Приборы линейки Дельта+

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Приборы линейки Дельта+

Сообщение Delta Man 23 янв 2011, 11:02

Уважаемые модераторы, скажите пожалуйста, почему на сайте обозначена модель Delta +Biomedis, но мне прислали прибор Delta+ Ман?
Как это понимать? Почему на сайте нету такой модели? Чем она отличается от Delta+Biomedis?
Выпускает ли фирма Биомедис несколько моделей такого типа?
И как можно сменить программы в моем приборе если мне это требуется? :)
Delta Man
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 20:16

Re: Приборы линейки Дельта+

Сообщение Сергей 54 23 янв 2011, 14:00

Здравствуйте. Уважаемые сотрудники НПО Биомедис. Во первых большое спасибо за оперативную доставку прибора. И у меня тот же вопрос. Выписывал Дельта+Биомедис 1000, а получил Дельта+LADY. Хотелось бы узнать отличия. Настроен ли этот прибор специально на женский организм? Лечиться собирались всей семьёй. Спасибо
Сергей 54
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 09:47

Re: Приборы линейки Дельта+

Сообщение satsan 23 янв 2011, 15:15

Здравствуйте! Разница в названии предназначена только для маркетинга. В ближайшем будущем, в приборы с различными названиями будут предустановлены комплексы из базы данных частот прибора, соответствующие группам потребителей обозначенных в названии :). Ничем другим они не отличаются. Просто первая партия наклеек с обычным названием была ограничена, а желающих очень много, поэтому пришлось использовать и другие наклейки. С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Приборы линейки Дельта+

Сообщение Delta Man 23 янв 2011, 15:22

Говорите ничем не отличаются? А я вот нашел этот сайт http://www.detaplus.ru/ на котором продаются целых 4 вида Дельты+ и в каждой имеются разные программные комплексы, да и сам список в 1049 программ значительно отличается от списка который в моей версии прибора Дельта+Ман...я долго сравнивал и нашел массу различий...
Кроме того в описании характеристик приборов также имеются отличия.
У меня в связи с этим большие недоумения и вопросы.
Я бы хотел иметь возможность перепрограммировать свой прибор как минимум. Как это осуществить? Я не говорю о замене прибора на другой, я и так уже поменял проводной биомедис на новый беспроводной, но вот как оказалось он не самая последняя версия, есть и новее....
Что скажет модератор?
Delta Man
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 20:16

Re: Приборы линейки Дельта+

Сообщение Сергей 54 23 янв 2011, 16:05

Действительно, номера программ на этом сайте и в моём приборе отличаются. Хотелось бы иметь иметь полный список программ от первой до последней соответствующий моему прибору. Так как в рекомендациях по составлению комплексов пишутся только номера программ, то если эти номера будут розниться то и лечиться будем не от того от чего хотелось бы. Например мой прибор показывает прогр. №1 аутоинтоксикация, а в таблице этого сайта прогр. №1 это аденома. Спасибо
Сергей 54
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 09:47

Re: Приборы линейки Дельта+

Сообщение Delta Man 23 янв 2011, 16:07

Сергей, а когда вы выбираете, ну скажем, программа номер 1 вы на экранчике прибора видите какую надпись? Аутоинтоксикация или Аденома?
Вводя номера надо еще ведь и на надпись обращать внимание, которые высвечиваются на самом приборе...логично?
Delta Man
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 20:16

Re: Приборы линейки Дельта+

Сообщение qwaspol 23 янв 2011, 16:08

Я тоже посмотрел этот сайт, был удивлен. Инструкция там дана на все 4 вида, мне достался женский прибор, но я уверен , что он отличается только наклейкой пока, а вот потом , после перепрошивки приборов предустановлеными комплексами, будет обидно, думаю, что эту несправедлтвость изготовитель должен ликвидировать.
С уважением, Александр.
qwaspol
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:26
Откуда: Нижний Новгород

Re: Приборы линейки Дельта+

Сообщение Сергей 54 23 янв 2011, 17:02

Уважаемый Delta Man. Я конечно же смотрю на надпись. Это был только пример. Но в комплексы многих заболеваний входят такие программы, как, например, по настройке эндокринной системы, иммунной и т.д. Которые по названию вроде не имеют отношения к заболеванию, а функционально имеют. Вот допустим прогр № 62 Баланс натрия и калия. Она входит в комплекс по улучшению сна и совпадает с моим прибором. А в списке сайта http://detaplus.ru/ прогр № 62 это Атлетическая стопа, а Баланс натрия и калия это №73. Откуда я узнаю что мне надо этот баланс выравнивать. Я же не доктор. И буду думать: а причём же тут атлетическая стопа? Считаю, что различия в номерах программ может внести путаницу. Тем более что у многих людей ещё старые приборы. Кстати, мой прибор этого года, а нумерация прошлых лет.
Сергей 54
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 09:47

Re: Приборы линейки Дельта+

Сообщение Delta Man 23 янв 2011, 17:19

Сергей, если у вас программы совпадают с книжкой которая прилагалась к прибору, то вам не надо ломать голову -просто ориентируйтесь на руководство и используйте те программы, что описаны в книжке пришедшей с прибором.
Насайт детаплюс можете не смотреть. Там совершенно другие приборы, как оказалось, у них не только другие программы, но и технические характеристики...как выяснилось из описания к ним..
Странно то, что на сайте Биомедис один прибор, присылают другие и начинка тоже не такая как в тех приборах, что на сайте дета плюс. Полная неразбериха полнейшая. Да, хорошо, что описание программ в брошюре совпадает с программами прибора, но хотелось бы чтобы прибор был таким каким он позиционируется на сайте дета плюс...Впрочем, я не знаю. Что скажет команда Биомедиса?Есть возможность как то программировать приборы? Это доступно?Или будет доступно?Как обновлять программы? Ведь многие из них все равно не используются, а вручную вводить частоты не очень удобно...
Delta Man
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 20:16

Re: Приборы линейки Дельта+

Сообщение Galina 23 янв 2011, 21:17

Вопрос к участникам дискуссии: почему, когда обсуждаем работу прибора ДЕЛЬТА, вы то и дело ссылаетесь на сайт ДЕТА?! Эти приборы во многом отличаются, и прежде всего, номерами программ. Простите, если чего-то не поняла... Кто-то из нас запутался в трёх соснах.. :?:
Galina
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:46

След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron