О приборе Биомедис

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: О приборе Биомедис

Сообщение qwaspol 01 янв 2011, 19:07

Уважаемый Satsan. С новым годом. Я так и не получил новый прибор. Я понимаю, что загруженость работников в это горячее время очень высокая, как и у нас на работе, но вся семья ждала подарка к празднику. Сегодня посмотрел сайт Биомедиса и обнаружил, что на прибор сделана хорошая скидка, отсюда резонный вопрос, получу ли я прибор уже со скидкой ? И что мне нужно сделать для получения такой скидки ко всем праздникам , а также моему и средней дочери, которая родилась 7 января, дням рождения? Может стоит позвонить и отказаться от не выполненного фирмой заказа и сделать его снова ? Мы пока продолжаем лечиться старым аппаратом, но мои женщины почему - то охладели к нему и ждут новый.
Заранее бдагодарен.
Александр.
С уважением, Александр.
qwaspol
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:26
Откуда: Нижний Новгород

Re: О приборе Биомедис

Сообщение leon 11 янв 2011, 01:37

Уважаемый Satsan. Вот уже больше месяца прошло как я отправил свой прибор биомедис для обмена на новую версию.Почти месяц бандероль с прибором находится на почтовом отделении в Москве. Точнее сказать с 19 декабря 2010г. Сегодня 11 января 2011г., а прибор до сих пор не забрали с почтового отделения. Прошу разъяснить :?:
leon
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:12

Re: О приборе Биомедис

Сообщение satsan 12 янв 2011, 13:21

qwaspol писал(а):Уважаемый Satsan. С новым годом. Я так и не получил новый прибор. Я понимаю, что загруженость работников в это горячее время очень высокая, как и у нас на работе, но вся семья ждала подарка к празднику. Сегодня посмотрел сайт Биомедиса и обнаружил, что на прибор сделана хорошая скидка, отсюда резонный вопрос, получу ли я прибор уже со скидкой ? И что мне нужно сделать для получения такой скидки ко всем праздникам , а также моему и средней дочери, которая родилась 7 января, дням рождения? Может стоит позвонить и отказаться от не выполненного фирмой заказа и сделать его снова ? Мы пока продолжаем лечиться старым аппаратом, но мои женщины почему - то охладели к нему и ждут новый.
Заранее бдагодарен.
Александр.


Здравствуйте, Александр!
Ваш заказ можно посмотреть здесь:
http://www.emspost.ru/tracking/EA171956622RU
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: О приборе Биомедис

Сообщение satsan 12 янв 2011, 13:23

leon писал(а):Уважаемый Satsan. Вот уже больше месяца прошло как я отправил свой прибор биомедис для обмена на новую версию.Почти месяц бандероль с прибором находится на почтовом отделении в Москве. Точнее сказать с 19 декабря 2010г. Сегодня 11 января 2011г., а прибор до сих пор не забрали с почтового отделения. Прошу разъяснить :?:


Здравствуйте, напишите пожалуйста ваши контактные данные в личку.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: О приборе Биомедис

Сообщение leon 13 янв 2011, 04:04

Уважаемый Satsan.Я не пойму,какие вам нужны контактные данные. При регистрации в контактах я прописывал свои данные,когда отсылал свои сообщения за номерами: 588,600,603,605,и последнее 639. И мне обещали со мной связаться.Но к моему сожалению, я так этого и не дождался. Не знаю теперь,что и думать :?:
leon
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:12

Re: О приборе Биомедис

Сообщение satsan 13 янв 2011, 14:24

leon писал(а):Уважаемый Satsan.Я не пойму,какие вам нужны контактные данные. При регистрации в контактах я прописывал свои данные,когда отсылал свои сообщения за номерами: 588,600,603,605,и последнее 639. И мне обещали со мной связаться.Но к моему сожалению, я так этого и не дождался. Не знаю теперь,что и думать :?:


Завтра произведем отправку прибора. После этого могу скинуть номер отправления.
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: О приборе Биомедис

Сообщение leon 19 янв 2011, 08:55

Уважаемый Satsan. Прибор получил сегодня. Непонятно почему пришлось уплатить за доставку 900 рублей с лишним. Было объявлено, что за обмен на новую версию доплата 8000 руб. А прибор прислали с оценкой 8600 руб.+ 300 руб. я заплатил за почтовый сбор. Это для меня стало неприятной неожиданностью. Хотелось бы об этом знать заранее. Если учесть,что я биомедис купил за 12150руб. пол года назад. А обмен на дэльту обошёлся почти в 9000 руб. То в конечном счёте дэльта обошлась мне 21000 руб. В то же время Вы дэльту продавали за
15300 руб. Но несмотря на мои неприятности, я поздравляю всех с сегодняшним праздником. Желаю здоровья духовного и телесного. Ещё прошу ответить. Номера программ в инструкции прибора биомедиса такие же как в дэльте или нет?
leon
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:12

Re: О приборе Биомедис

Сообщение satsan 19 янв 2011, 09:06

leon писал(а):Уважаемый Satsan. Прибор получил сегодня. Непонятно почему пришлось уплатить за доставку 900 рублей с лишним. Было объявлено, что за обмен на новую версию доплата 8000 руб. А прибор прислали с оценкой 8600 руб.+ 300 руб. я заплатил за почтовый сбор. Это для меня стало неприятной неожиданностью. Хотелось бы об этом знать заранее. Если учесть,что я биомедис купил за 12150руб. пол года назад. А обмен на дэльту обошёлся почти в 9000 руб. То в конечном счёте дэльта обошлась мне 21000 руб. В то же время Вы дэльту продавали за
15300 руб. Но несмотря на мои неприятности, я поздравляю всех с сегодняшним праздником. Желаю здоровья духовного и телесного. Ещё прошу ответить. Номера программ в инструкции прибора биомедиса такие же как в дэльте или нет?


Здравствуйте, leon. Доплата 8000 руб. это в чистом виде, т.е. если бы Вы сделали обмен в офисе, то цена была бы такая. 600 руб. доставка и 300 комиссия за сбор наложенного платежа (все это деньги почты). Если бы деньги были отправлены любой системой кроме наложки, 300 руб то же не было бы.
Программы в инструкции одинаковы.
И Вас тоже с праздником. Здоровья.
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: О приборе Биомедис

Сообщение destic 19 янв 2011, 09:09

Здравствуйте. 15 января заказали у Вас прибор, номер заказа 705, в течении 3-х дней с нами не связались, возможно узнать статус заказа? Спасибо.
destic
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 18:38

Re: О приборе Биомедис

Сообщение satsan 19 янв 2011, 09:50

destic писал(а):Здравствуйте. 15 января заказали у Вас прибор, номер заказа 705, в течении 3-х дней с нами не связались, возможно узнать статус заказа? Спасибо.


Здравствуйте, Ваш заказ был отправлен вчера 18.01.2011
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron