Прибор «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000)

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Прибор «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000)

Сообщение Сергей 54 28 апр 2011, 06:08

Здравствуйте. Уважаемая администрация, вчера я послал заявку на покупку 2-х приборов «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000), но ответа на почту о регистрации заявки не получил. Мой адрес svetsp@yandex.ru на имя Светличной Татьяны. Может заявка не дошла, или регистрация прекратилась? Я могу зарегистрироваться ещё раз. Проверьте пожалуйста.
С уважением, Сергей
Сергей 54
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 09:47

Re: Прибор «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000)

Сообщение Anton 28 апр 2011, 09:50

Добрый день. Заявка присутствует. Как оплатите, приборы вышлем. С Уважением Антон.
Anton
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:06

Re: Прибор «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000)

Сообщение Dmitriy64 05 май 2011, 14:40

Доброго дня!
Уважаемый Satsan, раз уж появилась новая прошивка для Дельты, то не могли бы Вы поделиться частотными рядами этой прошивки и соответствием их номерам программ ?

И второй вопрос: Некоторое время назад, Вы писали что будут доступны драйвер или программатор для Дельты,
дабы была возможность самому корректировать программы, изменяя их частотный ряд. Как обстоит дело с этим вопросом? Будет возможность приобрести такое "счастье" и если будет, то когда?

С уважением,
Дмитрий
Dmitriy64
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 15:04

Re: Прибор «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000)

Сообщение Foxcub 06 май 2011, 05:32

Обновилась только частотная база?

Алгоритм управления и программирования самомостоятельных программм не изменился?
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Re: Прибор «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000)

Сообщение adonis 26 май 2011, 13:28

Уважаемый Satsan.
Если есть список частот соответствующих каждой программе забитых в дельту, то прошу выслать и мне. С уважением adonis.
adonis
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:53

Re: Прибор «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000)

Сообщение Сергей 54 26 май 2011, 21:11

Здравствуйте уважаемый Satsan. Я купил 2 прибора Дельта+ в мае месяце 2011 в недежде, что с апреля будет установлена новая программа (С 21.04.2011 г. аппараты Биомедис и Биомедис М серии "Дельта" выходят с новой частотно-программной базой), но сегодня, при заказе на разработку лечебных программ оказалось, что получил приборы с прежней программной базой. Честно говоря не приятно. Надеешся на одно, а получаешь другое. Теперь что, на перепрограммирование высылать? Ведь новая программа более удобна для пользования.
Сергей
Сергей 54
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 09:47

Re: Прибор «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000)

Сообщение talja 01 июн 2011, 03:41

Здравствуйте ! я приобрела дельта+ биомедис 1000 в апреле этого года. Книга программ и руководство к прибору тоже оказались (как потом я разобралась) для предыдущей версии биомедиса. Номера программ в приборе и номера в книге программ совпадают. Это уже радует. Я не могу разобраться только с эндогенной программой. Как лучше выставлять её время. Три раза по 20 мин с перерывом 20 мин. Или по 10 мин с перерывом 20 мин. И так через день? И как долго? Написано в старых сообщениях на форуме по разному. Подскажите ка к лучше?
talja
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:51

Re: Прибор «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000)

Сообщение satsan 02 июн 2011, 10:05

talja писал(а):Здравствуйте ! я приобрела дельта+ биомедис 1000 в апреле этого года. Книга программ и руководство к прибору тоже оказались (как потом я разобралась) для предыдущей версии биомедиса. Номера программ в приборе и номера в книге программ совпадают. Это уже радует. Я не могу разобраться только с эндогенной программой. Как лучше выставлять её время. Три раза по 20 мин с перерывом 20 мин. Или по 10 мин с перерывом 20 мин. И так через день? И как долго? Написано в старых сообщениях на форуме по разному. Подскажите ка к лучше?


Здравствуйте! Задайте, пожалуйста, данный вопрос специалистам в другом топике. С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Прибор «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000)

Сообщение pavliks 02 июн 2011, 18:32

Раз прибор ДЕЛЬТА имеет программу ЭНДОГЕННАЯ ТЕРАПИЯ,то ВЫ заведите специальный раздел по этой теме,потому что в инструкции по пользованию прибором ничего конкретного о ней не говорится.Каждый новый пользователь ДЕЛЬТы периодически задает этот вопрос,на сайте тоже нет этой темы.Раньше,когда была программа 2000 таких вопросов никто не задавал,просто набирали 2000 и лечились. C уважением pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Прибор «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000)

Сообщение talja 03 июн 2011, 03:12

pavliks писал(а):Раз прибор ДЕЛЬТА имеет программу ЭНДОГЕННАЯ ТЕРАПИЯ,то ВЫ заведите специальный раздел по этой теме,потому что в инструкции по пользованию прибором ничего конкретного о ней не говорится.Каждый новый пользователь ДЕЛЬТы периодически задает этот вопрос,на сайте тоже нет этой темы.Раньше,когда была программа 2000 таких вопросов никто не задавал,просто набирали 2000 и лечились. C уважением pavliks

Здравствуйте! Присоединяюсь к предложению о создании специального раздела по ЭНДОГЕННОЙ ТЕРАПИИ для прибора дельта +биомедис 1000. И ещё . Многие пользователи обращаются с просьбой выслать книгу частот для прибора биомедис дельта. Может проще будет дать ссылку, где можно скачать себе эту книгу частот. А пока, пришлите пожалуйста мне на мой почтовый адрес книгу частот для дельты 1000 С уважением talja ( ms.reshetilova@ mail.ru)
talja
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:51

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron