частотной базой ( и другие номера программ) , но название прибора осталось ведь старое, индекс бы какой ввели что ли . А осенью обещают ещё новую дельту, но ту будем отличать по цветному дисплею, И ещё, предлагаю создать раздел в форуме для начинающих пользователей и назвать так (часто задаваемые вопросы) Те новички, у которых прибор недавно, сразу бы открывали этот раздел и находили свои ответы. Я полистала несколько разделов форума и нашла много одинаковых вопросов от разных пользователей и на каждый был ответ от специалиста. Про те же манжеты ,посмотрите, сколько пользователей спрашивало.
talja
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:51

Re: Прибор «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000)

Сообщение leon 12 июн 2011, 13:03

Уважаемый Satsan. Прошу разъяснить. Мне установили новую частотную базу в Дельта+. При составлении комплексов программ, я обнаружил,что все программы в которые входит только одна частота запрограммированы в приборе на 3 мин.(180 сек.).Например:132;142;425;465 и т.д. А в книге программ, длительность этих программ составляет по 12мин. Если использовать одну из этих программ,то здесь понятно что время можно устанавливать какое надо. А если эти программы устанавливать в комплекс с другими программами которые по длительности совпадают по времени с указанным в книге программ,то тогда эти все выше названные программы будут длится только по 3мин.(180сек.),а не по 12мин. как прописано в книге. Выходит что составлять комплексы программ невозможно с этой новой частотной базой. Или я ошибаюсь? Прошу ответить. С уважением Leon
leon
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:12

Re: Прибор «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000)

Сообщение satsan 12 июн 2011, 16:19

leon писал(а):Уважаемый Satsan. Прошу разъяснить. Мне установили новую частотную базу в Дельта+. При составлении комплексов программ, я обнаружил,что все программы в которые входит только одна частота запрограммированы в приборе на 3 мин.(180 сек.).Например:132;142;425;465 и т.д. А в книге программ, длительность этих программ составляет по 12мин. Если использовать одну из этих программ,то здесь понятно что время можно устанавливать какое надо. А если эти программы устанавливать в комплекс с другими программами которые по длительности совпадают по времени с указанным в книге программ,то тогда эти все выше названные программы будут длится только по 3мин.(180сек.),а не по 12мин. как прописано в книге. Выходит что составлять комплексы программ невозможно с этой новой частотной базой. Или я ошибаюсь? Прошу ответить. С уважением Leon


Длительность 12 мин в книге программ, существует потому что в предедущей модели прибора было не возможно устанавливать время на частоту воздействия, и в программе одна и та же частота повторялась 4 раза. Если вы хотите составить комплекс из нескольких программ, с присутствием указанных вами выше, советую повторить эти программа по четыре раза в комплексе.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Прибор «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000)

Сообщение pavliks 17 июн 2011, 11:52

Уважаемый satsan, ВЫ тут не правы.У меня прибор ДЕЛЬТА (первая версия) и он имеет возможность устанавливать любую продолжительность процедуры, но я этим редко пользуюсь(в основном при эндогенной терапии). Я знаю,что если при составлении комплекса я набираю номер программы,то прибор САМ устанавливает необходимое время: или это 6мин-или 12мин-или 18мин(в случае 18мин в новой версии прибора по-вашему совету следует необходимую программу набирать 6 раз ,если программа состоит из одной частоты,но пользователь не знает из скольких частот состоит эта программа,тк в одних случаях умный прибор САМ устанавливает необходимое время,а в других случаях он дает сбой ).ЧТО-ТО ТУТ НЕ ТАК В ЭТОЙ НОВОЙ ВЕРСИИ ПРИБОРА. У меня никаких проблем по этому поводу не было и я даже не знал,что они могут быть при установке времени всего комплекса в целом. Прибор ДЕЛЬТА(новая версия) имеет много новых стандартных программ ( примерно 145 штук), которых нет в моем приборе и которые я хотел бы иметь(например мне очень нравятся программы: 7-активная-защита,178-глубокая очистка организма,239-дренаж,496- очистка плазмы крови,497-очистка крови и некоторые другие программы).Доктор aconit в своих рекомендациях при составлении лечебных комплексов очень часто включает их в состав комплексов . Уважаемый satsan! Я являюсь одним из первых владельцев ДЕЛЬТА+(номер моего прибора-61,дата выпуска-декабрь 2010г), я поверил этому прибору,он уникальный,но некоторых программ в нем не хватает,УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВЫСЛАТЬ на мой mail частоты указанных выше программ,чтобы я мог ими пользоваться. С уважением pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron