Ручной ввод частот в Дельта-Биомедис. Артефакты

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Ручной ввод частот в Дельта-Биомедис. Артефакты

Сообщение aap32 02 апр 2011, 18:57

pavliks писал(а):Уважаемый Satsan ,я получил таблицу частот с наименованиями программ ,их порядковыми номерами и перечнем частот ,которые в них входят.Это то,о чем мечтали многие пользователи ДЕЛЬТЫ .От имени всех пользователей выражаю ВАМ большую благодарность. Еще раз большое спасибо. Pavliks

Павлик, а где же мне благодарность? Ведь именно я разогнал эту тему.....шутка
aap32
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:48

Re: Ручной ввод частот в Дельта-Биомедис. Артефакты

Сообщение Nataly 03 апр 2011, 16:23

Уважаемый Satsan, пожалуйста, вышлите и мне такую книгу с частотами и программами.
С багодарностью, Наталия.
Nataly
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 10:39

Re: Ручной ввод частот в Дельта-Биомедис. Артефакты

Сообщение satsan 03 апр 2011, 16:45

Отправил
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Ручной ввод частот в Дельта-Биомедис. Артефакты

Сообщение Galina 04 апр 2011, 19:05

Уважаемый Satsan, благодарю Вас!
Galina
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:46

Re: Ручной ввод частот в Дельта-Биомедис. Артефакты

Сообщение Natalia 11 апр 2011, 06:38

Уважаемый Satsan,
1.отправьте и мне, пожалуйста, список готовых программ с соответствующими им частотами в приборе дельта, по адресу: trinitia@yandex.ru
2. вопрос такой - можно ли лечиться на одной и той же программе вдвоем одновременно, сидя рядышком, аппаратом Дельта плюс: один, например, надевает ручные электроды, а второй кладет сам прибор на тело, например, на область пупка? Комплексы программ зачастую бывают длительными, и для нас этот вопрос ввиду нехватки времени (все работают) весьма и весьма важен :)

Большое спасибо!
Natalia
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 10:18

Re: Ручной ввод частот в Дельта-Биомедис. Артефакты

Сообщение satsan 11 апр 2011, 11:39

Natalia писал(а):Уважаемый Satsan,
1.отправьте и мне, пожалуйста, список готовых программ с соответствующими им частотами в приборе дельта, по адресу: trinitia@yandex.ru
2. вопрос такой - можно ли лечиться на одной и той же программе вдвоем одновременно, сидя рядышком, аппаратом Дельта плюс: один, например, надевает ручные электроды, а второй кладет сам прибор на тело, например, на область пупка? Комплексы программ зачастую бывают длительными, и для нас этот вопрос ввиду нехватки времени (все работают) весьма и весьма важен :)

Большое спасибо!


1. Отправил.
2. Можно. В режиме "Терапия ЭМП". Сигнал подается и на электроды и в виде электромагнитного поля. Кстати, Эффективный режим воздействия до 1 метра, так что можете смело ложить прибор поблизости.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Ручной ввод частот в Дельта-Биомедис. Артефакты

Сообщение Natalia 12 апр 2011, 03:25

Файл получила, спасибо!
Natalia
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 10:18

Re: Ручной ввод частот в Дельта-Биомедис. Артефакты

Сообщение loremstar 19 апр 2011, 18:10

Уважаемый Satsan , отправьте и мне, пожалуйста, таблицу частот с наименованиями программ ,их порядковыми номерами и перечнем частот ,которые в них входят.
loremstar
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:26

Re: Ручной ввод частот в Дельта-Биомедис. Артефакты

Сообщение satsan 20 апр 2011, 09:00

Отправил
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Ручной ввод частот в Дельта-Биомедис. Артефакты

Сообщение AAnton 21 апр 2011, 22:11

Уважаемый Satsan , наверно имеет смысл создать отдельную ветку, или ссылку с таблицами частот. А то прямо неловко каждый раз Вас просить. Но пока такого нет, то пожалуйста отправьте и мне, aalipov@mail.ru пожалуйста, таблицу частот с наименованиями программ ,их порядковыми номерами и перечнем частот ,которые в них входят.
С уважением, Антон.
AAnton
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 20:21

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron