Прибор «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000)

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Прибор «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000)

Сообщение pavliks 17 июн 2011, 12:46

pavliks писал(а):Раз прибор ДЕЛЬТА имеет программу ЭНДОГЕННАЯ ТЕРАПИЯ,то ВЫ заведите специальный раздел по этой теме,
Друзья мои , чего там может быть трудного - делать через день и обязательно с электродами.
С уважением, Александр.
qwaspol


Ув. Александр, ВЫ тут не правы.Например,из такого совета пользователям неясно следущее: 1)Какая продолжительность процедуры(прибор показывает 3мин,а надо ,как минимум,10мин) 2)сколько раз в день нужно(можно ) применять ЭНДОГЕНКУ 3)применять ее каждый день или через день(как ВЫ советуюте) 4)нужно ли(обязательно ли) после ЭНДОГЕНКИ применять программу 706-токсины,выведение токсинов ,и ,наконец.5)какая продолжительность курса лечения.Для этого я и предлагал - pavliks писал(а):Раз прибор ДЕЛЬТА имеет программу ЭНДОГЕННАЯ ТЕРАПИЯ,то ВЫ заведите специальный раздел по этой теме,тк этот вопрос ни в инструкции,ни на форуме не изложен достаточно полно и хорошо (а ведь есть проборы,которые эанимаются лечением ТОЛЬКО с помощью ЭНДОГЕННОЙ ТЕРАПИИ),а наш прибор является уникальным в своем роде(3 прибора в одном),в этом особая благодарность разработчикам этого прибора,однако использованию режима ЭНДОГЕННОЙ ТЕРАПИИ почему-то уделяется мало места,поэтому я и предлагал завести специальный раздел по этой теме.Ув. satsan,прошу ВАС завести на форуме специапьный раздел ЭНДОГЕННОЙ ТЕРАПИЯ и дать на нем рекомендации специалистов,дать на нем теоретические обоснования лечения организма с помощью ЭНДОГЕННОЙ ТЕРАПИИ и дать практические врачебные советы по лечению организма с помощью этой самой ЭНДОГЕННОЙ ТЕРАПИИ. Я думаю,что пользователи ДЕЛЬТЫ будут ВАМ благодарны,тк лечения организма с помощью ЭНДОГЕННОЙ ТЕРАПИИ значительно расширит лечебный потенциал владельцев приборов.С ув. pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Прибор «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000)

Сообщение talja 18 июн 2011, 04:41

pavliks писал(а):
pavliks писал(а):Раз прибор ДЕЛЬТА имеет программу ЭНДОГЕННАЯ ТЕРАПИЯ,то ВЫ заведите специальный раздел по этой теме,
Друзья мои , чего там может быть трудного - делать через день и обязательно с электродами.
С уважением, Александр.
qwaspol


Ув. Александр, ВЫ тут не правы.Например,из такого совета пользователям неясно следущее: 1)Какая продолжительность процедуры(прибор показывает 3мин,а надо ,как минимум,10мин) 2)сколько раз в день нужно(можно ) применять ЭНДОГЕНКУ 3)применять ее каждый день или через день(как ВЫ советуюте) 4)нужно ли(обязательно ли) после ЭНДОГЕНКИ применять программу 706-токсины,выведение токсинов ,и ,наконец.5)какая продолжительность курса лечения.Для этого я и предлагал - pavliks писал(а):Раз прибор ДЕЛЬТА имеет программу ЭНДОГЕННАЯ ТЕРАПИЯ,то ВЫ заведите специальный раздел по этой теме,тк этот вопрос ни в инструкции,ни на форуме не изложен достаточно полно и хорошо (а ведь есть проборы,которые эанимаются лечением ТОЛЬКО с помощью ЭНДОГЕННОЙ ТЕРАПИИ),а наш прибор является уникальным в своем роде(3 прибора в одном),в этом особая благодарность разработчикам этого прибора,однако использованию режима ЭНДОГЕННОЙ ТЕРАПИИ почему-то уделяется мало места,поэтому я и предлагал завести специальный раздел по этой теме.Ув. satsan,прошу ВАС завести на форуме специапьный раздел ЭНДОГЕННОЙ ТЕРАПИЯ и дать на нем рекомендации специалистов,дать на нем теоретические обоснования лечения организма с помощью ЭНДОГЕННОЙ ТЕРАПИИ и дать практические врачебные советы по лечению организма с помощью этой самой ЭНДОГЕННОЙ ТЕРАПИИ. Я думаю,что пользователи ДЕЛЬТЫ будут ВАМ благодарны,тк лечения организма с помощью ЭНДОГЕННОЙ ТЕРАПИИ значительно расширит лечебный потенциал владельцев приборов.С ув. pavliks

Уважаемый ,satsan ! Полностью поддерживаю предложение пользователя Pavliks о создании на форуме специального раздела по ЭНДОГЕННОЙ ТЕРАПИИ. Я пользователь с небольшим стажем ,апрель 2011 г, прибор дельта + с базовой программой В июне (02.6- 06.6) я на форуме уже задавала вопрос по этой ТЕРАПИИ и доктор Вячеслав мне ответил. Но нам пользователям хотелось бы больше получить информации по лечению организма с помощью ЗНДОГЕННОЙ ТЕРАПИИ. И думаю многие пользователи поддержат такое хорошее предложение Pavliks.
talja
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:51

Re: Прибор «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000)

Сообщение pavliks 03 июл 2011, 09:59

pavliks 17 июн 2011, 14:52 Прибор ДЕЛЬТА(новая версия) имеет много новых стандартных программ ( примерно 145 штук), которых нет в моем приборе и которые я хотел бы иметь(например мне очень нравятся программы: 7-активная-защита,178-глубокая очистка организма,239-дренаж,496- очистка плазмы крови,497-очистка крови и некоторые другие программы).Доктор aconit в своих рекомендациях при составлении лечебных комплексов очень часто включает их в состав комплексов . Уважаемый satsan! Я являюсь одним из первых владельцев ДЕЛЬТА+(номер моего прибора-61,дата выпуска-декабрь 2010г), я поверил этому прибору,он уникальный,но некоторых программ в нем не хватает,УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВЫСЛАТЬ на мой mail частоты указанных выше программ,чтобы я мог ими пользоваться. С уважением pavliks


Уважаемый satsan! Я являюсь одним из первых владельцев ДЕЛЬТА+(номер моего прибора-61,дата выпуска-декабрь 2010г), я поверил этому прибору,он уникальный,но некоторых программ в нем по отношению к новым приборам ДЕЛЬТА в нем не хватает, еще раз УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВЫСЛАТЬ на мой mail : 1939pvd@ukr.net частоты указанных РАНЕЕ программ ( 7-активная-защита,178-глубокая очистка организма,239-дренаж,496- очистка плазмы крови,497-очистка крови ),чтобы я мог ими пользоваться,составляя свои частотные комплексы(частоты всех 1049 программ наших первых ДЕЛЬТА+ ВЫ по нашим заявкам высылали без проблем за что ВАМ ОСОБОЕ СПАСИБО,почему же нельзя сейчас выполнить эту мою маленькую просьбу.ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА,c уважением pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Прибор «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000)

Сообщение Maksim 12 июл 2011, 15:37

To pavliks
В Глубокой очистке практически те же частоты, что и в программе Печень старого набора программ (0,90 2,50 2,60 3,30 8,50 9,80 56,00 56,25)
Глубокая очистка это, по словам врачей, печёночный дренаж.
Maksim
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 03:54

Re: Прибор «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000)

Сообщение pavliks 13 июл 2011, 13:16

Сообщение Maksim 12июля 18:37
To pavliks
В Глубокой очистке практически те же частоты, что и в программе Печень старого набора программ (0,90 2,50 2,60 3,30 8,50 9,80 56,00 56,25)
Глубокая очистка это, по словам врачей, печёночный дренаж.
Ув.Maksim, спасибо,что Вы откликнулись на мою просьбу.Дело в том, что программа 510/24мин-печень в старом наборе существует и в новом наборе программ под номером 520/24мин-печень,зачем тогда разработчикам новых программ было бы дублировать в новом наборе программу 178-глубокая очистка организма и программу520-печень,если, по-вашему утверждению,частоты глубокой очистки практически совпадают с частотами программы ПЕЧЕНЬ. Поэтому я и обратился к satsan c просьбой выслать в мой адрес частоты новых программ,если не всех ,то хотя-бы указанных в скобках( 7-активная-защита,178-глубокая очистка организма,239-дренаж,496- очистка плазмы крови,497-очистка крови ),чтобы я мог ими пользоваться,составляя свои частотные комплексы.К моему глубокому сожалению я до сих пор их не получил.ЕСЛИ К ВАМ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ПОПАЛИ ЧАСТОТЫ УКАЗАННЫХ ПРОГРАММ или частоты других программ,которые отсутствуют в старом наборе программ, пожалуйста пришлите их на мою почту (мой mail : 1939pvd@ukr.net ) или дайте здесь,заранее ВАМ буду благодарен.Ну и так ,к слову,глубокая очистка организма- это не печёночный дренаж.Программа дренаж, по словам врачей,-это очистка печени.Успеха ВАМ в лечении pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Прибор «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000)

Сообщение Maksim 13 июл 2011, 18:42

Программы Активная защита Глубокая очистка и т п. Это старые и хорошо известные программы, которые использовал ещё Коноплёв в своих первых Детах. Частоты этих программ я могу посмотреть в специальном программном обеспечении Life-Kit, которое покупается дополнительно к прибору Универсал и позволяет загружать в него нужные программы. В предыдущем сообщении я имел ввиду Глубокую очистку, которая используется в Универсале (и в Детах). Может в новой Дельте есть своя Глубокая очистка.
Программа Печень (510) состоит из 8 частот, каждая длиться по три минуты и общая длительность выходит 24 мин
Программа Глубокая очистка (для Универсал и Дета) длиться 40 мин, но каждая частота по 5 мин, итого имеем те же 8 частот.
Точные значения частот я уточню и напишу позже
PS
То что одни и те же наборы частот могут использоваться в программах с разными названиями я писал в топике о Универсале (8 апреля)
Maksim
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 03:54

Re: Прибор «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000)

Сообщение Maksim 13 июл 2011, 19:20

pavliks писал(а):
. Ну и так ,к слову,глубокая очистка организма- это не печёночный дренаж.Программа дренаж, по словам врачей,-это очистка печени.Успеха ВАМ в лечении pavliks


Из сайтов по БРТ
".....Чем отличаются программы Глубокая очистка , дренаж и лимфодетокс?
Глубокая очистка - это печеночный дренаж , программа дренаж - это стимуляционная программа всех органов - иммунной системы, эндокринной, гормональной, выделительной системы, системы кровообращения, логически построенная и серьезная, а лимфодетокс позволяет через лимфатическую систему выводить токсины....."
А вот и частоты
Глубокая очистка организма.Количество частот: 8.
Частоты: 0,7; 0,9; 2,5; 2,65; 3,3; 9,8; 56; 69

01 Активная защита.Количество частот: 7.
Частоты: 2,2; 10; 12,5; 15; 19,5; 26; 92,5.

Очистка крови.Количество частот: 8.
Частоты: 2; 727; 787; 800; 880; 5000; 2008; 2127.

Очистка плазмы крови.Количество частот: 4.
Частоты: 727; 787; 880; 5000.

Дренаж.Количество частот: 12.
Частоты: 645; 632; 635; 1335; 662; 537; 763; 654; 751; 625; 696; 835.
Maksim
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 03:54

Re: Прибор «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000)

Сообщение pavliks 14 июл 2011, 20:05

УВ. Maksim,БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО. Я увидел Вашу информацию вечером,хочу ее проанализировать ,поделиться своими соображениями и попросить у Вас новые частоты программ,которых у меня нет в старой DELTA(если это возможно и ВАС это не затруднит).Хотелось бы иметь:название программы-перечень частот-время каждой частоты-и,наконец,общее время всей программы.ЭТО НЕОБХОДИМО по следующим соображениям:где-то на форуме я прочитал анализ приборов УНИВЕРСАЛ, ДЭТА и ДЕЛЬТА плюс(это мой прибор первого выпуска) по их мощности.Самый мощный-это УНИВЕРСАЛ,средней мощности- ДЕЛЬТА и самый слабый среди них троих-это ДЭТА,поэтому вроде бы продолжительность работы одной частоты в УНИВЕРСАЛЕ-2мин, в ДЕЛЬТЕ-3мин,в ДЭТЕ-5мин.Если у ВАС другая информация-поделитесь.Но данные ВАМИ частоты мне очень даже подходят,я их буду брать(время в моем приборе на одну частоту-3мин)тк они почти все совпадают с продолжительностью новых программ в приборе ДЕЛЬТА(в них за основу взяты частоты ДЭТЫ.Дренаж-12частот=36мин,Активная защита-7частот=21мин,Очистка крови-8частот=24мин,Очистка плазмы крови-4частоты=12мин.Исключение составляет программа Глубокая очистка организма-8частот=24мин(а приборе ДЕЛЬТА она равна 12мин),но я буду брать 24мин.Еще раз спасибо за наданные мне частоты.Если можно и если это ВАС не затруднит,то я хотел бы попросить у ВАС еще частоты программ,которых нет в моем старом ДЕЛЬТА(вообще-то их около 145программ),но я не хочу быть навязчивым ,я хочу выбрать только те программы,которые доктор akonit наиболее часто дает в своих рекомендациях.На сайте по прибору УНИВЕРСАЛ я нашел перечень всех их программ(но без частот),если у ВАС есть частоты всех программ УНИВЕРСАЛА с их названиями и продолжительностью и если это не составляет государственную тайну и не займет у ВАС много времени,то перешлите их мне по почте( мой mail : 1939pvd@ukr.net).ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ВАМ ЗА ЭТО(если получится выполнить мою просьбу),и весьма благодарен ВАМ за то ,ВЫ ОТОЗВАЛИСЬ на мое обращение.Успеха ВАМ и здоровья ВАМ и ВАШИМ близким. pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Прибор «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000)

Сообщение Maksim 19 июл 2011, 12:46

У меня нет списка программ с их частотами. Как я уже писал выше частоты отдельно взятой программы позволяет посмотреть прога Life-Kit, но только частоты без их длительности. По длительности обычно те программы которые относятся к терапевтическим (до 100 Гц) используют 5 мин на частоту, а те которые относятся к антипаразитарным (предназначены для Деты АП) используют 2 мин на частоту.
Если вы укажите конкретную программу, частоты которой нужны, я могу её посмотреть, а переписывать частоты всех 2000 программ Life-Kit ни желания ни смысла нет.
Вот еще пару частот наиболее популярных программ из набора Дета Ритм
02 Регуляция желудочно-кишечного тракта.
Количество частот: 7.
Частоты: 3,5; 3,8; 8,1; 8,6; 9,4; 10; 11,5.
11 Холестерин.
Количество частот: 8.
Частоты: 2; 4; 4,9; 25,5; 26; 32; 34,5; 35,5.
Maksim
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 03:54

Re: Прибор «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000)

Сообщение pavliks 23 июл 2011, 22:24

pavliks-Maksimу. Спасибо за ответ.Когда я впервые зашел на ФОРУМ,я заинтересовался УНИВЕРСАЛОМ,,но меня остановила скрытость информации и его цена(650уе+200уе программатор),наручные БИОМЕДИСЫ имели открытую информацию по программам и сайт ,на котором можно было заказать лечебную программу,но и они имели недостатки.Затем появилась ДЕЛЬТА(3 в одном) ,которая была лишена недостатков первых БИОМЕДИСОВ,да и цена была подходящая (600уе),да и купил я ее по акции за 16200руб(сейчас она уже стоит 21200руб).Прибор хорош,но после выхода новой ДЕЛЬТЫ(с новыми программами),я почувствовал,что для полноценного лечения мне не хватает многих программ.После знакомства с ВАМИ я более внимательно изучил программы УНИВЕРСАЛА и ДЭТЫ и увидел большие возможности УНИВЕРСАЛА,хотя и он имеет существенные недостатки(30закаченных программ и всего 10 комплексов) Для сравнения ДЕЛЬТА имеет1050 программ и 20 комплексов.Хотя ВАШ программатор и позволяет закачивать любые 30 прогр по своему вкусу,но при пользовании прибором для лечения 2-х человек(напр я+моя жена) 30 программ+10комплексов этот недостаток существенный.Я знаю,что ВЫ ждете выпуска нового УНИВЕРСАЛА,чтобы оценить его и принять необходимое решение.Если в нем будет увеличено количество стандартных закаченных программ(вместо 30) и количество составляемых комплексов(вместо 20),то это будет ВАШ прибор,а если в нем будет только встроенный программатор(который у ВАС уже есть),то.....ВАМ решать. А теперь моя новая просьба:я просмотрел программы УНИВЕРСАЛА ,ДЭТЫ ,ДЕЛЬТА/ДЭТА и выписал те ,которые я хотел бы иметь(их у меня набралось где-то 40-50 наименований).Просить их все сразу у меня не хватает смелости,я напишу некоторые,а остальные дам,если получу у ВАС разрешение.Вот эти программы-лимфа и детокс : детоксикацмя: паразиты детокс: боль общая: боль острая: воспаление1: воспаление2: паразиты детокс: хроническая интоксикация: очищение почек:детоксикация межклеточного матрикса:антиболь:дисбактериоз: сердце регуляция: регуляция женской МПС: регуляция мужской МПС.Заранее благодарю ВАС за внимание ко мне,успехов ВАМ в жизни и хороших заработков для покупки нового прибора БРТ. С уважением pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron